Вира-стройматериалы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 7292

ок

Олег среда, 18 октября В августе закончили строительство коттеджа. Работы по благоустройству территории вокруг дома еще продолжаются, но мы въехали и это главное. Все стройматериалы заказывали здесь. Вообще магазин отличный. Во-первых: солидный ассортимент по любой категории не только по видам, а и по производителям. Во-вторых: доставку осуществляют на следующий день и при мизерной доплате подвезут в любое время, а кирпич и бетон круглосуточно подвозят...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работается отлично

Юра понедельник, 25 сентября Фирма опытная. Я иду плечом к плечу с вирой шоп с далеких 2000-ых. Как начал заниматься строительством, так по сей день и занимаюсь им вместе с вирой. Работается отлично. Ребята порядочные, я всегда в курсе акций и скидок, тут частенько предлагают воспользоваться выгодными предложениями, причем реально выгодными, это не лохотрон. В магазине огромное количество строительных материалов различных производителей. Я здесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приемлемо

Виталий 20 сентября, 2017 год Хочу поблагодарить ваш магазин за быструю доставку товара суммой в 200 тыс.рублей. Логически, можете себе представить, что заказ был внушительным по объему. Но к моему удивлению, все пришло через сутки, причем доставили все в полном объеме. Меня это поразило больше всего. Приятно все таки, когда магазин имеет все в наличии и комплектация заказа производится профессионалами. Затем еще повторно заказывал товар,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Константин 25 августа, 2017 год Я, как прораб строй фирмы, давно знаком с рынком строй материалов. С вашей компанией наша фирма сотрудничает давно, уже более 10 лет. Мы рады, что нашли поддержку и надежного партнера в лице вашей компании. Надеемся и в будущем развивать наши партнерские отношения. Рекомендую как оптовым покупателям, так и розничным. 0 согласны, 0 не согласны

надежно

Николай 18 августа, 2017 год Хороший ассортимент по всем категориям стройматериалов. Много новинок всегда. Качество отличное. Товар от ведущих производителей. Пару раз за все время было что мешок-упаковка на смесях рвется при оптовых доставках. Никаких проблем. Меняют без вопросов. Подвозят сразу. В общей сложности покупаю здесь стройматериалы и отделку третий год. Четвертый объект ремонтируем с ними. 0 согласны, 0 не согласны

Всех благ.

Антон 21 июля, 2017 год Я работаю строителем уже почти 12 лет и 10 из них – в крупной российской строительной компании. Заказы у нас в основном масштабные (это либо строительство с нуля зданий и сооружений либо капитальные ремонты уже возведенных зданий, также нередко беремся за крупномасштабные работы над квартирами или жилыми домами). Так вот все 10 лет, наша компания пользуется услугами шопвиры. Соответственно мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заказывали абсолютно все, даже гвозди.

Анна 14 июля, 2017 год На данный момент строительство полностью завершено и можно, отбросив суеверия, спокойно говорить об этом. Строили дом в два этажа полтора года. Зимой стройка была приостановлена в силу погодных условий. Площадь дома почти 200 квадратов, плюс веранда, зимний сад на 8 квадратных метров. Планировали строительство на купленном 5 лет назад участке сразу. С подбором строительной бригады не спешили, выбирали с особым...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Семен 30 июня, 2017 год По сути обычный магазин стройматериалов. Есть из чего выбрать. Это раз. Качество высокое. Это два. Доставка оперативная – три. Для строителей свои цены тут. Это четыре. Как по мне, положительного больше, чем проблемного. Конечно удобно, что в онлайн режиме заказать можно любой продукт из каталога на сайте. С навигацией по сайту все просто. Заказ оформить вообще ноль проблем. Я допустим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично ладим с менеджерами.

Даниил 21 июня, 2017 год Надежный ответственный деловой партнер. Можно положиться. Сотрудничаем с октября 2014. Было за время работы несколько форс-мажорных ситуаций. Машина в пробке застряла на 3 часа, сухих смесей отгрузили больше чем по накладной, мешок с цементом пришел разораваный. Но все эти мелкие вопросы решаемы. Компромисс всегда находим. Сотрудники в организации адекватные люди.
Достоинства:
  1. давно работаем
  2. надежно
  3. доставка
  4. ...

Все, что нам нужно было, покупалось здесь.

Николай 7 июня, 2017 год В этом году затеяли капитальный ремонт загородного коттеджа, настроились по-серьезному: полная перепланировка первого этажа и почти такая же – второго. Плюс обустройство прилегающей территории с постройкой крытого бассейна, зоны отдыха, шашлычной зоны. Подумывали над постройкой баньки, но в последствии с женой отменили эту затею, так как брат только отстроил себе шикарную баню, потому решили будем ездить к нему. Так вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Свят 6 июня, 2017 год Спасибо. Мы являемся востребованной строительной компанией, услугами которой пользуются тысячи. Рад знакомству и формированию между нашей строительной компанией и вашим магазином стройматриалов надежных, взаимовыгодных отношений. Надеюсь на длительные взаимовыгодные отношения. 0 согласны, 0 не согласны

отвечают за качество доставляемых материалов

Ярослав 17 мая, 2017 год Хороший ассортимент фирменного товара. Своевременная доставка. Если нет в наличии нужного объема довозят в кратчайшие сроки. Было такое ни раз за 3,5 года сотрудничества. Особых проблем не возникало. Если были по мелочи, то решалось все в два счета, компромисс находили всегда. По ценам все в порядке. За качество уже совсем не волнуемся. Знаем что здесь сертифицированный товар без обмана.
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. большой выбор всех необходимых материалов,...
  3. доставка удобная
  4. ...

благодарен за быструю реакцию

Даниил 15 мая, 2017 год Был приятно удивлен уровнем обслуживания и могу сказать, что благодаря такому отношению к клиентам, я с удовольствием еще не один раз буду обращаться к вам за помощью. благодарен за быструю реакцию на все вопросы, на запросы по доставке и, собственно, на саму доставку! 0 согласны, 0 не согласны

ровно

Дмитрий 1 апреля, 2017 год До сих пор через интернет наша бригада ничего и никогда не заказывала. Работаем по старинке, по схеме. Но с приходом нового начальства, специфика работы чуть изменилась. Кругом одни новшества. И знаете, покупка материалов в онлайн режиме – классная штука. Подробно на этом останавливаться не буду. Думаю и так понятны преимущества онлайн покупок. Начальство довольно, довольны и мы. Материал высокого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

честно, порядочно, в срок

Александр 27 марта, 2017 год Пишу и сам не верю в то, что пишу. Не так давно мы сотрудничали с вашим магазином. Делали довольно объемный заказ на стройматериалы. Началось все как обычно, в принципе не первый же год знакомы. Но у вас видимо новая консультантка, ох и, простите, хамка! Так мало того, что она совершенно не умеет общаться с клиентом, так еще и не справляется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все четко и в срок

Илья 20 марта, 2017 год Материалы все легко заказываются, причем есть все-все! Никуда ездить искать не нужно. Понравился сервис. Претензий не имею. Выстроил летом родителям хороший дом. Материалы поставлял магазин virashop, четко, в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Вирой доволен

Алексей 26 февраля, 2017 год Вирой доволен. Хоть и затянули они с доставкой. Через обещанные сутки, товар привезли только через 48 часов. Сдаете вы что-то.. Раньше подобных ситуаций не было, потому и в этот раз понадеялся на своевременность. Ну что-ж, бывает. За качество конечно респект. Все материалы супер. В принципе, несмотря на задержку с поставкой материалов, квартиру сдали в срок. Ремонт осуществляли в 4х комнатной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Материалы все достойного качества.

Сергей 22 февраля, 2017 год Молодцы, работают ребята слаженно, понимают друг друга с полуслова. Ну и свою роль конечно играет квалификация, грамотность и образованность в той сфере, которой они занимаются. Каждый знает свое дело, свои задачи. Материалы все достойного качества. 0 согласны, 0 не согласны

все четко, спасибо

Александр 28 января, 2017 год Приемлемая ценовая категория на все товары. Удобный график работы, самовывоз я осуществлял в конце рабочего дня. Удобное расположение, хотя это лично для меня) Доставка недорогая, кому интересно, ассортимент просто слов не подобрать, шикарный! Замечательный отзывчивый персонал, который действительно разбирается во всем этом. Любой сотрудник может оказать помощь и дать дельную рекомендацию. Со мной ни разу не было конфузов, которые я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надежный поставщик

Евгений 24 января, 2017 год Надежный поставщик. Доступные цены. Классный выбор. Квалифицированные специалисты. Недостатков у магазина нет. Сотрудничаю впервые, но и одного раза достаточно, чтоб понять, насколько организация серьезная и добросовестная. Понравилось отношение ко мне как к клиенту. Все в курсе своих обязанностей. Несут ответственность за проделанную работу. Мой заказ был быстро оформлен и вовремя доставлен. Цену заплатил ровно ту, что указана в договоре и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вира-стройматериалы

Вира-стройматериалы - это магазин с широким ассортиментом строительных материалов. Здесь вы найдете сухие смеси, краски и лаки, клеи и мастики, кирпичи, строительные блоки, гипсокартон, обои и все, что может понадобится...

Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-98

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Интернет-магазин Diada-Arms