Визарсин отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.9 из 5 (84 отзыва ), просмотров: 16939

отличный препарат

Трофим 50 мин 4 сек назад Я чтобы не переплачивать, беру 50 мг Визарсина. Мне этого хватает за глаза и за уши)) 0 согласны, 0 не согласны

Препарат что надо!

Mixail пятница, 17 ноября Решили тут с подругой заняться сексом на вершине горы в путешествии! На всякий случай взял с собой таблеточку Визарсина Кутаб. Поместилась в карман, и не надо было всю упаковку тащить. Отлично повеселились)) 0 согласны, 0 не согласны

Не подводит!

Гость четверг, 16 ноября Я человек общительный. И с девчонками люблю знакомиться) Ну и сами понимаете, что мы делаем дальше))) Для этого всегда с собой имею таблетку визарсина. 0 согласны, 0 не согласны

таблетки хранятся в отдельных блистерах

Максим вторник, 14 ноября Решил попробовать Визарсин для потенции. Был приятно удивлен, что таблетки хранятся в отдельных блистерах. Не надо целую упаковку с собой таскать 0 согласны, 0 не согласны

Есть разные дозировки и это классно!

Григорий среда, 8 ноября Визарсин хорошее средство для потенции, которое еще дает право выбора пользователям. Либо вы берете 50 мг либо 100 мг. Ну понятно, что 100 мг сильнее действует. Но это когда беда более масштабна! 0 согласны, 0 не согласны

Беспалевно!

Глеб воскресенье, 5 ноября Обычно препараты для потенции делают в виде цветных таблеток, но это уже как-то не модно и палевно! Сейчас в моду входят стандартные белые пилюли, которые принял и не паришься)) Визарсин например из таких 0 согласны, 0 не согласны

Выбрали Визарсин из-за выгодной цены

Олег среда, 1 ноября Еще лет пять назад не испытывал потребности в препаратах для потенции, но работа у меня нервная, напряженная, да и возраст дает о себе знать, стал пользоваться Виагрой. Супруга в курсе этой ситуации, но как-то мы с ней вместе задумались, что какой-то дорогой секс получается и решили другой препарат подобрать. Выбрали Визарсин из-за выгодной цены, а когда уже проверили препарат в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Принимаю перед сексом и все отлично!

Сергей вторник, 31 октября Катастрофически не успеваю сходить ко врачу на счет своей импотенции. В аптеке рекомендовали Визарсин кутаб. Сейчас его принимаю перед сексом и все отлично проходит) 0 согласны, 0 не согласны

Работает. Хорошо работает))

Мария понедельник, 30 октября Мне для мужа в аптеке посоветовали Визарсин взять. Он конечно сначала отказывался, тк считает что проблем нет. Но мне-то хочется хорошего секса, а не пятиминутного непонятно чего. Получилось убедить его и теперь наслаждаемся оба) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее действенное средство

Давид суббота, 28 октября Да я и представить не могу как начать разговор с врачом. Мне проще пойти в аптеку и взять там Визарсин. Хорошее действенное средство, меня в любой ситуации выручает. 0 согласны, 0 не согласны

Очень сильный препарат!

Кирилл четверг, 26 октября Врачи работаю до восьми часов и я работаю до восьми! Вот когда я должен их посещать. У меня очень отвественная работа и я не могу даже на час уйти! Короче когда жена мне все мозги съела по поводу отсутствия эрекции, я просто пошел в аптеку и взял первое попавшееся средство. Им оказался Визарсин. Просто случайно на полке заметил его. Чутье...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Посоветовали в аптеке

Баранов среда, 25 октября После тяжелого разрыва с женой, у меня не получалось ничего с девушками, был какой-то психологический страх что я не устрою партнершу в постели. Прошло уже 4 месяца, а в новых отношениях я с девушкой еще ни разу не был, она уже обижалась и смотрела на меня косо. Не хотел обращаться к врачу, я ведь здоров, все работает, а как дело...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работает

Максим среда, 25 октября Иногда так на работе выматывался, что уже и не до секса было, да и лет мне уже много, рано или поздно все сталкиваются с проблемами интимного характера. Пока не хочу к врачу, беру в аптеке Визарсин, препарат мне хорошо помогает. 0 согласны, 0 не согласны

Случайно купил и не пожалел!

Антон понедельник, 23 октября А я визарсин случайно купил. Вот просто зашел в аптеку увидео его и решил взять! А по итогу, оказалось что нашел для себя супер средство, которое помогает сделать секс еще более крутым! 0 согласны, 0 не согласны

Всегда уверен в своих силах

Костя пятница, 20 октября Нравилась мне одна девушка, но она мне не давала никаких шансов, считала просто другом. А мне не хватало уверенности перейти к более решительным действиям. Как-то раз я позвал ее погулять в парк и принял там Визарсин для уверенности в своих силах. Кто бы подумал, что именно в тот момент все и перевернется. В тот день дружеские отношения наконец-то перешли в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогает настроиться

Гость 16 октября, 2017 год Может это кому-то покажется странным, но я не любитель анального секса. А вот моя новая девушка это просто обожает. Когда мы этим занимаемся, я принимаю Визарсин ку таб. Этот препарат помогает мне справиться с не очень комфортной для меня ситуацией и доставить удовольствие своей любимой. 0 согласны, 0 не согласны

Хоть всю ночь

Мадре 4 октября, 2017 год Насмотрелись мы с женой как-то всяких современных фильмов, решили тоже заснять «свое кино»))) Купили белье кожаное, наручники, все дела. Ну и чтобы уж фильм на славу удался, чтобы в старости смотреть и гордиться, решили купить Визарсин) В общем, гордиться точно будет чем, память на телефоне закончилась через 2 часа, а мы еще даже не устали. 0 согласны, 0 не согласны

Можно с алкоголем

Стас 26 сентября, 2017 год Все говорят, что с алкоголем нельзя таблы для потенции пить! Но я то знаю, что Визарсин можно!! ЕЕЕЕЕЕЕ 0 согласны, 0 не согласны

С ним я уверен.

Alex 25 сентября, 2017 год Проблем с потенцией у меня пока не наблюдается, но изредка пью визарсин, когда понервничаю или устану. Чувствую себя бодро, уверенно и могу заниматься сексом очень долго. 0 согласны, 0 не согласны

Проверено на мне

Илья 22 сентября, 2017 год На работаю устаю, как собака, но с помощью чудесной таблеточки Визарсина ку таб вечером я всегда готов расслабиться с женой. Проверено на мне - препарат мощный! 0 согласны, 0 не согласны

Очень быстро помог восстановиться.

Андрей 21 сентября, 2017 год После развода у меня возникла проблема сексуального характера. Отношения с женщинами не складывались, я стал замкнутым и неуверенным в себе. Эта проблема очень сильно меня беспокоила и я обратился к врачу. Он посоветовал Визарсин ку таб для укрепления эрекции. Это средство помогло мне очень быстро восстановиться. Через несколько месяцев я познакомился с интересной женщиной, с которой у меня сложились очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отпуск превратился во второй медовый месяц

Антон 14 сентября, 2017 год Впервые попробовал Визарсин КуТаб в отпуске, у нас с женой напряженый график работы, а тут мы подобрали время, чтобы вместе на неделю поехать на море. Ну и хотелось конечно, что бы мы не только дни хорошо проводили, но и ночи напролет. Выбирали препарат вдвоем вдвоем, остановились на Визарсине КуТаб. Отпуск превратился во второй медовый месяц, не могли оторваться друг от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Придает ощущениям остроты.

Ochar 13 сентября, 2017 год Мне надоедает в сексе одно и то же, иногда хочется придать ощущениям остроты и пикантности. Да и супруга не прочь поэкспериментировать в спальне. А особенно интересные фантазии помогает воплотить Визарсин ку таб. Пришел к выводу, что это отличный препарат, который помогает полностью раскрепоститься и получить максимальное удовольствие. 0 согласны, 0 не согласны

Эффект был улетным.

Глеб 12 сентября, 2017 год Обычно покупал визарсин в дозировке 50 мг, но в последнее время это дозы стало не хватать. Взял 100 мг. Эффект был улетным. 0 согласны, 0 не согласны

Было супер!

Зарина 11 сентября, 2017 год У моего парня появилась идея фикс: он очень хотел попробовать таблетки для потенции. Я с удивлением отнеслась к такому желанию, но когда мы всё-таки попробовали... Я просто умирала от оргазмов, ночь была супер) 0 согласны, 0 не согласны

Крутой эффект

Тимур 23 июня, 2017 год Мне Визарсин ку таб не только из-за крутого эффекта нравится. Его и принять можно совершенно незаметно - таблетка рассасывается. Не надо искать удобный момент, когда таблетку принять, как с цветной Виагрой. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат

Zet 22 июня, 2017 год Опираясь на свой опыт, могу сказать, что Визарсин ку-таб обладает более длительным эффектом, чем Виагра. А еще он выпускается в виде мятных таблеток, а это, согласитесь, удобно.
Достоинства:
  1. Обладает более эффектом.
Недостатки:
  1. Нет.

Проблемы этот препарат отлично решает

Валерий 15 июня, 2017 год Проблемы в сексуальной сфере уже появляются, но к врачу обратиться пока времени нет. Пока просто беру в аптеке Визарсин, все мои проблемы этот препарат отлично решает. 0 согласны, 0 не согласны

Справился с проблемой

Ceiquig 8 июня, 2017 год После развода долгое время интимных отношений не было. Потом в моей жизни появился секс, но нерегулярный. Иногда происходили сбои. Справился с проблемой с помощью Визарсина. Сейчас в постоянных отношениях с женщиной, вернулся к полноценной сексуальной жизни. 0 согласны, 0 не согласны

мой опыт

Андрей Лысков 23 апреля, 2017 год Когда проблема снижения потенции затронула лично меня я был в шоке, что такое случилось именно со мной. Эрекция стала вялой, падала прям во время занятия "этим", в добавок еще начал быстро кончать.

Сначала поехал в больничку, выписали лекарства, которые мне никак не помогали, потом стал пробовать всякие народные средства, все безуспешно, а особенно нет толку от средств с рекламы по телику....  Читать отзыв

Визарсин

Визарсин - лекарственный препарат, содержащий цитрат силденафила, как основное действующее вещество. Препарат Визарсин являясь одним из наиболее эффективных средств в лечении эректильной дисфункции, дарит успех и уверенность каждому нуждающемуся мужчине.

Импотенция

Препарат ваше величество