Вегапрат отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1772

Отдаю препарат Вегапрат

Наталья 23 июня, 2017 год Добрый день! Кому нужен Вегапрат (2мг) пишите (klimovaliza@bk.ru), отдам всю пачку. Купила его, после первой таблетки начались сильные побочные действия: боли в животе, тошнота, головные боли. Потреблять больше не буду, поэтому отдам, может, кому-то он нужнее. 0 согласны, 0 не согласны

Норма

Евгений 22 апреля, 2017 год В течении, которого мы бесплатно заменим вышедший из строя элемент системы. http://profflight.ru/ 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат при хронических запорах

Галина 21 апреля, 2017 год У меня проблема возникла во время климакса. Первое время принимала слабительные и препараты улучшающие пищеварение, но проблема обострялась, пришлось обратиться снова к врачу. Назначили курс Вегапрата, это таблетки в оболочке, есть разная дозировка таблетки по 2 мг и 1 мг, я пила те что по 1 мг. 1 таблетка, 1 раз в день, в течении целых 3 недель. Но главное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вегапрат

Препарат Вегапрат назначают для лечения хронического запора у женщин. Препарат применяют в тех случаях, когда слабительные средства не обеспечили достаточного эффекта в устранении симптомов запора.
При приёме таблеток Вегапрат следует соблюдать осторожность при...

Запоры

Экспортал