Вино белое сухое Vivanza

Опубликовано 16 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.8/5 (5 отзывов), просмотров: 508

Отменное вино!

Marianna Grigorovich 15 августа, 2017 год Превосходное вино, супер качество. Действительно соглашусь, что очень солидная бутылочка. Долго не могла найти эту бутылочку в ближайших магазинах, но как известно современные технологии с каждым днем нас удивляют, и вот новая фишка – портал kupimvamvino.ru – решает эту проблему, этот сервис поможет выбрать алкоголь и доставит его на указанный адрес. Быстро, профессионально и дешевле вышло, чем в магазинах 0 согласны, 0 не согласны

Соотношение: цена, качество!

Дарья Букарева 25 июля, 2017 год Еще один отзыв о вине. В этот раз белое сухое вино Vivanza. Производитель: Домус Агрикола (Виванза, Испания). (Хоть и не особый я любитель сухих вин). Очень солидная бутылочка, берет своим одним видом. Вино ароматное, с насыщенным вкусом. Очень нравится ее сочетание с рыбой, также фруктами. Вино не кислое, приятное послевкусие. Вообще очень люблю вина данной линейки, никогда не подводили еще....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

идеальное вино

виктория 19 июня, 2017 год Приобрели вино торговой марки Domus Agricola (Виванза, Испания). Прекрасное сочетание качества и цены. Белое сухое идеально подошло к рыбе и фруктам- приятный вкус и аромат. Рекомендую для романтического ужина! 0 согласны, 0 не согласны

Приятное белое вино

Олеся 16 июня, 2017 год
Очень вкусное белое вино. Качественное. производится в Испании компанией Домус агрикола. Хорошо сочетается в рыбой, фруктами, овощами. Главное, хорошо охладить. Любое вино всей нашей семьи. Всегда покупаем его на все мероприятия. Приятное оформление, выделяется на полке. Рекомендую.