В центре событий отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените В центре событий

Анна профессионал!!!

Лев 9 февраля, 2023 год
Говорит четко мысль не теряет!!! Актуальные проблемы обсуждает! Грамотные редакторы и видимо канал патриотичный!!! А то смотришь время покажет и 60 минут и тут же возникает вопрос "с такими ведущими как Кузичев Шейнин Попов " Врагов не надо!!! Да еще подсказывают врагам как уничтожить россию??? Это что такое вообще!! Анне и её команде так держать

НЕДАВНО прочли на ДОМАШНЕМ Нам канал нравится

поклонник 8 февраля, 2023 год
Согласны с тем что только у Соловьёва
Собираются патриоты! В основном ви первой части! На Соловьев лайф сегодня послушали Олейника и пришли в оторопь как наш президент от ящика! Олейник орет чтобы Наши богатыри освободили всю Украину от фашистов! Вопрос а сами они здесь уже 9 лет как прижились и судя по толстым лицам неплохо??? Не хотят они приезжие с Украины...  Читать отзыв

Почему Михеева и Старикова

Тема 6 февраля, 2023 год
Не берут в общественную палату и в Думу??? А романа Голованова на место ведущего на государственные и каналы??? Билык некто который тамкпется только к Шейнин и ни разу не был на Донбассе??? Он Член ОП!!! Вассерман выползающмй из корыта Депутат!!! Ни разу не видели нигде от слова совсем!!! Ведущим место встречи певец Майданов сегодня вдул и вдул грамотно и...  Читать отзыв

Приглашайте экспертов в проект грамотных

зрители и избиратели 10 марта, 2022 год
На "вечере у Соловьева" вчера уважаемый ХАЗИН МИХАИЛ буквально кричал о том что вские МАУ(ректор) мантуровы набиуллины Силуановы это чуть ли не 5 колонная либеральная и вражеская нашей стране.
Семен Багдасаров из- за них этих либералов признал наш типа проигрыш в этих военных действиях в Донбассе тое сть все министерство промышленности экономически министерства ЗАБИТЫ врагами либералами. Информационное пространство тоже под ними...  Читать отзыв

По поводу руководства КОСТРОМЫ!!!!!!!!!!!!!

вон исламистов из России 11 февраля, 2022 год
Патриоты в руководстве в отличии от многих регионов России ввели свои законы против агрессивной геноцидной исламизации России!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!

Прохорова ! Ты что ??? У твоих редакторов как с головой ?

Кашеваров 15 января, 2022 год
Редакторы у Прохоровоой пьяные пишут добуду русыыобскую называя гозмана позднера Быкова русской интеллигенцией ??? Пьяные редактора событий ???? Вон с канала за измену и русофобию паспорта у позднера Быкова и гозманаина стол !!!

пОЧЕМУ ИГНОРИРУЕТЕ ПРОБЛЕМЫ В САМОЙ РОССИИ??

СЕРЬЕЗНЫЕ 6 октября, 2021 год
"При либерализации закона о Хулиганстве при изнасиловании ОЛевича из отпустят? 6 сек назад
"Сотрудники столичной полиции задержали троих человек, которые избили мужчину в метро Москвы.
ТАСС
Нападавших задержали, ими оказались приезжие с Северного Кавказа.
НТВ
Пострадавший находится в больнице с тяжелыми травмами.
Smotrim.ru
Подозреваемые проходят по части второй статьи 213 («Хулиганство»).
Оka.fm""
Игорь 4 октября, 2017 год
Стapaюcь нe cмoтpeть тaкиe пepeдaчи, кaк В цeнтpe coбытий. Вcё, пo вceм кaнaлaм oднo и тoжe, вcё плoxo, нoвocти плoxиe, вo вcex нoвocтяx нaм paccкaзывaют, кaкиe вce плoxиe, кaк вcтaвляют нaм пaлки в кoлёca, нo мы мoлoдцы, мы дepжимcя и нa кoлeни нe пaдaeм...ну, пoнятнoe дeлo, мы c ниx пpocтo и нe вcтaвaли.

В центре событий

В центре событий