О ситуатцыи на Донбассе!!

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 178

Ваня 13 октября, 2014 год Мне очень нравится ваша передача!!! Большая просьба. Я вернулся на Донбасс в г Стаханов до нашего города слава богу не дошло не чего ужасного. Ужасное в том что люди такие злые во первых, что четыре месяца не получают не копейки денег, гуманетарную помощь не дают, вокруг по регионам дают у нас нет. Город в прямом смысле окупиреван разными военными в том числе казаками нашему городу навязуют чю т ли не отдельное государство, отдельное от Луганска. Какай то Казачий округ люди против этого люди хотят быть в месте с Луганском. Большая просьба поднять этот вопрос или терпение у людей боюсь скоро лопнет!!!!

Ответы на вопрос

Korennoy Bakinec 25 мая, 2015 год А что Вы хотели. Путин и его банда выпустила всякую шваль ОТО ВСЮДу лишь бы АННЕКСИРОВАТЬ чужую землю. Что ИЗДРЕВНЕ считается у России геройством. А на простых смертных ему и его БАНДЕ наплевать

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии...

Телепередачи