Доколе? - Отзыв о Wildberries.ru

http://ru.otzyv.com/wildberriesru От Гость, опубликован 14 января, 2017 год

Гость 14 января, 2017 год Вот и Старый Новый Год! Магазин держится пока ещё, но всё лучшее позади.
Личные данные клиентов пошли с молотка инетеррынка. А магазин быстренько подтирает любой компромат и "назовите записи в открытом доступе о ваших данных на нашем сайте", "пришлите доказательства", "уличите злоумышленников и мы их накажем. может быть". А теперь о товарах и услугах. Вам какую, ту, что плохая или ту, что очень плохая? Других не держим. Сертификаты товаров с Деребасовской, МО или "ара, товар настоящий". Акции на изношенный некачественный товар не покрывают баснословные цены, Услуга самовывоза платная в пунктах выдачи. Ваааау!? Не дорого, всего 200=. Клиент поделён на регионы. Северянам как всегда не повезло - видит око да продажа только в Центре. У магазина критические дни. ГС так же живёт своей отстранённой жизнью. Проституцию поощрили в 5 тыс рублей, можно ждать следующих образов - как выживать в кризис несчастным молодым одиноким женщинам.Ведь всё при них, и вроде не больны и внешность не плохая и живешь только для себя, а всё-равно чего не хватает. Потому не местные мы, подайте "на жиру бесимся" и мы вам такое покажем...javascript:;, такое, что пасётся у дороги и пока не легализованное, а пора бы.Ещё Газманов в 90-е о них несчастных пел. Магазин им в помощь. Вопросы к магазину насущие - доколе?Слова теперь любимые и часто употребляемые ко всему.javascript:;.

Гость 19 января, 2017 год Belka3 написал: ДД, ув.магазин, ответьте на 3 вопроса:

1. Почему уменьшили мою СПП с 20% до 17%?

Мой ПВ 69,62%, ниже 60% с сентября не опускался, и выкуп 512т с лишним. Моя скидка стала 20% согласно вашим же правилам, я их выполнила. И если теперь у вас это называется сбоем, то я как Клиент здесь ни при чем.

Скидка мне положена и я ее получила, и точка. Отбирать назад, мотивируя каким-то мифическим сбоем - это позор.

2. Требую у магазина озвучить реальную причину, почему именно сейчас понижают СПП? Почему этот типа "сбой в системе" заметили только сейчас?

3. Почему забанили пользователя ЛенаМамаЛены? За активность в протестах против снижения СПП?

Или это секрет?

Елена-205790 написал: А где были описаны эти условия изменнения скидки? Возможно, я что-то пропустила, и сама виновата в том, что скидку потеряла?

Екатерина Сотрудник написал 18.01.2017 18:34
отредактировано 18.01.2017 18:50: Клиенты были заранее уведомлены посредством письма на электронную почту.
С Уважением, Екатерина - специалист группы контроля качества обслуживания Клиентов Wildberries

Belka3 написал: Клиенты были заранее уведомлены по средствам письма на электронную почту.

Извините, не могу сдержаться)

Клиенты были уведомлены не "по средствам", а "посредством" (предлог, употребляется с род.падежом)

А по существу, не так уж и заранее были уведомлены. И далеко НЕ ВСЕ, а только те, у кого на момент урезания СПП уже было 20%.

А остальные узнали или случайно при попытке оформить заказ, или тут на форуме, или обрывали вам ГЛ с вопросами.

Екатерина Сотрудник написал: Причина блокировки предоставляется именно самому Пользователю. На момент изменения скидки Постоянного Покупателя: 15.09.2016г, Ваша скидка составляла 17%.

20% эта скидка, которая сохраняется только у тех Клиентов, у которых на момент изменения скидки Постоянного Покупателя на 15.09.2016г. данная скидка уже была. В настоящее время данная ошибка исправлена и Скидка Постоянного Клиента была приведена в соответствие.

Belka3 написал: Екатерина сотрудник, а почему именно сейчас резко магазин "исправил свою ошибку"? Почему до сих пор "ошибочно предоставленная скидка" никого не беспокоила?

leeloo288 написал: Если магазину очень невыгодна скидка 20 процентов, то лучше бы так просто и сказали. Отменили и все на этом. Зачем этот туман и пространные ответы про ошибки и т.д. У меня скидка 15.09.2016 была 20 процентов, сейчас меня будут убеждать, что она была 17. Просто вызвали кучу негатива.

Екатерина Сотрудник написал 18.01.2017 19:08
отредактировано 18.01.2017 19:09: После обнаружения ошибки нашими специалистами она была устранена.

Вот такие ответы на вопросы VIP клиентуры.
Дикий WILD форум, страница 414, "Отзывы и предложения / В СЛУЖБУ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ" https://forum.wildberries.ru/thread/68319/414/
Такой
"сервиЗ".
Развлекаются так......

На Яндекс Маркет совсем перестали отвечать, с 13 января.
Но есть ещё наивные.
Оттуда же, из отзыва три звезды, 17 января 2017, "Кармацкая Катя: Дорогой магазин, приносите больше положительных эмоций людям. И наберите команду профессионалов, опытных товароведов и экспертов".

Cпешат и падают!
Гость 21 января, 2017 год Эта самая "Екатерина-сотрудник" (фамилия на С) не только полуграмотная. Она из расплодившейся на форуме категории авторитарных терок-банщиц с полнейшим отсутствием рудиментарных когнитивных способностей. "Буду оголтело тереть - просто потому, что могу. То, что не понимаю - тоже сотру на всякий. Если что - забаню". Как-то интенсивно подтирала с форума скрин с фото и описанием одного образа, висящего в ГС (скрин был размещен без прибавления комментария). На требование объяснить запрет публикации скрина актуального, пропущенного их же модерацией, образа ПОД УГРОЗОЙ БЛОКИРОВКИ, как робот повторяла "Это провокация" - в чем именно, объяснить на могла.
Ситуацию я переадресовала админу, которая так и не смогла озвучить правила, которыми руководствовалась Екатерина, угрожая баном и оголтело подтирая посты.

Далее. Та же сотрудница попросту солгала мне о якобы посланном ею предупреждении, за которым последовал очередной бан от нее. Сначала врала, что сообщение отправила и на имейл, и в ЛС. Потом якобы только в ЛС. По выходе из блокировки я написала админу с требованием поднять исходящую переписку сотрудницы и подтвердить, что предупреждение было отправлено. Та бойко оговаривалась, что сотрудники имеют банить без предупреждения. Я настаивала на том, чтобы факт отсутствия лжи со стороны Е.С. мне доказали путем наличия мифического предупреждения в ее исходящей почте.
Админ того письма так и не нашла (вся почта хранится на сервере, никуда бы оно не делось) - сотрудница солгала и продолжала лгать о факте существования этого сообщения.

Увы, после недолгого перерыва она снова доблестно трудится на ниве модерации - полуграмотная особа ("Нижнее бельё примерки не допустимо" - пост в теме "ГС"), которая только и знает, что оголтело тереть, раздавать баны и "предоставлять заведомо ложную информацию". За парой исключений, это общий синдром Юль и прочих Олесь, на милость которых отдан форум.
Гость 18 января, 2017 год С Дикого форума Дикого магазина.

"катz написал: Здравствуйте! Сегодня на пункте самовывозом в Иркутске сотрудник при выдаче моего заказа увидел надпись на экране компьютера "клиент мошенник"! Интересно, с каких это пор меня к таковым причислили и , главное за что?!!! Являюсь постоянным и порядочным покупателем, возвратов очень мало, проблем никаких не было и претензий тоже. Вещи всегда мерю очень аккуратно, в большинстве вообще просто рассматриваю. Конечно же очень обидно стало! Хоть и сотрудник сказал, что это что-то с программой, но сомнения остались..... Разъясните, пожалуйста.

Ксения-Сотрудник написал: Здравствуйте!

По данной ситуации будет проведена проверка.

С Уважением, Ксения - специалист группы контроля качества обслуживания Клиентов Wildberries"

"О работе магазина", страница 1117.

Больные......
Гость 21 января, 2017 год Данные имейлов покупателей с привязкой к их форумным никам попали в грязные лапы форумного психопата, которые не первый год резвится под нежной опекой админов (по словам одной из них, он в 15-м году им оказал "услугу", когда одна особа резво мстила персоналу, добыв их данные в соцсетях). Ущербное создание уже полгода вываливает фото, фамилии, адреса, телефоны покупателей и их близких, а сотруднички просто томно периодически подтирают вываленные личные данные и запираются, отрицая, что утечка была из магазина. Ну да, больной мужичонко просто случайно узнал, какой именно форумчанин с каким имейлом регился. Включая тех, кто никогда и ни при каких условиях не стал бы публиковать имейл в общем доступе на форуме. А он телепат. А имейлы ему мы сами сообщили.
Врут. Но это неудивительно - еще бы они признали слив доверенных крупнейшему ИМ в стране личных данных! Вот и врут, и запираются. Что им еще остается...
Позоруха.
Да! Недавно еще был инцидент со взломом пароля к аккаунту. Но кто признает ответственность за этот бардак на форуме бардачного ресурса? Запирались и будут запираться.

Wildberries.ru

Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Greendekor.ru интернет-магазин