ВиталГарант

Опубликовано 5 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.4/5 (5 отзывов), просмотров: 620

Ремонт ванной комнаты (ВиталГарант)

Игорь 5 октября, 2017 год Летом отремонтировал себе ванную комнату компанией ВиталГарант. Плитку которая была поменяли, трубы,потолок покрасили и подключили сантехнику. Я остался очень доволен. Звонил руководитель Виталий, спрашивал все ли в порядке и все ли отлично, просил оставить личное мнение о их фирме. Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт маленькой квартиры

СВета 29 сентября, 2017 год Наконец то мы переехали в свою, хотя и крохотную квартирку, захотелось уюта и современного пространства. Решила не связываться с приезжими, а решила искать надежную команду с рабочими славянами. Наткнувшись на рекламу ВиталГарант в интернете, в первую очередь, исследовала их сайт http://vitalgarant.ru/, рассчитала примерные цены. Поискала альтернативную команду, однако за те же денежные средства...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Укладка плитки в ванную комнату

Стас 27 сентября, 2017 год Рекомендую команду ВиталГарант как реальных профессионалов из личного опыта. Трудились у нас благородные и порядочные отделочники и укладчики плитки, классный сантехник великолепный кафельщик.

РЕмонт ванной комнаты

Иванна 25 сентября, 2017 год Компания ВиталГарант,сделали ремонт в ванной комнате на отлично.Плитку,сантехнику и мебель подбирали сами и не прогадали.МОЛОДЦЫ! 0 согласны, 0 не согласны

Дизайн и ремонт квартир

Татьяна 5 июня, 2017 год Ремонт и дизайн квартир от Витал Гарант!
Рада поделиться изумительным ремонтом от этой компании. Ремонт оказывается это не так страшно,как кажется,главное чтобы организация была правильная. Строители работают в комплексе быстро и чисто. Директор компании контролирует весь процесс работы сам. Ремонтировали 3-х комнатную квартиру в Москве,за 6 месяцев сделали и выехали уже первого июня.Ура!!!

Дизайн интерьеров

Saksonskaya studio