Отказ на возврат вытяжки - Отзыв о Vasko.RU

http://ru.otzyv.com/vaskoru От Любовь Михайловна, опубликован пятница, 13 января

Любовь Михайловна пятница, 13 января Заказала через интернет вытяжку. Перезвонил менеджер, сказал, что таких нет в наличи,предложил другую, похожую. Я согласилась. На следующий день привезли, я визуально осмотрела, заплатила деньги, подписала договор купли-продажи. Вечером с мужем осмотрели более внимательно. Очень грубая работа. Металл на углах острый, можно пораниться. На следующий день позвонила, сказала, что хочу вернуть товар. Мне отказали. Сказали, что это не дистанционная покупка, т.к. я осмотрела товар и подписала документы. В интернете и у юристов я узнала, что товар, приобретенный в интернет-магазине можно вернуть, даже не объясняя причины. Но мне дали письменный отказ на мою притензию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Любовь Михайловна пятница, 13 января Хочу добавить, что внутри еще не оказалось угольного фильтра.

Vasko.RU

Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic,...
, ,

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Копикот