Вира-стройматериалы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Вира-стройматериалы

Есть акции и скидки

Семен 25 июня, 2021 год
Уже несколько лет практикуют акции, это отличная возможность купить необходимый материал по очень хорошей цене. А также есть индивидуальные скидки. Меня все более чем устраивает, буду продолжать сотрудничество с вирой стройматериалы.

оставили заказ в течение двух суток.

Стас 25 мая, 2021 год
Нашел в этом магазине отличную коллекционную керамическую плитку. Заказал сразу и для ванной комнаты, и для кухни. Мне дополнительно сразу предложили плиточный клей и затирку, помогли подобрать подходящий оттенок затирки для каждого вида плитки. Не ожидал даже такого сервиса. Доставили заказ в течение двух суток.

Мне понравилось.

Анатолий 26 апреля, 2021 год
Оформил заказ вечером, а на следующий день после обеда его уже привезли по адресу, выгрузили и занесли все в дом. Оплатил на карту, никаких дополнительных платежей. Мастера, которые работают над ремонтом, сказали, что качество смеси отличное. Впереди еще немало ремонтных работ, так что еще точно к вам буду обращаться, мне понравилось.

реальные акции и скидки

Влас Юрьевич 30 марта, 2021 год
Ремонтно-строительными работами в Москве занимаюсь уже второй десяток. За это время выполнил много разных заказов, порой предела фантазии заказчика нет. Но неизменным у меня остается поставщик, все необходимое для работы покупаю только в Вира СМ. Во-первых, здесь всегда очень демократичные цены, разница с другими магазинами порой просто поражает. Во-вторых, это качество товара. За тринадцать лет сотрудничества ни разу не подвели,...  Читать отзыв

Все есть есть и в наличии.

Арсений 19 февраля, 2021 год
Нравятся сухие смеси Эталон, но при покупке нужно очень тщательно проверять, чтобы упаковка не была влажная. Пару раз так попадал так в супермаркете строительном, потом сама смесь тоже влажная оказывалась. А вот в Вире этой проблемы нет, поэтому сейчас стараюсь заказывать стройматериалы только здесь. Видать, тут на складе следят за тем, чтобы условия хранения соблюдались. Обычно все, что есть в...  Читать отзыв

Все отлично.

Марк 5 февраля, 2021 год
Строил дом с нуля. Все материалы заказывал здесь. Покупал все сам, чтобы потом не было претензий к строителям. В этом магазине есть услуга составления сметы и комплектации заказа всем необходимым. Очень удобно, потому что точно знаешь, что всего хватит. Все отлично. Качество материалов на высоте. Несколько раз сюда обращался, всегда заказывал доставку. Привозили материалы на большой машине, всегда все в...  Читать отзыв

Есть доставка по области

Кирилл 5 января, 2021 год
Из плюсов – доставка по области, а не каждый поставщик это делает, либо дерет в тридорого. До осени успел возвести коробку, сделать кровлю и установить окна. С весны начну внутренние работы. Закупать все необходимое буду в Вира СМ. Однозначно нравится то, что здесь реально можно сразу купить все для строительства – кирпич, кровлю, фасадные системы, цемент, бетон, материалы для внутренних...  Читать отзыв

Приятно

Илья 13 декабря, 2020 год
Делал заказ 09.12, доставили 11.12, на 320тр. сделали приятную скидку, доставку. Приятно иметь с вами дело.

Все хорошо по материалам

Игорь 30 ноября, 2020 год
Когда покупал материалы у других поставщиков, например шпатлевку, а она приходит влажная. Использовать ее уже нельзя, а обнаруживаешь это уже после открытия упаковки, вернуть тоже не получается. В вирашоп магазине такой проблемы нет вообще, видимо, контролируют правила хранения.

Все строительные, отделочные материалы прекрасного качества.

Николай 2 ноября, 2020 год
В этом магазине заказывал гипсокартон, профиль для гипсокартона и обои. Все строительные, отделочные материалы прекрасного качества. Они нужны были для ремонта в школе, поэтому я попросил передать сертификаты качества, гигиенические заключения. Все документы мне предоставили по первому требованию. Мне кажется, это говорит о надежности поставщика.

могу рекомендовать

Илья 13 октября, 2020 год
Выбирал несколько отделочных материалов, консультировался, некоторые тм с которыми я как-то не сталкивался раньше, а потом понял, что это реально качественные стройматериалы на уровне импортных, но по цене существенно ниже. От своего имени могу рекомендовать и эту затирку, и этот магазин.

С доставкой проблем нет

Владимир 5 октября, 2020 год
Есть образцы продукции, это тоже очень удобно. Заказчик может все посмотреть, пощупать, сравнить и выбрать, что он хочет в готовом варианте. Отличные цены, плюс скидки и акции. С доставкой проблем нет, если вдруг какая-то задержка, то обязательно предупредят.

много всего хорошим, доступным ценам.

Андрей 7 сентября, 2020 год
С этим магазином сотрудничаю с начала двухтысячных. На моих глазах магазин развивался и рос. Всегда все на хорошем уровне. С каждым годом ассортимент растет. Если вы, как и мы, специализируетесь на строительных и ремонтных работах, то это отличный поставщик. У них огромный выбор материала в наличии и под заказ по хорошим, доступным ценам.

Отличный строительный магазин, выбор огромен

Кирилл 12 августа, 2020 год
Работаю с этим интернет-магазином на постоянной основе уже лет пять, наверное. В качестве основного поставщика строительных материалов он лично мне подходит полностью. Рекомендовал магазин знакомым, все тоже остались довольны, поэтому делаю вывод, что это не просто мое субъективное мнение. Понятное дело, что сейчас очень много разных интернет-магазинов, выбор огромен, но здесь всегда следят за репутацией, за тем, чтобы покупатель остался...  Читать отзыв

Часто пользуюсь их услугами

Слава 6 августа, 2020 год
Часто пользуюсь услугами этого интернет-магазина. В основном, покупаю по акциям. Вот недавно заказал четыре разных продукта от Основит, получил скидку 8% на весь заказ. Учитывая то, что общая сумма была совсем немаленькой, приличная экономия получилась. Когда постоянно занимаешься ремонтами, начинаешь ценить такие спецпредложения.

в целом магазином доволен

Виктор 1 августа, 2020 год
У меня были конкретные требования к линолеуму, мне нужен был коммерческий вариант для помещений с большой проходимостью. Здесь мне смогли предложить сразу несколько моделей в нужной ширине. Все, что мне было нужно, оказалось в наличии, так что можно доверять каталогу и всему магазину в целом.

Все хорошо здесь, рекомендую

Игорь 1 июля, 2020 год
Спасибо интернет-магазину Virashop.ru за то, что продолжали работать в карантин. У меня как раз шел ремонт в доме, старался по максимуму все делать самостоятельно, а тут все магазины позакрывались. Собрали заказ, доставили по указанному адресу ровно в час, еще и скидку сделали.
Достоинства:
  1. цены
  2. выбор
  3. доставка
  4. ...

Отличные цены на строительные материалы!

Илья 5 июня, 2020 год
Сотрудники магазина компетентные, в ассортименте разбираются, так что им можно довериться. Есть самовывоз и доставка, но сейчас выгоднее доставку заказывать, конечно. Цены чуть ниже, чем в обычных строительных супермаркетах, как мне показалось.

Адекватные цены.

Александр 2 июня, 2020 год
Мы довольны многолетним сотрудничеством мы довольны, готовы всем рекомендовать строительный интернет-супермаркет Вира СМ. Работаем с ними с 2016 года, расширяют ассортимент, улучшают условия сотрудничества, логистики. Адекватные цены.

Грамотно консультируют, спасибо

Михаил 2 мая, 2020 год
Открыл для себя этот магазин сравнительно недавно, пару месяцев назад. Его рекомендовали мои хорошие друзья-строители. Я тогда просто заикнулся, что буду делать на даче ремонт. Вот они и посоветовали, где лучше заказывать материалы. Не жалею, что прислушался к их мнению.

теперь virashop мой любимый магазин строительных материалов

Стас 22 апреля, 2020 год
Я искал магазин, где сразу все можно заказать по ремонту квартиры, с доставкой и доступными ценами. 90% необходимых черновых и отделочных материалов я его нашел в virashop. Здесь можно купить и партию рядного кирпича, например, и бетонные смеси, и разные отделочные материалы – обои, краски, штукатурки, ламинат, натяжные потолки Все это в одном месте и с доставкой по Москве...  Читать отзыв

Благодарю за прекрасное обслуживание

Владислав 10 апреля, 2020 год
Оформил заказ вечером, а утром мне уже звонил водитель, уточнял адрес. С разгрузкой тоже проблем не возникло. Именно поэтому хочу выразить свою огромную благодарность за прекрасное обслуживание и умение работать с клиентами. Обязательно буду здесь еще покупать строительные материалы, потому что, как оказалось, ассортимент тут весьма и весьма приличный.

Условия партнерства мне понравились.

Владимир Николаевич 29 января, 2020 год
Обратился сюда, объяснил менеджеру ситуацию, какой строймат нужен, в какие сроки. За пару часов сформировали заказ и сделали доставку в тот же день. В восторге от их работы. Условия партнерства мне понравились.

Ассортимент, приятные акции, скидки

Артем 8 января, 2020 год
Есть хорошие акции, периодически проводятся. Лично меня порадовало качество и ассортимент электроинструмента. Вот буквально на прошлой неделе заказал здесь дрель, шуруповерт, болгарку, все отлично работает, для бытового использования идеально подходит.

спасибо за оперативность и рекомендации

Игорь 4 декабря, 2019 год
Слышал об этом интернет-магазине, но как-то не доводилось здесь оформлять заказы. А тут срочно потребовалась шпатлевка и смесь для стяжки пола. Позвонил сюда, поинтересовался, смогу ли я сразу же в день оформления заказа забрать его. Мне сказали, что проблем не будет. Менеджер обещал сообщить на склад, чтобы скорее сформировали мой заказ. Так и получилось, когда я приехал сюда, мои смеси...  Читать отзыв

хороший интернет-магазин стройматериалов

Михаил 26 ноября, 2019 год
Нашел хороший интернет-магазин стройматериалов, хочу со всеми поделиться своим впечатлением. Учитывая то, что я профессионально занимаюсь ремонтами и нередко сам делаю закупки для своих клиентов, наверное, буду теперь часто обращаться именно в Вира-Стройматериалы.

Спасибо!

Виктор 28 октября, 2019 год
С ними несложно работать. А покупали их в этом магазине. Спасибо консультантам за помощь в выборе, а службе доставки за то, что привозили всегда вовремя и помогали в выгрузке.

Закупал здесь чистовых материалов.

Артем 16 октября, 2019 год
Закупал здесь чистовых материалов. По керамической плитке еще дополнительно консультировался с менеджером, нужно было определиться, подходит ли конкретный вариант для укладки на крыльце. Менеджер сразу ответил на мой вопрос, предложил сбросить на электронку сертификаты по нужному товару, помог определиться.

Цены приемлемые на стройматериалы

Евгений Голованов 8 октября, 2019 год
Я сравнительно недавно занимаюсь ремонтами, вернее, работаю на себя. Искал хорошего поставщика. Для меня было принципиальным, чтобы в одном месте можно было купить сразу все, что мне нужно для работы. Большинство заказчиков соглашается, когда я предлагаю самостоятельно заниматься закупками, да и мне так проще, потому что точно уверен, с чем работаю. В этом магазине меня устроили и цены, и ассортимент....  Читать отзыв

мне они нравятся!

Леонид 26 сентября, 2019 год
С Вирой познакомился в прошлом году, когда ремонтировал свою квартиру. Постоянно закупал все необходимые материалы. Очень удобно, кстати, когда можно в одном месте заказать все, начиная от клея, гвоздей или плинтусов, заканчивая отделочными материалами или бетонными смесями. Это удобно, мне они нравятся.

Вира-стройматериалы

Вира-стройматериалы - это магазин с широким ассортиментом строительных материалов. Здесь вы найдете сухие смеси, краски и лаки, клеи и мастики, кирпичи, строительные блоки, гипсокартон, обои и все, что может понадобится...

Интернет-магазины

Плеер.Ру