ВТК "G-GROUP" адреса и контакты

Оцените ВТК "G-GROUP"

Очень и очень доволен !

Алексей 12 марта, 2023 год

Очень хорошая компания! Я настоящий заказчик и в конце прошлого года сделали у меня в квартире ремонт под ключ. Очень и очень доволен!

Всё очень красиво!

Диана 22 июня, 2022 год
Искала хороших мастеров для отделки ванной комнаты. Как и многие тут, хотела дешевле и качественно. Нашла этих специалистов в интернете. Закончили недавно. Выполнили качественно и взяли не так дорого. Решила также оставить свой отзыв о G-Group. Очень всё красиво и я очень довольна) Спасибо большое)

Качество ремонта на 5+

Евгений 22 апреля, 2022 год
Очень хорошая фирма по ремонту квартир. В Москве перелопатили всё, тут в итоге самое выгодное предложение. Цены ниже остальных. По качеству ставлю 5 баллов, сделали грамотно, аккуратно и по всем нормам. Советую G-group!

Специалисты что надо!!!

Ренат 30 марта, 2022 год
Ребята очень толковые. Советую каждому, найти таких специалистов радость наши .

Фирма хорошая!

Таня 7 февраля, 2022 год
Фирма очень хорошая. Советую именно g-group, так как тут на самом деле очень грамотные мастера и очень адекватная цена!

Спасибочки за классный ремонт))

Татьяна Рудникова 27 февраля, 2021 год
Начиная с менеджера, с кем я сначала общалась по телефону, и заканчивая с рабочими, кто у меня трудился, огромнейшее спасибо за хороший евроремонт и за материалы, которые предоставили)). Все работы сделаны очень качественно!

Не пожалел и очень доволен бригадой!

Арсений 23 февраля, 2021 год
Сделал ремонт у G Group.
Могу твёрдо и на пять с плюсом дать итоговую оценку данной компании!
Первое, что работают точно не дилетанты, а реально профессионалы,
второе, что аккуратно выполнили всю работу, прям до самых мелочей,
и третье - ценник адекватный, не дорогой, нет скрытых платежей и неприятностей.

Не пожалел и очень доволен бригадой!

Всё так, как и должно быть

Игорь 7 ноября, 2020 год
Выполненной отделкой, работой компании G-групп остались довольны. Не было ни одного момента, который как-то бы нас не устроил. Во-первых, отделка выполнена так, как подразумевал проект. Во-вторых, мы уложились в свой бюджет. В-третьих, нам не пришлось никого подталкивать, давать наставления и т.д. Компании низкий поклон.

Доступные цены

Тимофей 14 января, 2020 год
Тут реально недорого берут за капитальный ремонт квартиры. Обратился в несколько компаний, везде по итогу дороже получилось, хотя сначала говорили дешевле, наверное чтобы заманить клиента. В Г групп такого нет к счастью, как оценили вначале, так и было в смете. Так что по цене самый доступный вариант. И по качеству работы даже превосходит многих, мне очень понравился ремонт.

Бригада очень хорошая!

Василий 5 октября, 2019 год
Отличные мастера. Работают качественно, по нормам, по Снип и Гост. Цены на отделку адекватные, не дорого берут. Профессиональная бригада.

Я довольна)

Маша 15 июля, 2019 год
 Дзержинский Хорошие и профессиональные специалисты. Заказала у них отделку квартиры в новом доме. Очень грамотно сделали все работы, особенно электрику и сантехнику. Хороший прораб, с опытом работы, нет никаких претензий! Расценки ниже, чем у остальных компаний, что я выбирала и просмотрела в интернете. Есть официальный договор и смета, гарантию дали 3 года, так что достойная бригада, рекомендую!

Хорошие цены на ремонт квартиры.

Константин 9 июня, 2019 год
Хорошие цены на ремонт. Вежливый персонал. Качество работы на высоте. Стоит отметить, что компания действительно дорожит за репутацией. Ценят клиентов и стараются максимально удовлетворить их запросы. Достойная фирма!

Недорого и качественно!

Николай 1 июня, 2019 год
Хорошие цены на услуги. Не завышены абсолютно. Аккуратно работают. Не наёмные работники, с опытом, сразу заметно, как слаженно и грамотно работают. Спасибо!

G Group - надёжная компания! Рекомендую.

Маргарита 29 мая, 2019 год
  Купили с мужем квартиру в Московской области, в новостройке. Начали искать фирму для отделки. Поиски возлегли на мои плечи) Так как знакомых таких особо нет тут, не так давно перебрались в новый город, выбирала в основном по интернету. Нашла по положительным отзывам от разных людей 4 более или менее нормальных компании, в их числе и G ГРУПП. По оценке и после осмотра...  Читать отзыв

Были соблюдены все строительные нормы. Качество работы на высоте.

Sergey 15 мая, 2019 год
Доброго дня всем. Во время ремонта и после окончания всех работ впечатление у меня только хорошее. Мне понравились все специалисты, кто работал в квартире и бригадир, в частности, и не зря видимо так хорошо отзывались люди в интернете. Выполнили всё в срок и весьма качественно. Были соблюдены все нормы и госты. Я от всего сердца признателен бригадиру и всем мастерам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. работают по Снипу и по...
Недостатки:
  1. скорее нет

Уровень сервиса на высоте!

Семён 12 мая, 2019 год
Доволен результатом! Работают по максимуму. Адекватные цены на услуги. Уровень сервиса намного выше, чем у других компаний. Качество работы очень хорошее!

Ребята очень ответственные, грамотные и опытные!

Aleksey 12 апреля, 2019 год
Меня зовут Алексей и я реальный заказчик. Я искал фирму для отделки квартиры в новостройке, площадью 73,6 квадратных метра. В ноябре прошлого года получили ключи. На протяжении месяца изучал многое в интернете, прочитал о разных компаниях, отзывы о них, в итоге выбрал 3 относительно хорошие фирмы, в основном по отзывам клиентов, по опыту работ и по популярности. Вот данные компания:...  Читать отзыв

Профессиональные мастера тут работают!

Вадим 19 марта, 2019 год
Обращался по ремонту своей квартиры. Искал в интернете, много фирм, нашел G групп по отзывам, много положительных, отзываются о них очень хорошо. В итоге их и выбрал. Скажу правду - качественно работают, это для меня была основная задача. Грамотные мастера и бригадир, видно с большим опытом. Цены адекватные, не дорого берут. Сроки соблюдали, как в договоре было. В общем, я...  Читать отзыв

Грамотные мастера

Василий 17 октября, 2018 год
Скaжу чecтнo!
Отвeтcтвeнныe cпeциaлиcты, oчeнь aккуpaтныe в пpoцecce paбoты, внимaтeльныe к мeлoчaм. Гpaмoтныe мacтepa, ocoбeннo пpopaб. Я oчeнь дoвoлeн кaчecтвoм paбoты и peмoнтoм в цeлoм!

Я очень довольна!

Наталья 2 сентября, 2018 год
Хopoшaя кoмпaния пo peмoнту. Я oчeнь дoвoльнa, вcё oчeнь aккуpaтнo, кpacивo и кaчecтвeннo! Рeкoмeндую вceм!

ВТК "G-GROUP"

Ремонтно-строительная компания ВТК "G-GROUP" занимается отделкой и ремонтом квартир с 2006 года. Среди прочих услуг, своим клиентам компания предлагает, так же, ландшафтный дизайн, помимо ремонта и отделки. Специалисты ВТК "G-GROUP" всегда...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру