Видеоклуб.ру плюсы и минусы

У Видеоклуб.ру достоинств больше чем недостатков: имеет 11 достоинств и 9 недостатков. Вывод сделан на основании 11 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Видеоклуб.ру . Знакомства и общение онлайн. Видеочат

Рейтинг: 4.7 из 5 ( отзывов ), просмотров: 11393

Видеоклуб.ру достоинства

1. - Развлекательные программы на радио с ведущими, которых интересно слушать! - Много видеотрансляций - Отзывчивая администрация сайта
  2. Общение, Видео трансляции,Конкурсы, Мероприятия, Викторины, Радио, Подарки, Эмоции, Способности!!!
  3. Хорошая идея проекта.
  4. - тут полно хороших адекватных людей, со всех стран! все дружелюбные! можно поговорить на разные темы, спросить советов обрести друзей или вторую половинку. - данный сайт очень прост в общения и в пользования. тут можно общаться с людьми как по камере так и просто в общения!
  5. Быстрая регистрация,конференц-трансляции,гибкость сайта,приятные бонусы ежедневно.
  6. Не сложный в работе
  7. Всё замечательно
  8. Всё супер
  9. общение развлекательная программа на местном радио отзывчивая Администрация
  10. Один большой + то что такой прекрасный сайт существует!!!
  11. Отзывчивая администрация, модераторы. Много интересных видеотрансляций. Бонусы каждый день.

Видеоклуб.ру недостатки

1. Отсутствуют!)
  2. Не зафиксировал!
  3. Все минусы описаны в общем отзыве.
  4. минусы, да нет тут минусов тут только плюсы которых не перечислять сразу. заходите к нам мы будем рады! у нас очень дружный коллектив!
  5. Минусы не про этот чат
  6. Слишком всё хорошо )
  7. Не одного
  8. Минусов пока не нашёл!!!!
  9. Некоторые функции сайта не доступны новичкам.

Видеоклуб.ру

Видеоклуб.ру