ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори" отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори"

Катя 9 декабря, 2022 год
Прекрасное качество печати у этой компании, цены отличные, да и делают заказ всегда точно в срок. Работаем с ними на постоянной основе на протяжении года. Ребята надёжные и компетентные

Остались довольны.

Светлана 6 декабря, 2022 год
Недавно проводили акцию в нашем магазине и по этой причине заказывали большое количество листовок в этой компании. Изготовлено всё было в оговорённый срок, качество печати листовок было отличное.

Все хорошо

Валерий 25 ноября, 2022 год
Заказывали партию визиток и рекламных календарей, понравилось как быстро отреагировали и воплотили в жизнь наши пожелания по дизайну и качеству. Все было сделано к определенному числу, претензий нет.

Хороший издательский дом

Валентина Гузанова 22 ноября, 2022 год
Хороший издательский дом, доброжелательный и отзывчивый коллектив и полиграфия здесь всегда очень качественная. Обращалась не раз за изготовлением визиток для нашей компании и всегда оставалась довольна выполненным результатом. Цена приемлемая.

Качественная работа

Леонид 13 ноября, 2022 год
Листовки, буклеты по мере необходимости заказываю только здесь, лучшие цены, все качественно делается, аккуратно, дизайн помогают сделать. Мнение положительное осталось.

Буду обращаться еще

Владимир 11 ноября, 2022 год
Оформляли заказ в данной компании на большую партию листовок и буклетов для наших офисов продаж. Хочу отметить тот факт, что несмотря на оперативную скорость изготовления, качество печати на высоком уровне

Мы довольны

Ульяна 21 октября, 2022 год
Для проведения рекламной акции заказывали в этой компании листовки в большом количестве. Очень порадовало нас соотношение цены и качества листовок. Будем впредь обращаться только к вам.)

Понравилось качество и пунктуальность

Максим 8 октября, 2022 год
Заказывали рекламные буклеты и отрывные календари в количестве 15000 штук. Все было изготовлено своевременно, качество понравилось. Приятно иметь дело с пунктуальной и ответственной компанией.

Качественное выполнение услуг

Егор 26 сентября, 2022 год
Листовки, буклеты и многое другое заказываю именно здесь. Нравится скорость выполнения заказа, качество работы и цены, они приемлемые. Несколько раз обращался и буду обращаться еще, не подводят.

Отвратительная контора

Ника 9 августа, 2022 год
Опоздали со сроком отправки листовок , все было оговорено, не написали когда отправили, все было сказано и оговорено и только спустя три дня мне тоже самое все повторили и заверили , что все будет в срок , отстой !

Всё понравилось

Ольга 26 мая, 2022 год
Заказывали здесь визитки для наших сотрудников. Очень порадовало, что наш заказ был обработан оперативно, готовые визитки доставили в согласованный день. Качество печати визиток хорошее.

Всем советую

Павел 19 мая, 2022 год
Уже давно с ними сотрудничаем, заказываем у них визитки, плакаты, листовки и всякое разное. Большой плюс, что делают все быстро и за разумные деньги. За время сотрудничества проблем не возникало.

Придраться совершенно не к чему.

Николай 13 мая, 2022 год
Заказывали 10000 визиток для нашей компании и небольшой тираж календарей для рекламной акции. Заказ был выполнен точно в установленный срок, все сделано в соответствии с макетами, цена более чем устроила. Придраться совершенно не к чему. Благодарю за отличную работу!

Напечатали в плохом качестве визитки

Гость 22 апреля, 2022 год
Визитки были напечатаны в сером и черном цветах, вместо цветных, как на макете. Попыталась дозвониться и исправить ситуацию, но менеджер только выслушал. И никаких действий для устранения проблем не предпринималось. Мне не предложили возместить и часть денег из оплаченных за тираж 1000 штук. Не оформить возврат и перепечатать новую партию. Нечего!
Не обращайтесь туда. Не рекомендую! Деньги на ветер!!!!

Напечатали в плохом качестве визитки

Гость 22 апреля, 2022 год
Не обращайтесь туда. Не рекомендую! Деньги на ветер!!!!

Удачное сотрудничество

Сергей 30 марта, 2022 год
Сотрудничали с типографией уже неоднократно, заказывали визитки и рекламные буклеты. Главные ее преимущество перед другими это: надежность, качество продукции и четкое соблюдение сроков. Ни разу не подвели.

Хорошее исполнение

Елена 23 марта, 2022 год
Заказываем здесь на постоянной основе буклеты и наклейки для нашей фирмы. Сроки выполнения заказа соблюдают, качество печати и бумаги отличное и при этом за продукцию просят адекватную цену.

Обращаться можно

Павел 16 марта, 2022 год
Уверенно могу подметить, что одна из лучших типографий в городе, раз 5 обращался и всегда оставался доволен, как качеством предоставляемых услуг, так и ценами, которые вполне приемлемы.

Не советую!!

Гость 6 марта, 2022 год
Не советую АБСОЛЮТНО НИЧЕГО заказывать в этой компании… Здесь плохо абсолютно всё! Качество просто ДНО, кинули также с количеством заказа, просто обманули! Единственное что здесь хорошо, так это цена, но половину заказа можно смело ВЫКИДЫВАТЬ, Исходя из чего в итоге цена как у всех, а возможно и дороже! 100% сюда больше ни ногой!!!!! Никому не советую!!!!

Хорошее качество обслуживания

Гость 19 февраля, 2022 год
Все сделали быстро и качественно

Отличная типография

Гость 5 января, 2022 год
Отличная типография , на все вопросы отвечают оперативно , изготовление и доставка так же оперативное , качество изделия хорошое )

Хорошая Типография.

Гость 11 декабря, 2021 год
Хорошая Типография, отпечатали и отправили заказ в Краснодарский край быстро. Качество утроило полностью.

Все супер

Гость 26 ноября, 2021 год
Отличные цены и качество
Достоинства:
  1. Качество, быстрота
Недостатки:

Все понравилось!

Марина 15 ноября, 2021 год
Заказывала здесь листовки выбрала самые дешевые, потому что бюджет был ограничен. Напечатали ровно то что заказывала. Цена отличная и качество нормальное, очень выручили что напечатали быстро.

Быстро и без ошибок

Жанна 4 ноября, 2021 год
Обращались несколько раз в этом году, заказывали листовки, визитки и календари. На календари был срочный заказ, пришлось в срочном порядке заказывать не только печать, но и дизайн. К счастью, типография не подвела, все сделали быстро и без ошибок.
Из минусов - зачастую цвета более темные, чем на макете, но все четко, не размыто и без брака. Рекомендую!

Максим 26 октября, 2021 год
Не первый раз сотрудничаю с данной компанией, всегда доволен тем, как выполняют мои заявки. Недавно заказывал печать 3 тысяч рекламных буклетов. Сроки были сжаты, но сотрудники типографии убедили, что все сделать успеют. И действительно сделали даже на день раньше. Качество печати, как и всегда, тут топовое. Полностью доволен таким сотрудничеством.

Листовки

Гость 16 сентября, 2021 год
Заказ на 1000 листовок. Упаковано отлично. Качестчо вполне сапостовимо с ценой. Изготовление было в течении одного дня но доставка подвела шли дня 4) Но в целом все очень понравилась. Хорошая бюджетная типография всем советую.

Выгодно

Дарья 9 августа, 2021 год
Заказывала визитки 2000 шт листовки 1000шт, наклейки 1000 шт. Буду заказывать ещё!

Вполне устроило, подробно в отзыве

Гость 7 августа, 2021 год
Заказывали листовки - 1000шт. Макет был свой, два раза уточнил менеджер все ли верно. Перепроверяйте самостоятельно обязательно, у нас были внесены правки (даже когда замыленным глазом казалось, что все ок).
Работа была проведена оперативно, Листовки пришли в срок, хорошо запакованы, ничего не повредилось, за что благодарю компанию.
Оплата при получении на постамате сдэк, выбор их был большой, мы выбрали ближайший...  Читать отзыв

Все норм, цена - качество

Гость 25 июля, 2021 год
Вполне можно работать с этими ребятами
Достоинства:
  1. Цена, оперативность, оплата при получении
Недостатки:
  1. Не сказать бы что прям...

ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори"

ВсеЛистовки.ру ООО "Издательский Дом Сатори"