Viatti Bosco A/T

Опубликовано 29 мая, 2017 год

Рейтинг: 4.8/5 (6 отзывов), просмотров: 576

Шины с салона

Евгений пятница, 4 августа На рабочей Форд Куге стояли с салона, в целом не придерался ни к чему т.к. машина казённая, но не ожидал , что резина виатти на столько хорошо управляются и держат дорогу. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая проходимость

Борис Батькович вторник, 1 августа Поставил Viatti Bosco A/T на UAZ Patriot. Проходимость, по сравнению со старыми выросла, по ощущениям раза в два. Может , субъективно, может на старых протектор уже был не айс, но факт на лицо. Теперь без проблем пру по колее. Главное чтоб на пузо не сесть. На асфальте шины тоже себя нормально показывают. Минус один, за то, что на скорости...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наши шины

Глеб Милютин суббота, 29 июля Шины шли в комплекте с машиной от прошлого хозяина. Были годные, менять не стал. Поездил (бывший владелец 1.5 сезона ) хочу отметить что - дорогу держат отлично, машину на поворотах не бросает, ведёт себя предсказуемо в любую погоду, износостойкость большая. Единственное немного шумновата. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасные шины

Николай Марков 30 июня, 2017 год Viatti Bosco A/T как показала практика не зря носят такое имя. На них я и на асфальте, хоть в жару, хоть в дождь еду без нервов, и на лесной дороге знаю что не подведут. Катаюсь на них не первый год. За это время нет ни грыж, не деформаций. Только один раз пробил колесо гвоздем. Когда искатаю, опять эти же шины...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недорогие и надежные шины

Maxx 31 мая, 2017 год Недорогие и надежные шины для для моей Шевроле Нивы. Езжу не первый год. Нравится проходимость и износостойкость. Немного жестковаты, но особо это не ощущается. Разве что излишним шумом при проезде переездов. Зато, жесткость не даёт вылезать грыжам, и позволяет хорошо вести себя в колеях. Идеальных шин нет, надо просто понимать что вам важней: комфорт мягких шин или четкость управления Viatti,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 29 мая, 2017 год Шины для джипов. Предназначены для разных типов дорог, в том числе и грунтовых. Езжу на них не первый год. Шины показывают себя с лучшей стороны.: износостойкие, хорошо управляемые, недорогие. 0 согласны, 0 не согласны

Шины

Шины Кама NU701