Виферон гель отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Виферон гель

эффективная вещь

Даша 18 марта, 2022 год
гель Виферон помогает мне бороться с моим хроническим герпесом. Бывает он у меня часто и разных форм, это не лечится, но вот когда он появляется гель быстро устраняет его, дня за три – четыре, так что эффективная вещь. Ну и не дорого, тоже плюс

При герпесе хорошо помогает

Катрин 4 марта, 2022 год
удобно использовать этот гель при герпесе, из-за того что он практически прозрачный, и не так заметен на губах. Эффективный, герпес проходит быстро. Не стягивает губы, немного подсушивает сам очаг, вполне комфортный. В общем, рекомендую

Результат есть

Маха 30 декабря, 2021 год
Использую при простуде, вместе со свечами, если есть насморк, помогает разложить нос, и быстрее проходит насморк. Мне нравится эффект

профилактика

Аня 8 декабря, 2021 год
Использую для профилактики насморков. Осенью вот не болела, думаю, Виферон поспособствовал

Самое безопасное противовирусное средство.

Оленька 8 июня, 2021 год
Для меня это надежное и самое безопасное противовирусное средство, которое всегда помогает организму быстрей прийти в норму. Рекомендую к применению. Упаковки хватает как раз на курс, не нужно докупать и лишнего ничего не остается.

Всем купила ан всякий случай.

Марина 9 ноября, 2020 год
Вифероновый гель себе купила и родителям, всем закупила в аптечку. А точнее в холодильник положила, должен храниться в холоде. Помогает защитить от вирусов, не пускает их во внутрь. Моя семья не болеет, и я. Всем того же желаю, и берегите себя.

В аптеках не пропал.

Злата 30 марта, 2020 год
Гель в аптеках не пропал, это хорошо. Но передо мной 3 человека купили Виферон, боялась, что сейчас очередь подойдет и мне скажут, нет в наличии. Купила сразу два тюбика, хоть и на долго хватает. Пусть лучше лежит в холодильнике, срок годности большой, не помешает.

Равномерно распределяется в полости носа.

Юрченко Юлия 9 марта, 2020 год
Вообще никаких хлопот с нанесением. Даже своему двухлетнему сынишке мажу нос без проблем. Ставит носик и я быстренько ватной палочкой прохожусь по полости носа, гель "обволакивает" все внутри и уже вирусы не страшны. Ходим гулять в общественные места, детские площадки, магазины, поликлинику и вирусы не цепляем. Значит действительно защита работает. Будем применять дальше, не разочаровывает.

Не боюсь выйти на улицу.

МурзинаАнна 8 марта, 2020 год
После событий, которые творятся в мире, крыша едет. Первое время после новостей о гриппе, я даже нос на улицу показать не хотела, боялась. Но потом узнала про этот гель, и решила купить. Действительно помогает не болеть, в офисе многие с простудой, я держусь. И теперь спокойно себя чувствую, нервы крепкие, потому что спокойно за свое здоровье.

Применяю когда на работе уже кто-то болеет.

Лика 8 марта, 2020 год
Гель виферон применяю только когда на работе уже кто-то болеет. В панику не впадаю, просто мажу нос и работаю дальше, если честно помогает, поэтому рекомендую!!!

Дышится легко.

Вика 27 февраля, 2020 год
Первый раз себе нос намазала, когда поняла, что дочка не испугается и ей носик промазала. Практически без запаха, ноздри не забивает, дышится легко, корочка внутри не образуется, наоборот если есть то размягчит и не будет больно. Такая профилактика намного лучше остальных, пробовали разную, гель лучше всего помогает и подошел.

Если применять каждый день, получается максимальный эффект.

Арина 27 февраля, 2020 год
Знаю гель давно, но последний год стала использовать так, чтобы получить максимальный эффект. Каждый день применяю, не забываю, перед использованием промываю нос морской водой. И получается не болеть, весну и зиму продержалась, надеюсь и весной будет все хорошо.

Теперь надеюсь только на него.

Татьяна 21 февраля, 2020 год
Никогда не думала, что буду верить в гель и надеяться только на него. Хожу на работу как в террариум. Только не к змеям, а больным сотрудникам, с соплями, носовыми платками и чаем с лимончиком. Но выживаю таки, этой зимой не болела. Гель использую каждый день, защита получается надежной.

Хороши от простуды,

Елена 13 февраля, 2020 год
Хороши от простуды, свечиВиферон покупаю в аптеке. Они с разной дозировкой, есть 150 тысМе, для деток с рождения и до семи лет. С семи лет и старше уже идет 500 тысМе. Ставятся ректально, всего два раза в день по одной свече. После такого лечения долго не заболеваем, перерывы между болезнями стали больше.

Сама врач - рекомендую.

Лиза 8 февраля, 2020 год
Я сама врач, поэтому знаю, какие лекарства помогают, а какие нет. Так вот гель Виферон одобряю и сама пользуюсь, чтобы не хватать от своих пациентов простуду. Последнее время даже маску забываю одевать и все равно не болею. Не думаю что мой организм бы сам справился, помощь от геля ощутима.

Стали меньше болеть.

Галина 6 февраля, 2020 год
Гель Виферон мне очень нравится, после того как появился у нас дома, болеть стали меньше. И профилактика очень простая, нужно просто нос гелем мазать и можно идти в люди.

Дети перестали пропускать школу.

Ника 4 февраля, 2020 год
Нужно в школе и дошкольных учреждениях ввести правило - использовать гель виферон каждый день. Болеть будут меньше, вижу по своим, перестали пропускать школу. Раньше часто сопли были, или даже простуда с температурой. То теперь этого не замечаю так часто. Если болеют, то редко и без осложнений. Я довольна и всем мамочкам советую.

Пока менять на другую профилактику даже нет желания.

Ольга Владимировна 1 февраля, 2020 год
Гель виферон и прогулки на свежем воздухе два раза в день, вот залог здоровья ребенка. Два года знаем гель, показывает себя супер. Пока менять на другие препараты даже нет желания.

Нравится гель Виферон.

Геля 26 января, 2020 год
Нравится гель Виферон тем, что применять можно маленьким деткам. Старшая дочка нам периодически приносит из сада ОРВИ, и виферон нередко нам помогает и выздороветь быстро, и младшую не заразить. И еще нет никаких побочек. Это очень важно!

Всем мамочкам советую.

Марта 21 января, 2020 год
Давно на слуху этот гель, периодически слышала о нем в аптеке или от мамочек в очереди или детском саду. Но использовать не решалась, мне казалось, что подобные средства должна назначать врач. Наша педиатр никогда о нем не говорила, только недавно сказала, что можно купить гель Виферон для профилактики и это после того, как стала жаловаться на частые простуды. Спасибо конечно,...  Читать отзыв

Всю зиму использую гель.

Мила 9 января, 2020 год
Если бы не гель, я наверное на улицу бы не вышла. Столько больных людей сейчас, а когда слышу статистику, сколько в больницу обращаются. Становится страшно. С появлением геля в нашем доме, болеть стали меньше. Это не может не радовать, поэтому без Виферона уже не выходим. Тем более это не проблема и не так уж сложно.

Нам бы такой гель 2 года назад.

Арина 7 января, 2020 год
Ребенок ходит в старшую группу и только благодаря гелю Виферон стал меньше болеть. Если бы знали о нем раньше, естественно стали применять. А как бы он нам пригодился два года назад, когда сыночек только поступил в садик, адаптация у нас проходила ужасно. А гель можно применять как раз в таких случаях, да и потом он нужен. Будем в зимний период...  Читать отзыв

Yе пускает вирусы глубоко в дыхательные пути

Julia 5 января, 2020 год
Лично мне гель добавляет покоя, а моему носу - гигиены (предотвращает сухость, корки и не пускает вирусы глубоко в дыхательные пути). Болеть стала намного реже, все это благодаря защите, в этом уверена на сто процентов.

Проверенное средство-во время эпидемий ОРВИ.

Лина 23 декабря, 2019 год
Проверенное средство-во время эпидемий ОРВИ и гриппа, всегда мажем нос перед выходом из дома. Никакая инфекция в общественном транспорте не пристает.

В садик ходим больше.

Анна 9 декабря, 2019 год
Замучили болезни в саду, ребенок по три недели болел, а неделю в садике. Но после появления Виферона в нашей жизни, все изменилось в лучшую стороную. Не болеем больше пяти дней. И реже стали простужаться. Естественно мне это нравится и свечи буду покупать дальше.

Ходим в школу без пропусков.

Марина 2 декабря, 2019 год
Вот это гель, ходим в школу без пропусков. В прошлом году весь год болели, были проблески, но очень редко. В основном это сопли, часто с температурой и осложнениями. А в этом году узнали про гель, в целях профилактики применяем и не болеет дочурка. Очень мне он нравится, если бы знала о нем в прошлом году, обязательно применяла.

Не ощущаю гель в носу.

Шалинская Екатерина 17 ноября, 2019 год
Очень неплохо, не ощущаю гель в носу. Уже две недели каждый день мажу нос этим гелем перед выходом на улицу. Не противно, без запаха и все очень прилично. И есть эффект, не болею, вообще не хватаю вирусы. А на работе у нас ужас, многие простуженные ходят, и есть даже которые на больничном. Буду пользоваться дальше, мне все нравится.

Теперь этот гель наша профилактика.

Тося 3 ноября, 2019 год
Узнала про гель случайно от фармацевта. Пришла купить капли для носа, попросила дать что-то для ребенка и стала рассказывать, что очень часто дочка болеет, так это надоело. Вместо капель, фармацевт подсказала гель Виферон. Сказала, если насморк только начался он пройдет быстрее и ребенок не разболеется. Два раза в день мазала нос и правда все прошло быстро и дочка не разболелась....  Читать отзыв

За 5 дней избавилась от акне.

Сергеевна. 25 октября, 2019 год
За 5 дней избавилась от акне. При этом на коже никакого раздражения или покраснения, гель не вызывает проблем на коже. А от прыщиков помогает избавиться быстро. Я точечно наносила на прыщики, и когда гель брался пленочкой замазывала тональником и прыщи становились незаметными и можно было выходить в люди. И помог от них избавиться достаточно быстро. Мне этот гель косметолог подсказала,...  Читать отзыв

Вылечила акне.

Виталия 9 октября, 2019 год
Узнала, что акне можно лечить этим гелем. Купила тюбик с вифероном, положила в холодильник и после умывания стала мазать прыщики. Получалось два раза в день стабильно. Утром перед выходом на работу такую процедуру тоже делала, и когда гель брался пленочкой я просто наносила сверху тональник и так шла. Ничего не видно и лечение оказалось хорошим, прыщи ушли.

Виферон гель

Виферон гель

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)