Виктория Райдос (Битва экстрасенсов 16) - вопросы и ответы

Всего 9 вопросов

redko-margarita@yandex.ru 31 мая, 2016 год маргарита встречу ли я своего человека
Гость 27 мая, 2016 год Будут ли у меня дети Меня завут Анаит мне 27....Врачи сказали что гормоны повышены и очень трудно будет беременять и герсутизм у меня.забеременеть смогу ???
redko-margarita@yandex.ru 10 мая, 2016 год отношения где мне искать вторую половинку Маргарита 20 12 1989
Гость 23 января, 2016 год Когда поправится моя мама? Моя мама давно болеет, она не может вставать, когда она сможет и в чем причина ее болезни? Заранее спасибо.
елена 26 декабря, 2015 год здравствуйте виктория меня зовут елена скажите пожалуйста будут ли у меня дети просто у меня было 2 раза внематочная и мне удалили 2 трубы и я хочу попробовать эко и не знаю что делать и скажите пожалуйста за что мне это все просто в маей семье все болезни идут на меня
Владимир 18 декабря, 2015 год Здравствуйте Виктория! Прошу Вас помочь с ответом на мой вопрос: смогу ли я помирится со своей женой и жить с ней счастливо? из-за наших ссор страдают наши дети, я им желаю только счастья и хочу сохранить свою семью! Здравствуйте Виктория! Прошу Вас помочь с ответом на мой вопрос: смогу ли я помирится со своей женой и жить с ней счастливо? из-за наших ссор страдают наши дети, я им желаю только счастья и хочу сохранить свою семью!
Гость 3 декабря, 2015 год Что ожидает в общих чертах кратко. Здравствуйте .Я Алексей .Дева в год собаки 7 сентября 1982.Что ожидает в общих чертах кратко.За ранее спасибо за ответ.
Оля 6 ноября, 2015 год Будущее Что меня ждет в будущем получу ли я денежную помощь от отца и что за женщина с ним живет

Виктория Райдос (Битва экстрасенсов 16)

Виктория Райдос - одна из явных претендентов на победу в "Битве экстрасенсов" 16 сезон. Родилась в Санкт-Петербурге, семейная жизнь и год рождения остается в тайне. Виктория является тарологом и специалистом...