vsesdal.com плюсы и минусы

У vsesdal.com достоинств больше чем недостатков: имеет 30 достоинств и 25 недостатков. Вывод сделан на основании 27 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы vsesdal.com . Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 ( отзывов ), просмотров: 44714

vsesdal.com достоинства

1. Различные цены, можно самому выбрать или договориться.
  2. Мне попадались только добросовестные и дружелюбные исполнители))
  3. Интерфейс, система оплаты, связь с специалистами
  4. дизайн сайта
  5. Нет проблем с выводом денег
  6. Элементарен в использовании
  7. Постоянная связь
  8. 1. Первый и главный - прямая работа с заказчиком. Арбитраж работает только, если заказчик пишет жалобу. В остальном обо все договариваешься с заказчиком. Это не значит, что можно не соблюдать сроки, но о переносе срока можно договориться.
  9. 2. адекватные цены. Есть сайты на которых студент платит образно говоря 1000, а исполнитель получает 200 р. Причем за гигантскую работу. Здесь же все адекватно.
  10. 3. Справедливость. Не сделал работу, получи штраф. Но и если заказчик начинает нахальничать, то арбитраж защищает исполнителя.
  11. 4. Много разных заказов, в день приходит по 10-15 сообщений.
  12. Короче все просто замечательно.
  13. Быстрый вывод средств.
  14. Плюсов много, все долго описывать
  15. Быстро и качественно
  16. удобный и понятный интерфейс
  17. Скорость выполненных работ, приемлемые цены
  18. 1.Заказы четко приходят по тематике (по резюме)
  19. 2. Быстрый вывод средств.
  20. Гарантия возврата денег, много исполнителей
  21. Быстрая работа
  22. Удобный, простой интерфейс, наличие мобильного приложения, удобный и быстрый вывод средств различными способами
  23. Быстрый перевод денег автору; много заказов; не жадные на комиссию; меньше процент за вывод денег с сайта
  24. Удобный, понятный интерфейс
  25. Быстрый вывод денег удобными способами!
  26. Быстро, без нервов
  27. Оповещения в соц сетях и мессенджерах
  28. Замечательный сайт.
  29. Хорошая навигация по сайту. быстрая обратная связь
  30. Защита от мошенников, огромная база авторов

vsesdal.com недостатки

1. нарушение авторских прав
  2. Очень жаль что не могу воспользоваться промо кодами на скидки, потому что нет хорошего интернета. И поэтому нет возможности просматривать новости в соц сетях. А нас таких много.
  3. Их нет
  4. Не то что бы минус, но исполнители, которые за один ответ на вопрос берут по 17000 меня пугают))
  5. Хорошо, что исполнителя выбираешь сам
  6. По некоторым направлениям отсутствуют специалисты, таким как инженерная и компьютерная графика, бизнес информатика. А самый большой минус, это товарищ Марсель, который предлагает 30000 за выполнение 10 простых чертежей.
  7. не всегда ставят адекватные цены за мелкие работы
  8. !все: качество работы, квалификация экспертов Арбитража
  9. Отсутсвует
  10. Заказчик пишет в любое время, ночью и рано утром, когда хочешь отдыхать. Нельзя заблокировать чтобы отказаться от этих писем выйти из диалога
  11. Для авторов - большая текучка-так как недоплачивают.
  12. Для студентов- заказчиков -отвратительный труд
  13. Нет возможности заказчику самому выставлять цену
  14. Иногда дороговато
  15. нет мобильного приложения
  16. Минусов я не нашла
  17. не увидел
  18. Пока не обнаружил
  19. Сайт немного притормаживает, плохо синхронизируется моб.прилодение с основной версией сайта. Сообщение, прочитанные в приложении, снова высвечиваются на сайте, пока не прочтешь их со всех устройств.
  20. Неудобный (немного) поиск заказов; рассылка в почту заказов, которые уже давно сняты с аукциона
  21. пока не обнаружены
  22. Расстроила комиссия за перевод денег. У студентов и так их нет(
  23. Хотелось бы больше исполнителей.
  24. Минусов нет
  25. Отсутствуют.

vsesdal.com

vsesdal.com - сайт помощи студентам. Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!". Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены. К...

Сайты

Vasko.RU