Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи

Опубликовано 27 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 526

Быстро -чисто

Катерина Kot четверг, 6 июля Скоро лето и каждая, ухаживающая за собой девушка, начинает задумываться о том, как будут выглядеть ее ножки. Многие предпочитают стандартное бритье станком, как другие выбирают один сеанс эпиляции, после забыв об этом почти на месяц. Я как раз из тех девушек, кто не любит каждодневные мучения с бритвой.
Средств для эпиляции я перепробовала много, и главным преимуществом для меня является удобство...  Читать отзыв

Отличные!

Алёна 19 июня, 2017 год Полоски всякие покупала, так что сравнить есть с чем, сейчас перешла на Veet Easy-Gelwax, солидарна с вами в том, что они отлично справляются с волосками. О врастающих забыла. 0 согласны, 0 не согласны

хватает на долго

mus1982 14 июня, 2017 год Искала в магазине восковые полоски для ног и консультант предложила этот вариант - Veet Easy-Gelwax для нормальной кожи. У меня толстая вполне хорошая кожа, что такое раздражения я не знала в принципе, ну и подумала почему нет. Эффект мне очень понравился. Упаковка казалась бесконечной, т.к. на удаление волос на ногах раз в месяц много не нужно, ну я и решилась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро вырывают волоски, не пропускают даже коротенькие

Виктория Морозова 27 мая, 2017 год Для удаления всех не нужных волос я всегда использую восковые полоски, но полоски "Veet Easy-Gelwax" для нормальной кожи я попробовала недавно. Мне понравился результат и в целом я довольна этими полосками. Проведение всей процедуры не занимает много времени, если действовать по инструкции - все получается быстро и просто. После использования ноги чисты и гладкие, никаких следов воска не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны