vozrogdenie1.ru гранитная мастерская отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените vozrogdenie1.ru гранитная мастерская

Спасибо. Отличная работа

Гость 23 июня, 2022 год
Заказали памятник в мастерской. Из всех окружающих аналогичных заведений встретили здесь самое лучшее соотношение цена-качество-вежливость-аккуратность и при общении и в работе. Менеджер в течение месяца был на связи, отвечал на все вопросы, по нашей просьбе переделал макет (нам не понравилось первоначальное фото и все тут же было исправлено). Установку назначили в удобное нам время, учли все наши пожелания. Отличные спокойные,...  Читать отзыв

Спасибо работникам гранитной мастерской особенно Алексею .

Гость 23 июня, 2022 год
Свою работу ребята сделали отлично . Быстро и качественно. Спасибо вам огромное!!!
Достоинства:
  1. Во всём только плюсы ....

Огромное спасибо Алексею и его команде за отлично проделаную работу.

Гость 23 июня, 2022 год
Спасибо Алексею и его команде за отлично проделаные работы. Установка ограды с цоколем и изготовление памятника и так же установка. Всё зделано очень качественно и быстро. Ещё раз огромное Вам спасибо.

Быстро,качественно

Гость 3 июля, 2021 год
Заказывал памятник,цветочницу и плитку...Рассказали,посоветовали..сделали всё в срок .Всем доволен!

ЗАКАЗЫВАЛИ ПАМЯТНИК, ЦВЕТОЧНИЦУ И УКЛАДЫВАЛИ ПЛИТКУ ВНУТРИ ОГРАДЫ.

Гость 2 июля, 2021 год
ЗАКАЗЫВАЛИ ПАМЯТНИК, ЦВЕТОЧНИЦУ И ПЛИТКУ.
Воспользовались советами и рекомендациями Алексея Владимировича. Получилось все замечательно . Спасибо им огромное. Профессионально сделано.
Низкий поклон.
Шатаева О.В

Обновили оградку

Владимир 27 июля, 2019 год
Были на могиле у дедушки и поняли,что оградку пора бы уже заменить. Выбирали между несколькими вариантами новой и пришли к решению ,что нам подойдёт ограда Морская. Покрывают её приятной глазу эмалью,сохраняя метал от преждевременной коррозии, и имеет симпатичные узоры. Купили мы её в гранитной мастерской Возрождение за 31 000 рублей. Получилось очень красиво.

Благодарю

Алена 17 августа, 2018 год
В кoмпaнии "Вoзpoждeниe" paбoтaют нacтoящиe ЛЮДИ c бoльшoe буквы. Чecтныe, oткpытыe,oтзывчивыe. Блaгoдapю Вac зa peшeниe мoeй пpoблeмы в Химкax. Бeзpaничнoe Вaм СПАСИБО!

Очень доволен

Гость 14 октября, 2017 год
Зaкaзывaл в д.Оcтpoвцы oбычный пaмятник из гpaнитa бeз лишниx нaвopoтoв. Нeпpивычнo кoнeчнo ocтaвлять пpeдoплaту кoму-тo нa клaдбищe, нo cдeлaли быcтpo и дoбpoтнo, чтo пpиятнo удивилo. Оcтaтoк oплaтил пocлe пpиёмa paбoты, бoльшoe cпacибo вaм oт мeня и мoиx близкиx.

vozrogdenie1.ru гранитная мастерская

Ритуальные услуги

Ритуал.ру

Честный агент

«Памятники.Москва»

Компания ритуальных услуг "Лонг"

Morefix

KROMA