Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 787

Альтернатива бритве

Pole4ka четверг, 10 августа По-моему, это давно должно стать правилом: бриться станком не то что пошлый век, а позапрошлый. Тем более, когда для полноценного ухода за собой не нужно каждый день ходить в салоны. С этими восковыми полосками следить за чистотой кожи ножек становится просто легче легкого. Отличная цена, быстро и надежно. 0 согласны, 0 не согласны

Понравились, эффект отличный и просты в использовании

Василиса Фролова четверг, 10 августа Никогда не задумывалась о депиляции как таковой и всегда брила ноги с помощью обычного одноразового станка. Я бы и дальше продолжала ими пользоваться, однако после родов моя кожа стала очень чувствителен и после каждого бритья выдавала раздражение. Пришлось искать средства для ухода за кожей и для депиляции в частности
После непродолжительгых поисков обратила своё внимание на восковые полоски полосками Veet Easy-Gelwax...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не оставляют раздражения
Недостатки:

Лучший способ на сегодня!

Евгения Цыганок четверг, 10 августа Много лет делала эпиляцию у косметолога, пока не нашла самый универсальный и надежный способ удаления не желательных волосков на своей сухой коже ног - гелевые полоски Veet Easy-Gelwax К тому же, этот метод эпиляции значительно экономнее по стоимости и не забирает много свободного времени, как поездка в салон к косметологу. Пользуюсь этими полосками уже несколько месяцев и у меня сложилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я сделала свой выбор!

infinity четверг, 10 августа Я как и все девушки раньше использовала бритву, но в один момент мне надоело, что волоски уже через 2 дня опять появляются, поэтому я решила попробовать восковые полоски Veet Easy-Gelwax для нормальной кожи. В комплекте идут сами полоски и салфеточка масляная, чтобы успокоить кожу. Сделала все по инструкции, расправила полоску в руках нанесла на ногу, хорошо пригладила и резко дергнула...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро -чисто

Катерина Kot 6 июля, 2017 год Скоро лето и каждая, ухаживающая за собой девушка, начинает задумываться о том, как будут выглядеть ее ножки. Многие предпочитают стандартное бритье станком, как другие выбирают один сеанс эпиляции, после забыв об этом почти на месяц. Я как раз из тех девушек, кто не любит каждодневные мучения с бритвой.
Средств для эпиляции я перепробовала много, и главным преимуществом для меня является удобство...  Читать отзыв

Отличные!

Алёна 19 июня, 2017 год Полоски всякие покупала, так что сравнить есть с чем, сейчас перешла на Veet Easy-Gelwax, солидарна с вами в том, что они отлично справляются с волосками. О врастающих забыла. 0 согласны, 0 не согласны

хватает на долго

mus1982 14 июня, 2017 год Искала в магазине восковые полоски для ног и консультант предложила этот вариант - Veet Easy-Gelwax для нормальной кожи. У меня толстая вполне хорошая кожа, что такое раздражения я не знала в принципе, ну и подумала почему нет. Эффект мне очень понравился. Упаковка казалась бесконечной, т.к. на удаление волос на ногах раз в месяц много не нужно, ну я и решилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро вырывают волоски, не пропускают даже коротенькие

Виктория Морозова 27 мая, 2017 год Для удаления всех не нужных волос я всегда использую восковые полоски, но полоски "Veet Easy-Gelwax" для нормальной кожи я попробовала недавно. Мне понравился результат и в целом я довольна этими полосками. Проведение всей процедуры не занимает много времени, если действовать по инструкции - все получается быстро и просто. После использования ноги чисты и гладкие, никаких следов воска не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи

Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи