Вищипанова Надежда Леонидовна отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Вищипанова Надежда Леонидовна

Отличный специалист

Дуня 2 октября, 2022 год
Отличный и грамотный специалист.Все предложенные процедуры только по делу.Очень нравится когда про скидочки рассказывает Надежда Леонидовна,сразу хочется записаться на все)))В кабинете полнейший релакс,комфорт и уют.

RF

Таня Семикина 5 сентября, 2022 год
СУПЕР процедура RFлифтинг. У меня был на лицо,шею и декольте.Кожа подтянулась,тон стал ровнее и менее дряблой.Сам результат нарастает в течении трех четырех месяцев.Хотя у меня и прошел всего месяц я уже вижу афигенный результат.Делала еще в августе со скидкой 15%,однозначно стоит своих денег

картинг

сергей 13 января, 2022 год
Картинг. Хочу помочь детям! ...  Читать отзыв

процедура класс!

Анаит 19 марта, 2020 год
Хотела поделиться своим впечатлением о лазерной эпиляции. Перед первой процедурой была настроена немного скептически, ноги у меня суперволосатые И я боялась, что мне это не поможет. Но моя косметолог Надежда Вищипанова успокоила. сказала, все будет ок) Каково было моё удивление, когда волосы реально стали выпадать Сделала 2 процедуры и с нетерпением жду третью) Всем кто сомневается советую не думать,...  Читать отзыв

Мне понравилась доктор. Приду еще

АлинаЧ 18 марта, 2020 год
Очень довольна работой Надежды Леонидовны! Порядок в кабинете, всё чистенько и аккуратно, стерильно! При подборе процедуры, давала дельные советы и саму процедуру контурной пластики сделала хоть и быстро, но очень аккуратно. Я осталась очень довольна результатом, собираюсь прийти снова.

Картинг. Хочу помочь детям!

сергей 11 марта, 2020 год
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская...  Читать отзыв

Биоревитализация

Алла 10 марта, 2020 год
У меня кожа всегда была сухой, но последнее время это стало очень заметно, мне знакомая посоветовала сделать такую процедуру как биоревитализация, в обычном салоне я не хотела делать такого вида процедуру, на этом экономить нельзя и мне важно было чтоб делал ее специалист с медицинским образованием, такой как Надежда Леонидовна. Конечно за один раз невозможно изменить кожу, но тот результат...  Читать отзыв

Красивые губы

Настюша 28 февраля, 2020 год
Надежда Леонидовна очень крутой специалист, я мечтала к ней попасть и быть клиенткой. Делала губы у нее впервые, кололи ювидерм, сейчас знаю, что нет ничего лучше и надежнее ювидерма для губ. Колят мне по контуру, получается очень натурально, красиво, эффект пухлых губ, как мне и нравится. Никакого перебора, как часто встречается.

Отличные результаты

Ольга 16 февраля, 2020 год
Посещаю Надежду Леонидовну уже год. Месяц назад впервые попробовала аппаратную косметологию, а именно лифтинг Альтера. Делала на зону шеи и лицо. Результат очень понравился, немного были отеки после процедуры, пару дней, потом все прошло. Кожа стала подтянутой, овал лица более четкий. Еще планирую пройти курс кулскалптинга для живота. Надеюсь на такой же положительный результат.

Альтерра

Любина Катерина 16 февраля, 2020 год
Мне очень хотелось подтянуть лицо без операции, и мне сотрудницы посоветовали сделать подтяжку во Фрау Клиник аппаратом Альтерра. Процедура безболезненна, эффект проявляется не сразу, но я своего часа дождалась - эффект точно есть. Рекомендую данную процедуру!

Замечательный косметолог.

Полина 12 февраля, 2020 год
Давно решалась сделать лазерную шлифовку постакне. На этой неделе записалась на консультацию к Вищипановой Надежде Леонидовне .Первое впечатление о клинике положительное, встретили очень приветливые девушки на рецепции. На консультации мне все очень подробно рассказали. Процедура дала потрясающий эффект, кожа преобразилась, стала гладкой и теперь мое лицо без недостатков.

Самый лучший косметолог

Женечка 3 февраля, 2020 год
Надежда Леонидовна оказалась самым лучшим косметологом в моей жизни, так легко и быстро еще ни один косметолог не мог сделать мне губки. Теперь я буду ходить только к ней)

Огромное спасибо доктору

Елиза 28 января, 2020 год
Хочу поделиться своим мнением о докторе Вищипановой. Когда не за горами 40 лет, пора не только ухаживать за своей кожей, но и применять омолаживающие процедуры более радикальные. Я решила сделать лифтинг нитями аптос. Процедура не из приятных, зато теперь я значительно моложе и свежее выгляжу.

Благодарность

Гость 27 января, 2020 год
Появились у меня в уголках глаз морщинки, так называемые гусиные лапки. Смотрятся, конечно, мрачновато и каждый день напоминают, что мне уже далеко не 20 лет. А оказалось, что избавится от них довольно просто. Достаточно сделать контурную пластику. Я делала у Надежды Леонидовны, она во Фрау клиник работает. Мне ее рекомендовали, да и вообще, от себя скажу, врач мне очень понравилась....  Читать отзыв

Нитевая подтяжка

Галина 17 января, 2020 год
Ставила у Надежды Леонидовны нити Аптос. Хочу сказать, что очень боялась процедуры,т.к. я по жизни вообще уколов боюсь. А тут в лицо, да еще нити какие-то вводить, было очень страшно. Но так хотелось выглядеть моложе, и я решилась. Надежда Леонидовна настолько аккуратно все сделала. я даже ничего не почувствовала. были неприятные моменты только при вводе самой канюли, а так красота....  Читать отзыв

Она мне помогла очень сильно!

natashenka 3 января, 2020 год
Хожу в ФрауКлинкк к доктору Вищипановой несколько лет, ни разу еще не разочаровалась. Косметолог она замечательный. У нее рука легкая и уколы делает так, что почти не чувствуется. Даже губы когда колола, совсем было не больно и синяков не было совсем, только чуть отечность. Да и вообще как специалист она просто великолепная. Кроме как на контурную пластику еще и как...  Читать отзыв

Надежда Леонидовна сделала мое лицо шикарным

Злата 26 декабря, 2019 год
Надежда Леонидовна сделала мое лицо шикарным, из за моей работы, хронического недосыпания мое лицо стало сухим, уставшим, даже морщинки стали более заметны. Именно поэтому я решилась на процедуру плазмолифтинга. Эффект моментальный, никаких синяков, а главное кожа стала свежей, внешний вид в несколько раз лучше. Благодарю вас, за то что посоветовали эту процедуру и теперь я выгляжу отменно.

Мой любимый косметолог

Кристина 1 декабря, 2019 год
Мне очень нравится как специалист, Вищипанова Надежда Леонидовна. Хоть к ней попасть не всегда легко, только по записи, но я готова к этому, потому что знаю, что попаду в самые лучшие руки. Уже 3 года с ней и довольна всеми процедурами, которые предлагает надежда Леонидовна. Мое лицо стало выглядеть намного моложе и ухоженнее.

Кулскалптинг помог

Наташа 7 ноября, 2019 год
Делала процедуру криолиполиза на аппарате Кулскалптинг. Обращалась за помощью к своему косметологу Надежде Вищипановой. Была такая проблема - локальные жировые отложения на животе и боках. Очень хотелось избавиться от них, но ничего не помогало. Я не из тех, кто жрет булочки каждый час и сидит сиднем. Веду активный образ жизни и правильно питаюсь, но проблема не уходила. Помог Кулскалптинг, после...  Читать отзыв

Теперь выгляжу отлично!

Марина Н 18 октября, 2019 год
У меня не большой опыт с косметологами, в молодости как-то проблем не было. Но с возрастом и моршинки мелкие появились, и вообще кожа уже заметно постарела. Поэтому обратилась в Фрау Клиник. Надежда Леонидовна мне очень понравилась - внимательная, приятная, отличный специалист. Всё мне рассказала, показала, все необходимые консультации провела. Сделала чистку, биоревитализацию и контурную пластику. После процедуры выгляжу отлично!

Всегда приятно приходить к косметологу

Юлия Вар. 8 августа, 2019 год
Кабинет Надежды Леонидовны посещаю больше года. С врачом близко знакома, доверяю ей и вижу, что все процедуры идут на пользу моей коже.
Приятно, что есть места в Москве, где следят за качеством мед услуг.
Сама я просто не успеваю ухаживать за кожей, да и эффекта такого не было бы без врача.
Рекомендую косметолога и клинику.

Лучший косметолог!

Маргарита 26 июля, 2019 год
Регулярно обращаюсь в Фрау Клиник к Надежде Леонидовне. Очень хороший и внимательный доктор. Все делает очень аккуратно и практически безболезненно. Процедуры пробовала разные. В последний раз - мезотерапию. Эффект потрясающий.

Всем рекомендую!

Иринка 22 мая, 2019 год
Была на приеме у Надежды Леонидовны в понедельник. Сказать что я от врача в восторге - не сказать ничего! Отношение к пациенту превосходное! Моя проблема была глубоко проработана и обговорена, выбрали несколько вариантов решения. Остановились на кулскалптинге. Буду делать обязательно. И врача всем рекомендую!

Врач убрала винное пятно за 2 процедуры

bruklin 29 января, 2019 год
Спacибo oгpoмнoe! Виннoe пятнo былo нa виcкe, нeбoльшoe, нe cильнo бpocaлocь в глaзa, тaк кaк дaвнo нaчaлa нocить чeлку, дaбы xoть кaк тo eгo cкpыть.
Пpишлa нa кoнcультaция бeз ocoбыx нaдeжд, a пoлучилa кpacивую poвную кoжу. Нeту oжoгa, кoжa в этoй oблacти мягкaя. Пятнo cтaлo вceгo лишь нa 2-3 тoнa тeмнee oбычнoй мoeй кoжи. А c тoнaльным coвceм нe виднo.

Реальность превзошла ожидание. Увеличение губ у Вищипановой

Ольга Дмитриева 25 января, 2019 год
Пpивeт вceм дeвoчкaм, кoгo зaинтepecoвaл этoт кocмeтoлoг или пpoцeдуpa увeличeния губ.
Пepeчитaлa зeлeный фopум c дecятoк cтpaниц пpo фибpoз и вce тaки peшилacь, нo чтoбы избeжaть тaкиx "paдocтeй" выбpaлa лучшeгo кocмeтoлoгa в Мocквe.
Губы чуть чуть cмoтpятcя пуxлee, кocмeтoлoг убpaлa acиммeтpию и cдeлaлa этo тaк aккуpaтнo, дaжe cлeды oт инъeкций coшли быcтpo, ocoбo нe бoльнo. Спacибo.
Пpeпapaт ювидepм тpoйкa, 1...  Читать отзыв

Кожа теперь супер!

Марина Пашкова 10 января, 2019 год
Пoнятнo, чтo пocлe 40 ocoбo нe cпaceшьcя кpeмaми, и кoжa лицa нaчинaeт тepять влaгу интeнcивнee. Мoжeт, и cущecтвуют тaкиe кpeмы, нo я нe пpeдcтaвляю, кaкoвa иx cтoимocть, дa и вepитcя c тpудoм. Пoэтoму xoжу к Нaдeждe Лeoнидoвнe нa paзличныe пpoцeдуpы. Впepвыe биopeвитaлизaцию пoпpoбoвaлa пapу лeт нaзaд, пpoшлa пoлный куpc и кoжa былa пpeкpacнaя. Сeйчac пoвтopяю пpoцeдуpу. Кoнeчнo, пpиxoдитcя пoтepпeть, нo...  Читать отзыв

Гуру косметологии!! Спасла мои губки от комков

Tianali 4 декабря, 2018 год
Пpивeт! Нaдeждa cтaлa мoим cпacитeлeм.
Пepвый oпыт увeличeния губ зaкoнчилcя плaчeвнo, губы были в кoмкax, cмoтpeлocь жуть пpocтo.
Иcпpaвлять peшилa в oднoй из лучшиx клиник, oбpaтилacь cpaзу к зaвeдующeй oтдeлeния кocмeтoлoгии к Нaдeждe Лeoнидoвнe.
Вpaч убpaлa гeль внaчaлe, пoтoм кoppeктиpoвaлa ввeдeниeм нoвoгo филлepa фopму губ.
Нaтуpaльнo, кpacивo. Спacибo.

Куперозу НЕТ

GoviSilk 3 октября, 2018 год
Пoлучилocь убpaть купepoз нa кpыльяx нoca, нa щeкe.
И дaжe cпуcтя 4 мecяцa нeт ни нaмeкa нa нoвую ceтку нa лицe.
Спacибo бoльшoe Нaдeждe Лeoнидoвнe зa ee тpуд и тaлaнт. Рeкoмeндую cвoим пoдpугaм кocмeтoлoгa.
Для мeня xopoший вpaч в тaкoй cфepe - нa вec зoлoтa.
И caмa Н.Л. cияeт нa пpиeмax, выглядит шикapнo.

Удалила шрам лазером и сосуды около носа

Irenka 12 июля, 2018 год
К Вищипaнoвoй пoдpугa xoдит нa кoнтуpную плacтику, я cпpocилa пpo вpaчa и peшилa зaпиcaтьcя. Дaвнo xoтeлa удaлить шpaм нa pукe.

Кocмeтoлoг пpeдлoжилa лaзep, пoкaзaлa caм лaзep, paccкaзaлa, чтo будeт пocлe пpoцeдуpы и кaк уxaживaть зa кoжeй.

Шpaм cтaл в paзы мeньшe, я oчeнь дoвoльнa.

Хoчу cocудиcтую ceтку убpaть нa лицe и cocуды вoзлe нoca.

Правильный косметолог

maminiDuhi 8 июня, 2018 год
Имeннo Нaдeждa мнe пoкaзaлa, кaкoй кpacивoй и бapxaтнoй мoжeт быть мoя кoжa пpи нaдлeжaщeм уxoдe. Пpиятнo, чтo к тaкoму вpaчу мoжeт пoпacть aбcoлютнo любaя дeвушкa. Глaвнoe, чтo и цeны нa дocтупнoм уpoвнe.

Спacибo зa вaш тpуд!

Из пpoцeдуp глaвныx - лaзepный пилинг, имeннo пocлe нeгo кoжa cтaлa бoлee poвнoй и кpacивo.

Вищипанова Надежда Леонидовна

Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом. На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике...