Viatti Bosco A/T

Опубликовано 29 мая, 2017 год

Рейтинг: 4.9/5 (8 отзывов), просмотров: 857

Viatti Bosco

Екатерина Г 27 августа, 2017 год Езжу часто и по трассе и за город. Долго выбирала шины, чтоб не дорого и надолго. В автомагазине про Bosco рассказали. До этого я даже о них не знала. Посмотрела, пощупала и купила. Шума нет, комфортно, выглядят эстетично. Отличные шины и по цене выгодные. 0 согласны, 0 не согласны

Шины

Эдуард 25 августа, 2017 год Мой Дастер одобрил. Как родные. Предыдущие были существенно дороже (не буду называть марку), но почему-то с этими чувствую себя уверенней. И на дороге, и когда по родному бездорожью в дождь еду на дачу. 0 согласны, 0 не согласны

Шины с салона

Евгений 4 августа, 2017 год На рабочей Форд Куге стояли с салона, в целом не придерался ни к чему т.к. машина казённая, но не ожидал , что резина виатти на столько хорошо управляются и держат дорогу. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая проходимость

Борис Батькович 1 августа, 2017 год Поставил Viatti Bosco A/T на UAZ Patriot. Проходимость, по сравнению со старыми выросла, по ощущениям раза в два. Может , субъективно, может на старых протектор уже был не айс, но факт на лицо. Теперь без проблем пру по колее. Главное чтоб на пузо не сесть. На асфальте шины тоже себя нормально показывают. Минус один, за то, что на скорости...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наши шины

Глеб Милютин 29 июля, 2017 год Шины шли в комплекте с машиной от прошлого хозяина. Были годные, менять не стал. Поездил (бывший владелец 1.5 сезона ) хочу отметить что - дорогу держат отлично, машину на поворотах не бросает, ведёт себя предсказуемо в любую погоду, износостойкость большая. Единственное немного шумновата. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасные шины

Николай Марков 30 июня, 2017 год Viatti Bosco A/T как показала практика не зря носят такое имя. На них я и на асфальте, хоть в жару, хоть в дождь еду без нервов, и на лесной дороге знаю что не подведут. Катаюсь на них не первый год. За это время нет ни грыж, не деформаций. Только один раз пробил колесо гвоздем. Когда искатаю, опять эти же шины...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недорогие и надежные шины

Maxx 31 мая, 2017 год Недорогие и надежные шины для для моей Шевроле Нивы. Езжу не первый год. Нравится проходимость и износостойкость. Немного жестковаты, но особо это не ощущается. Разве что излишним шумом при проезде переездов. Зато, жесткость не даёт вылезать грыжам, и позволяет хорошо вести себя в колеях. Идеальных шин нет, надо просто понимать что вам важней: комфорт мягких шин или четкость управления Viatti,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 29 мая, 2017 год Шины для джипов. Предназначены для разных типов дорог, в том числе и грунтовых. Езжу на них не первый год. Шины показывают себя с лучшей стороны.: износостойкие, хорошо управляемые, недорогие. 0 согласны, 0 не согласны

Шины

kumh0.online интернет-магазин