Viatti Bosco A/T

Опубликовано 29 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 412

Прекрасные шины

Николай Марков пятница, 30 июня Viatti Bosco A/T как показала практика не зря носят такое имя. На них я и на асфальте, хоть в жару, хоть в дождь еду без нервов, и на лесной дороге знаю что не подведут. Катаюсь на них не первый год. За это время нет ни грыж, не деформаций. Только один раз пробил колесо гвоздем. Когда искатаю, опять эти же шины...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недорогие и надежные шины

Maxx 31 мая, 2017 год Недорогие и надежные шины для для моей Шевроле Нивы. Езжу не первый год. Нравится проходимость и износостойкость. Немного жестковаты, но особо это не ощущается. Разве что излишним шумом при проезде переездов. Зато, жесткость не даёт вылезать грыжам, и позволяет хорошо вести себя в колеях. Идеальных шин нет, надо просто понимать что вам важней: комфорт мягких шин или четкость управления Viatti,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 29 мая, 2017 год Шины для джипов. Предназначены для разных типов дорог, в том числе и грунтовых. Езжу на них не первый год. Шины показывают себя с лучшей стороны.: износостойкие, хорошо управляемые, недорогие. 0 согласны, 0 не согласны

Шины

Cordiant Sport 3