Wake-to-Fly

Центр водных развлечений

Рейтинг: 3.7/5 (3 отзыва), просмотров: 589

Wake-to-Fly - центр водных развлечений в Серебряном Бору предлагает попробовать такой вид активного отдыха ка полёт на Флайборде, Вейкборде, котания на Водных лыжах и многое другое. Полет на флайборде не требует специальной физической подготовки и доступен абсолютно каждому. С помощью флайборда можно подниматься над водой до 12 метров. Вейкборд в Москве, это молодой и динамично развивающийся вид спорта и отдыха на воде.

Мега крутое место!!!

Денис пятница, 8 декабря Регулярно приезжаем в данное заведение. Ребята работают на уровне, молодцы, всегда подсказывают что и как делать. Лето правда в этом году не совсем удачное, но нам даже дождем не испортить покатушки. Инструкторам респект, вы молодцы, если катать - то только к Вам!
Достоинства:
  1. Находится в Москве, грамотные инструкторы,...
Недостатки:
  1. В выходные, в жаркую погоду...

Говноместо

Клиент 20 августа, 2017 год Потраченное время- вот настоящие эмоции от компании wake to fly. "Лицеприятная" Администратор сообщает по телефону, что очередей нет, записаться не предлагает. Уже на месте сообщает, что в течение полутора часов покататься не удасться, и никакой конкретики. А когда пытаешься у неё узнать время, когда подойти, она выдаёт "сегодня покататься не удастся, у нас много людей". Клиентоориентированность - на уровне. Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Флайборд увлекательный вид отдыха

Алексей 13 июня, 2017 год В прошлом году первый раз попробовал полетать на флайборде, в Wake-to-Fly в Серебряном Бору. Эмоции конечно не передать, это нужно только сому попробовать. У нас только начало лета, 13 июля, а мы с другом уже не просто сезон открыли, а стали постоянными клиентами клуба. Если боитесь пробовать, да еще и выложить за полёт кругленькую сумму, мой совет, купите купон на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Активный отдых

Клуб бампербола KingBall