Вечеринка Кинки Цирк отзывы

Отзывы пользователей

Оцените Вечеринка Кинки Цирк

Восхищена вечеринкой в особняке!

Елена 19 марта, 2022 год
В свою очередь выскажу восхищение устроителям и артистам за потрясающую атмосферу и перфоманс!Команде за дружную и слаженную работу!Гостям за невероятные костюмы и настроение!Получила огромное удовольствие быть частью сказочной ночи, фееричные впечатления!Мечтаю быть дальше с Вами!С нетерпением жду следующих мероприятий!Открыта для общения и дружбы!Влюбленна в то, что мы сделали!

Отличный опыт

Ольга 26 января, 2022 год
Общая атмосфера. Дружелюбная, наполненная сексом. Обнимашки с незнакомцами во время танцев, да! Помочь распутать портупею незнакомке, да! Наглые приставалки, нет.

Вообщем это мир, где ты можешь быть кем угодно, но не динамо машиной и не насильником, который не слышит слова «нет». Тут так не играют. В этой «игре» свои правила. И если они тебе по душе, то смело иди и...  Читать отзыв

Нам понравилось

Дарья 25 января, 2022 год
Была с парнем. Приятная атмосфера, много людей в красивых костюмах, хорошая светомузыка, качество напитков в баре. Хотелось бы побольше разных перформансов, в остальном итак все прекрасно.

Иван

Гость 24 января, 2022 год
Да молодцы ребята , что ещё сказать . Предоставляете возможность испытывать наслаждения , которые в домашних условиях нереально воссоздать

Ужас

Катерина 25 октября, 2019 год
Я очень пожалела что пошла. человек 40 народа всего. Из-за маленького зальчика бара, в котором все это происходит, кажется что там битком людей. Когда смотришь на фото, то кажется что все круто. А попадаешь туда и поверить не можешь что это оно и есть. Разница несравнимая! На деле все не так, как это преподносится. Совсем не так. Видела как...  Читать отзыв

отличная программа для либертинов

алина 27 сентября, 2017 год
Пoceтили шoу кинки циpк для либepтинoв. Супepнaя пpoгpaммa циpкa и ocoбeннo мacкapaд...a eщe cпeциaльнaя кoмнaтa....cняли вce cтpeccы.... Обяззaтeльнo eщe пoйдeм в cлeдующий paз ! Вceм cпacибo

Вечеринка Кинки Цирк

Вечеринка Кинки Цирк