Приключение в подарок - Отзыв о Vpodarok.ru

http://ru.otzyv.com/vpodarokru От Ольга, опубликован 15 февраля, 2017 год

Ольга 15 февраля, 2017 год Получили в подарок на новый год приключение в подарок - карту "мама папа, я" от vpodarok.ru .
Обрадовались возможности устроить семейное увлекательное приключение, НО нас ждали неприятные сюрпризы! Активировав карту на сайте, никто нам не перезвонил! Через две недели позвонила сама, выбрали приключение поездка на пони, на ближайшую субботу, девушка сказала, что с нами свяжутся, но так никто до субботы и не перезвонил! В воскресенье звонок и сообщают новость, что наша карта не может быть активирована, так как ее украли из магазина в МЕГЕ Химки!!!!!! Это полный абсурд, так как наш родственник, даривший карту да и мы, в Химках оказаться точно не могли, да и красть ничего не собирались!!! Вот так нас кинули, по сути фирма продает воздух, карта стоила не мало 5500 руб., но почему-то нас каснулись не понятные причины отказа в оказании услуги! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С VPODAROK.RU, а то мало того, что просто выкинете деньги, так еще и вором назовут!

Vpodarok.ru

Vpodarok.ru – это интернет магазин подарков и хороших впечатлений. В каталоге компании Vpodarok.ru Вы найдете большой ассортимент подарочных сертификатов самых крупных магазинов, например, таких как Эльдарадо, Летуаль, Детский мир, также...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Joolia.ru