Весёлый молочник отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 3 из 5 (13 отзывов ), просмотров: 5591

Мой выбор!

Иван четверг, 12 октября Последнее время всегда покупаю Веселый молочник. Вкус очень нравится, очень натуральный и при этом не жирный. Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Плавленый сыр сливочный

Гость 21 сентября, 2016 год Купила плавленый сыр сливочный торговой марки "веселый молочник" - цвет и вкус просто ужасный- похоже на фальсификацию пальмовым маслом. 0 согласны, 0 не согласны

Ряженка стала отвратительной

Гость 12 октября, 2015 год ВСЕГДА раньше я покупала ряженку "Веселого молочника", нравился вкус и у детей-аллергиков не возникало проблем, но в последнее время заметила, что иногда ряженка стала распадаться на фракции и стали образовываться комочки, а последний раз, несмотря на нормальный срок годности, на вкус это было лекарство из стоматологической клиники. Больше ее НИКОГДА не куплю. 0 согласны, 0 не согласны

Г полное

роман 2 октября, 2015 год частенько в магазинАХ появляется КИСЛОЕ молоко с нормальным сроком годности.
не доюросовестное руководство компании сливает заведомо кислое молоко!!!
Лилия 13 ноября, 2014 год молоко нравится, часто его покупаем 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 августа, 2014 год Отвратительное молоко, и компания не считает нужным отвечать на вопросы заданные на официальном сайте 1 согласны, 0 не согласны
Никита 14 июня, 2014 год Моя дорогая жена, берет в магазине молочную продукцию, только «Веселого молочника». До этого мы ни как не могли определиться, по вкусовым качествам, все не то. Наша не маленькая семья, ну просто не может без молочного, каждое утро начинается со стакана молока, а вечером так и хочется кефирчика или ряженки. Когда Оля первый раз купила молоко, все оценили качество и вкус,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Христина 6 мая, 2014 год Сегодня утром смотрела программу про вред молочных продуктов! Ох уж эта реклама(( Люблю молочко! Особенно "Веселого молочника". Ням-ням 0 согласны, 0 не согласны
Гость 7 января, 2014 год Ужасное молоко "Веселый молочник". Явно не молоко. После окончания срока годности не поменяло своих вкусовых качеств. Так не бывает! 1 согласны, 0 не согласны
Svetasedova 24 июня, 2013 год А почему Вы решили, что из порошка, где такая информация прошла????? 0 согласны, 0 не согласны
паук 21 июня, 2013 год дети хлопают в ладоши, всем спасибо, фен хороший! 0 согласны, 0 не согласны
кефироман 6 мая, 2013 год отвратительный вкус продуктов из сухого молока!!!
нарушение техрегламента на молочную продукцию. кефир НЕЛЬЗЯ делать из порошка. это уже - не кефир.
обман потребителей необходимо пресечь!
теперь не покупаю НИЧЕГО этой фирмы. если легко нарушают закон - НЕ ДОВЕРЯЮ им в принципе.
каждый день в магазине информирую несколько человек об этих безобразиях "веселого молочника".
Оля 8 февраля, 2013 год Мы всей семьей любим продукты компании ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН, часто их покупаем. Больше всего предпочитаю марку Веселый молочник, беру молоко, ряженку и кефир. А еще у этой марки вкусный плавленный сыр, тут хоть знаешь что это не сырный продукт а действительно плавленный сыр. И творожная масса с изюмом тоже очень вкусная. 0 согласны, 0 не согласны

Весёлый молочник

Торговая марка "Веселый молочник" - включает в себя продукты традиционных категорий: молоко пастеризованное, молоко ультрапастеризованное, кефир, творог, сметана, снежок, ряженка. Его продукция выпускается на 15 заводах компании ОАО «Вимм-Билль-Данн» и...