Даёшь "Охоту на ведьм"... - Отзыв о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

http://ru.otzyv.com/voskresniy-vecher-s-vladimirom-solovevym От Гость, опубликован 15 февраля, 2017 год

Гость 15 февраля, 2017 год Долой с экранов и из Страны это отребье... Типа - гозмано-амнюэлей-сытиных и им подобным...Прям коробит, когда они заявляют о России, как о своей стране !.... 3 согласны, 0 не согласны

Гость 2 марта, 2017 год Гозманы,Эмануэли мне тоже не приятны,но они имеют свою точку зрения и не пресмыкаются.Их точка зрения должна уважаться.А теперь скажите почему патриоты Соловьев ,Железняк, Стриженова и др.всех своих детей отправили жить и учиться за границу,имеют там дома.Это как с моралью?
Гость 27 февраля, 2017 год Это вас гость вышвырнуть к черту из страны! Ты мне не нравишься!
Гость 27 февраля, 2017 год Да их и из Европы надо вышвырнуть. В океан!
Гость 27 февраля, 2017 год Я имела ввиду воров. ЕР и остальных. И гостя не забыть! Оставьте нас в покое!
гость 20 февраля, 2017 год Гозман, Рыжков и др.здравомыслящие люди, одни из не многих приглашенных, которые озвучивают правду. Долой из страны ОПГ, ЕР и всех их воров, которые растаскивают страну и у которых на Западе давно приготовлены плацдармы, как и самого В.Соловьева !
Вероника 19 февраля, 2017 год А это их страна! Они здесь живут и имеют свою точку зрения! А вы гость можете плясать под дудку пропагандистов! Хотя Соловьева я смотрю, но не всегда согласна.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии...

Телепередачи