Вира-стройматериалы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 6081

Отлично ладим с менеджерами.

Даниил среда, 21 июня Надежный ответственный деловой партнер. Можно положиться. Сотрудничаем с октября 2014. Было за время работы несколько форс-мажорных ситуаций. Машина в пробке застряла на 3 часа, сухих смесей отгрузили больше чем по накладной, мешок с цементом пришел разораваный. Но все эти мелкие вопросы решаемы. Компромисс всегда находим. Сотрудники в организации адекватные люди.
Достоинства:
  1. давно работаем
  2. надежно
  3. доставка
  4. ...

Все, что нам нужно было, покупалось здесь.

Николай среда, 7 июня В этом году затеяли капитальный ремонт загородного коттеджа, настроились по-серьезному: полная перепланировка первого этажа и почти такая же – второго. Плюс обустройство прилегающей территории с постройкой крытого бассейна, зоны отдыха, шашлычной зоны. Подумывали над постройкой баньки, но в последствии с женой отменили эту затею, так как брат только отстроил себе шикарную баню, потому решили будем ездить к нему. Так вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Свят вторник, 6 июня Спасибо. Мы являемся востребованной строительной компанией, услугами которой пользуются тысячи. Рад знакомству и формированию между нашей строительной компанией и вашим магазином стройматриалов надежных, взаимовыгодных отношений. Надеюсь на длительные взаимовыгодные отношения. 0 согласны, 0 не согласны

отвечают за качество доставляемых материалов

Ярослав 17 мая, 2017 год Хороший ассортимент фирменного товара. Своевременная доставка. Если нет в наличии нужного объема довозят в кратчайшие сроки. Было такое ни раз за 3,5 года сотрудничества. Особых проблем не возникало. Если были по мелочи, то решалось все в два счета, компромисс находили всегда. По ценам все в порядке. За качество уже совсем не волнуемся. Знаем что здесь сертифицированный товар без обмана.
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. большой выбор всех необходимых материалов,...
  3. доставка удобная
  4. ...

благодарен за быструю реакцию

Даниил 15 мая, 2017 год Был приятно удивлен уровнем обслуживания и могу сказать, что благодаря такому отношению к клиентам, я с удовольствием еще не один раз буду обращаться к вам за помощью. благодарен за быструю реакцию на все вопросы, на запросы по доставке и, собственно, на саму доставку! 0 согласны, 0 не согласны

Работают очень слаженно, организованно и быстро!

Виктор 25 апреля, 2017 год Магазин прекрасный. Сотрудники обладают всеми навыками, настоящие специалисты в своей области. Ассортимент интернет магазина великолепный. Мы с супругой нашли здесь все, что нужно было для капительного ремонта загородного дома. К ремонтным работам уже приступили, материалы вроде бы всех рабочих устраивают, говорят, что все качественное. Конечно мы предполагали ,что все сразу купить нереально, что-то да понадобится, вот и отправили только что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Денис 21 апреля, 2017 год Строили частный дом. Был голый участок, поэтому начали мы с фундамента и закончили кровлей. Материалы от и до покупались у вас в магазине. Первый, оптовый заказ был доставлен вами, а остальные «дозаказы» мелочевку всякую, которой не хватило, либо сразу не была предусмотрена, забирал самовывозом по ул. Советской 41. Бесконечно благодарен магазину за широкий ассортимент, за прекрасное качество стройматериалов. 0 согласны, 0 не согласны

ровно

Дмитрий 1 апреля, 2017 год До сих пор через интернет наша бригада ничего и никогда не заказывала. Работаем по старинке, по схеме. Но с приходом нового начальства, специфика работы чуть изменилась. Кругом одни новшества. И знаете, покупка материалов в онлайн режиме – классная штука. Подробно на этом останавливаться не буду. Думаю и так понятны преимущества онлайн покупок. Начальство довольно, довольны и мы. Материал высокого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

честно, порядочно, в срок

Александр 27 марта, 2017 год Пишу и сам не верю в то, что пишу. Не так давно мы сотрудничали с вашим магазином. Делали довольно объемный заказ на стройматериалы. Началось все как обычно, в принципе не первый же год знакомы. Но у вас видимо новая консультантка, ох и, простите, хамка! Так мало того, что она совершенно не умеет общаться с клиентом, так еще и не справляется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все четко и в срок

Илья 20 марта, 2017 год Материалы все легко заказываются, причем есть все-все! Никуда ездить искать не нужно. Понравился сервис. Претензий не имею. Выстроил летом родителям хороший дом. Материалы поставлял магазин virashop, четко, в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Все качественное

Роман 1 марта, 2017 год Услугами вашего магазина я воспользовался впервые. И честно признаться остался в замешательстве. Вроде бы все хорошо, качественно, быстро, легко. Но есть минус. Нам привезли заказ в неполном объеме. И после звонка менеджеру для выяснения ситуации, случилась перепалка. Я все понимаю, много работы. Но я как клиент, обязан прояснить ситуацию и получить свой заказ в полной мере. Тем более за него...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вирой доволен

Алексей 26 февраля, 2017 год Вирой доволен. Хоть и затянули они с доставкой. Через обещанные сутки, товар привезли только через 48 часов. Сдаете вы что-то.. Раньше подобных ситуаций не было, потому и в этот раз понадеялся на своевременность. Ну что-ж, бывает. За качество конечно респект. Все материалы супер. В принципе, несмотря на задержку с поставкой материалов, квартиру сдали в срок. Ремонт осуществляли в 4х комнатной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Материалы все достойного качества.

Сергей 22 февраля, 2017 год Молодцы, работают ребята слаженно, понимают друг друга с полуслова. Ну и свою роль конечно играет квалификация, грамотность и образованность в той сфере, которой они занимаются. Каждый знает свое дело, свои задачи. Материалы все достойного качества. 0 согласны, 0 не согласны

все четко, спасибо

Александр 28 января, 2017 год Приемлемая ценовая категория на все товары. Удобный график работы, самовывоз я осуществлял в конце рабочего дня. Удобное расположение, хотя это лично для меня) Доставка недорогая, кому интересно, ассортимент просто слов не подобрать, шикарный! Замечательный отзывчивый персонал, который действительно разбирается во всем этом. Любой сотрудник может оказать помощь и дать дельную рекомендацию. Со мной ни разу не было конфузов, которые я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надежный поставщик

Евгений 24 января, 2017 год Надежный поставщик. Доступные цены. Классный выбор. Квалифицированные специалисты. Недостатков у магазина нет. Сотрудничаю впервые, но и одного раза достаточно, чтоб понять, насколько организация серьезная и добросовестная. Понравилось отношение ко мне как к клиенту. Все в курсе своих обязанностей. Несут ответственность за проделанную работу. Мой заказ был быстро оформлен и вовремя доставлен. Цену заплатил ровно ту, что указана в договоре и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Артем 3 января, 2017 год Спасибо за организованность, за отсутствие проблем с покупкой и доставкой товара. Спасибо за понимание. Пришлось доплатить копейки, чтоб товар привезли раньше, чем полагается. И ребята сделали все как мы просили. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание и ассортимент

Илья 29 декабря, 2016 год Обслуживание и ассортимент – каких поискать! Это второй заказ через интенет магазин. Привезли все материалы в целости и сохранности. Смеси Кнауф, жидкие гвозди, пропитки и лаки с красками брали здесь. Отличное качество. Рад,что нашел эту компанию. Теперь нервы будут спокойными. С предыдущими поставщиками у нас постоянно траблы были. ТО чего-то не довезут якообы по ошибке, то чего-то просто на складе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

доволен

довольный 23 декабря, 2016 год Меня все устроило, цены, сервис, доставка, сроки. ну и качество материала, оно здесь идет гарантированное Грамотный консант-сервис, достаточное количество выбора отделочного материала, так что дозаказывать в др местах не пришлось. 0 согласны, 0 не согласны

Очень надеюсь на наше будущее сотрудничество.

Вячеслав 8 декабря, 2016 год Являясь Вашим клиентом впервые, очень хочется оставить рецензию для своих последователей. Шопвира – лучший, на данный момент, интернет магазин строительных материалов. Шопвира является дистрибьютором нескольких ведущих торговых марок в сфере строительства. За свои 19 лет стажа, магазин получил и утвердил свою замечательную репутацию. Это ощутимо уже после первого сотрудничества. Выражаю благодарность за молниеносную доставку заказанного товара в полном объеме, несмотря...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кому нужны отделочные и стройматериалы – рекомендую Виру!

Виктор 3 декабря, 2016 год Неделя, как закончили ремонт квартиры в центре. Делали капитальный ремонт под ключ. Подрядчика нашли серьезного. Не жалеем, качественно сделали и по срокам не подвели. Хочу отдельно прокомментировать стройматериалы. Закупали абсолютно все на ВиреСМ. Весной делали ремонт в офисе и закупку производили здесь. Строители-ремонтники отметили высокий уровень качечства материалов. Да и сам вижу, все добротное, фирменное. Для своего жилья даже не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вира-стройматериалы

Вира-стройматериалы - это магазин с широким ассортиментом строительных материалов. Здесь вы найдете сухие смеси, краски и лаки, клеи и мастики, кирпичи, строительные блоки, гипсокартон, обои и все, что может понадобится...

Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-98

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Интернет-магазин Diada-Arms