ВитаМишки® Multi+ отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените ВитаМишки® Multi+

Тамара суббота, 2 марта
Состав весьма достойный: все необходимые для ребенка витамины и минералы, включая Цинк, витамин А, Е, С, Д3,кальций, йод, витамины группы В, а так же полезные вещества, вроде МСТ масла. Дочка витамины оценила по-своему - попыталась запихнуть в рот сразу штук 5))) Так что банку убираем на сам верхнюю полку)
Надежда 3 октября, 2023 год
Нам зашли хорошо) На вкус очень приятные и привлекательны внешне для деток. Родители нашей группы в садике эти витамины очень хвалят, говорят, что дети с ними становятся спокойнее и сон улучшается. Поэтому их и взяли. Мелкий лопает с удовольствием. Никаких аллергических реакций не последовало, ни со стороны жкт, ни на коже. Ждем с нетерпением положительных изменений в поведении)))

Укрепляют организм, помогают учиться

Boolkina Asya 22 марта, 2023 год
Разные витамины пробовали, остановились на этих. У этих вкус действительно фруктовый, никаких посторонних привкусов и запахов. Радует и богатый состав. Мульти хороши и для умственного развития, для памяти, при повышенных физических нагрузках. Ребенок все успевает, легче утром встает, стал спокойнее, настроение лучше, меньше капризов – так что приемом довольны на все 100 процентов!
Достоинства:
  1. хороший состав, вкусные, ребенок спокойнее
Недостатки:

Оригинальные и вкусные мишки.

Лолита 21 сентября, 2022 год
Дочке 7 лет и уже почти 3 года покупаем ей витамишки, это наши самые любимые. Состав, вкус и качество всегда на высоте, рекомендую. Вообще берем разные серии и чередуем. В иммуно есть сок облепихи и витамины для иммунитета, поэтому этот комплекс обязательно даем в межсезонье - реже болеет и быстрее выздоравливает, если уж схватила ОРВИ.

Берем круглый год с минимальным перерывом.

Михаил 14 ноября, 2021 год
Хорошие витамины, дочка сама мне напоминает их покупать. А я только рад – там как раз все витамины для общего развития, столько с питанием и на свежем воздухе не набрать. И эффект от приема видим – малышка всё успевает – и на гимнастику, и на ментальную арифметику. Главное ей самой в кайф

Самый универсальный комплекс из всей линейки мишек

Лилия А 19 июня, 2021 год
по сути он комплексно укрепляет организм, но лично меня в нем привлек акцент на йод и холин. В нашем регионе дополнительный прием йода необходим, и гораздо лучше, когда он в составе комплекса, а не отдельно, для лучшего усвоения. Плюс, я читала, что сочетание йода и холина хорошо сказывается на интеллектуальной деятельности, поэтому большую часть года его можно давать еще и...  Читать отзыв

Мои дети склоны к аллергии

Anya 20 марта, 2015 год
Мoи дeти cклoны к aллepгии и мнoгиe витaмины нaм нe пoдxoдят из-зa дoпoлнитeльныx кoмпoнeнтoв вxoдящиx в cocтaв. Пocлe тoгo кaк пeдиaтp пopeкoмeндoвaл нaм витaмишки, пpинимaeм тoлькo иx. Пpoпивaли мульти плюc, вce былo oтличнo. Купилacь нa тo чтo oни бeз иcкуccтвeнныx кpacитeлeй и apoмaтизaтopoв, и пoнялa, чтo нe пpoгaдaлa. Я дoвoльнa, мы нaшли тo, чтo нaм пoдxoдит.
Hata 19 декабря, 2014 год
Мoeму peбeнку oчeнь пoмoгли витaмишки мульти плюc этoй oceнью. Зaнятия в шкoлe для ceмилeтнeгo peбeнкa вecoмaя нaгpузкa. Уcтaвaл cильнo, нe знaлa кaк eму пoмoчь. Пpoпили этoт пpeпapaт и oн взбoдpилcя, учeбa лeгчe дaвaтьcя cтaлa. Я пoд впeчaтлeниeм oт этиx витaмин, мaмaм coвeтую.

ВитаМишки® Multi+

ВитаМишки® Multi+ - это комплекс незаменимых витаминов для вашего ребенка. Витаминки ВитаМишки Multi+ рекомендуются детям с 3 лет по 1 пастилке в день во время еды.

Витамины

Пиковит