Видеоклуб.ру отзывы

Знакомства и общение онлайн. Видеочат

Рейтинг: 5 из 5 (29 отзывов ), просмотров: 2745

самый лучший видеоклуб

Maria Glybina воскресенье, 3 сентября здравствуйте! в видеоклубе я очень давно видеоклуб очень нравится, много общительных людей нашла много друзей, с которыми общаюсь очень давно у нас отличное радио отличные диджеи я рада, что много лет назад я зашла в наш видео клуб, заходите в наш видеоклуб не пожалеете https://www.videoclub.ru/chat 1 согласны, 0 не согласны

Видеоклуб ты лучший!!!!!

Екатерина пятница, 25 августа Можно много говорить об этом сайте. Но это ли нужно для тех, кто не уверен в себе и не может никак обрести свою вторую половинку?!
Именно тут вы можите найти либо свою половинку, либо хороших друзей по жизни!
Мы многие встречались в реальной жизни знакомлясь именно тут на даннойм сайте Видеоклуб. Многие пары даже выходили замуж. Моя подруга после развода...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - тут полно хороших адекватных...
  2. - данный сайт очень прост...
Недостатки:
  1. минусы, да нет тут минусов...

ВидеоклуБ ты ЛУЧШИЙ !!

Александр 17 августа, 2017 год Всем привет! хочу порекомендовать сайт знакомств с видео чатом тут вы найдете много интересных людей а также много всяких конкурсов и заданий за которые вы получаете игровую валюту (серебро,и золото) за них вы можете купить себе премиум или элитные аккаунты а также за них можно дарить подарки понравившемуся вам человеку я уверен вы найдете с кем тут поговорить...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Наш любимый Видеоклуб.

Макс Чагин 10 августа, 2017 год Здравствуйте друзья! Хочу всем посоветовать этот хороший сайт.В нем вы найдете не только хорошее общение но и получите много позитива. за исключением простого общения можно создавать трансляции и общаться с собеседником в живую,Также можно наслаждаться хорошей музыкой под позитивное общение в общем чате. На сайте присутствует хорошая и отзывчивая администрация которая в любой момент может ответить...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Видеоклуб

Макс Черепанов 2 августа, 2017 год на сайте не так давно ,всего пол года но за это время люди в нем природнились ,как семья ,видеоклуб можно даже назвать микрорайоном ,здесь люди разного типа ,каждый найдет себе собеседника по нраву ,встретили я вам скажу в этом чате меня очень тепло ,да и много о нем не расскажешь ,лучше зайти да самому все увидеть ,тем более регистрация проще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Любимый Видеоклуб!

Илья 18 июля, 2017 год Всем привет!Видеоклуб-мой любимый и самый лучший сайт для знакомств в режиме онлайн с людьми из разных городов и стран!Все легко и просто,быстрая регистрация,затем создаете трансляцию,к Вам могут подключиться еще три собеседника для более интересного общения,включаете бодрящее местное радио со взрывными треками классных диджеев,заказываете свои любимые композиции в общем чате,где кстати можете так же общаться и дарить людям свое прекрасное настроение,по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация,конференц-трансляции,гибкость сайта,приятные бонусы ежедневно.

О Видеоклубе Аспиринка

Янина Долотовская 22 июня, 2017 год Здравствуйте! Я как пользователь этого сайта,хотела бы порекомендовать Вам его,в неё очень много плюсов: разная возрастная категория,очень большое количество людей с разными интересами,можно найти вторую половинку(ну или просто общаться),много позитивных людей,всегда поддержат,помогут.
На сайте так же присутствует радио,с очень хорошей музыкой(можно заказывать музыку для кого-то или просто для себя и слушать её со всеми в прямом эфире)
Я нашла много знакомых и...  Читать отзыв

о видеоклубе

Витёк 18 мая, 2017 год Отличный сайт. Прекрасная возможность общения, с помощью текста, и голоса. Хорошую музыку ставят диджеи, и проводят много развлекательных мероприятий, игр и конкурсов. И возможность, найти как друга, так и вторую половинку. Особая благодарность, администратору сайта за создание данного портала. Дальнейшего процветания чату. 1 согласны, 0 не согласны

ВидеоКлуБ

Стасик 17 мая, 2017 год Здраствуйте.Сайт видео клуб действительно очень удобен и понятен.Очень много адекватных людей. Пазитивное общение практически всегда. Новые знакомства эмоции. Есть возможность проявлять симпатии различными способами.... к тому или иному человеку. Имеються способности на все случаи жизни. Всем советую этот замечательный сайт. 1 согласны, 0 не согласны

Видеоклуб

Максим Стар 14 мая, 2017 год Данный сайт справляется со своей задачей знакомить людей,на этом сайте у меня очень много знакомств произошло за два года,всё на нём прекрасно и люди и администрация,особенно радует оболочка сайта,удобная,лёгкая..везде всё понятно и красиво,музыка тоже играет прикольная,так же вы можете у диджеев заказать песни,всё там хорошо,много трансляций с интересными людьми,в видеоклубе весело! 1 согласны, 0 не согласны

Видеоклуб.ру

Барабашка 14 мая, 2017 год Привет всем.Очень красивый сайт и легок в использовании , с высоким онлайном , по мимо видеочата для общения также существует официальное радио, где вы можете заказать песеню человеку с которым хорошо общаетесь и все это абсолютно бесплатно 1 согласны, 0 не согласны

Видеоклуб.ру-лучший!!!

Марина Салтыкова 28 апреля, 2017 год Видеоклуб.ру - способ общения людей в интернете в режиме онлайн. Это весело и интересно. Можно отлично провести время и отдохнуть,получаем возможность беседовать напрямую по веб-камер. Вы можете обсуждать события, делится информацией, узнавать новое и получать советы.Видеочат бесплатный и доступен всем. Отличный приятный дизайн, в нём легко разбираться.Самый универсальный, интересный, удобный ресурс для знакомства и приятного досуга.Я очень люблю этот сайт.Видеоклуб.ру...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Видеоклуб Рулит!!!!

Роман Сергеевич 22 марта, 2017 год Массу новых друзей с самыми разннобразными интересами вы найдете на отличной площадке для онлайн общения Видеоклуб.ру Народ отзывчив, с легкостью идет на контакт , потому что все туда приходят с одной целью - общение. Вам не надо специальных приспособлений. Достаточно иметь камеру и микрофон и вечер в отличной компании вам обеспечен. Добро пожаловать в Видеоклуб.ру ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ВидеоКлуб супер!!!

Александр Васильевич 21 марта, 2017 год ВидеоКлуб.ru это супер чат! Здесь всё сделано для того чтоб пользователям было комфортно и интересно проводить время.Очень много интересных людей с которыми можно пообщаться в видео трансляции и в личных смс. Вообщем очень круто и интересно в чате)http://www.videoclub.ru/search 1 согласны, 0 не согласны

ВидеоКлуб респект)))

Падший Ангел 20 марта, 2017 год ВидеоКлуб найкрутейший удобный и простой в работе ресурс видео чата. Даже для тех кто с компьютером на вы не составит труда разобраться в нём и понять как всё работает. Всё легко доступно и грамотно сделано. Ребята не стесняемся регистрируемся и общаемся! Не пожалеете !!!
Достоинства:
  1. Не сложный в работе
Недостатки:
  1. Минусы не про этот чат

Самый лучший из лучших Наш Видео клуб!!!

Гость 19 марта, 2017 год Видео клуб очень интересный и продвинутый сайт.Каждому из нас постоянно хочется общения,новых знакомств,позитива. Я вам советую этот сайт . Преимущество в видео клуба том, что он очень удобен в пользовании и понятен. Отзывчивая администрация, модераторы. Много интересных видеотрансляций 1 согласны, 0 не согласны

Лучший видеочат.

Леночка Ечмаева 16 марта, 2017 год Каждому из нас постоянно хочется общения,новых знакомств,позитива. Интернет упростил задачу находить новых знакомых.Сейчас можно познакомиться не выходя из дома. Думаю каждый из нас сталкивался с тем,что не могли остановить свой выбор на сайте. Я вам советую данный сайт. Сама попала сюда несколько лет назад и осталась очень довольна. Здесь вы найдете и новые знакомства,и развлечения. Очень многие даже не ограничивают...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ВидеОклуб лучший!!!

Маруся Трубченко 15 марта, 2017 год ВИДЕОКЛУБ замечательный ресурс для свободного времяпревождения, для знакомств. В трансляциях можно собираться компанией с камерами и позитивно проводить время. Даже если у тебя нет вебки, то тебе всегда рады, найти друзей проблемы не составит. Добро пожаловать в клуб!!! 2 согласны, 0 не согласны

Видеоклуб:*

Romashka 15 марта, 2017 год Здравствуйте, это единственный сайт на котором я так долго нахожусь,в других я сидел всего пару дней и он были скучные. А видеоклуб это классный сайт в нём проводят диджеи конкурсы крокодилы,угадай мелодию или картинку очень весело, победителю дарят подарки и это очень приятно. Надеюсь видеоклуб будет ещё долго работать. Из перечитанных всех отзывов у меня о данном видео...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всё замечательно
Недостатки:
  1. Слишком всё хорошо )

ВИДЕОКЛУБ

Кирилл Лебедев 15 марта, 2017 год До6рой ночи! ВИДЕОКЛУБ-это лучший сайт который я встречал за 7 лет)в нем есть все и девушки и друзья и спосо6ности и море позитива)в нем всегда можно пообщаться с любым человеком и на камере и так же встретиться в живую)многие да же вышли за муж)там себя чувствуешь как у себя дома)те6е всегда помогут модераторы если возникли проблемы)администрация всегда выслушает и пойдет...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сайты

Сайт antiplagiatik.ru