Вернуть Windows 8.1 после обновления до Windows 10

Операционная система Windows 10 - вопросы и ответы
2 ответа
просмотров:: 981

Игорь 13 августа, 2015 год Обновил Windows 8.1 до Windows 10, я так думаю из-за перебоев в вай фае, обновление прошло криво. поэтому 10-ка можно сказать вообще не работает. Как вернуться к исходной винде, при условии что резервное копирование не производилось?

Ответы на вопрос

Юра Брянский 13 сентября, 2016 год Да и если ставишь под чистую виндовс с нуля, желателен выход в инет, для активации и установки драйверов, иначе могут быть проблемы. Ведь оно устанавливает, сетевой драйвер, на видео карту, материнку, звук, вот и за это мне полюбилась 10. А при обновах инет не нужен, так как всё уже загружено и осталось ей только обновить саму систему, а всё остальное сохраняется. А при установке с нуля, к сожалению, инет важен, что-бы она сама установила дрова и что-бы не было проблем с ос.
Юра Брянский 13 сентября, 2016 год Тема давнея!! Вы писали
((( Обновил Windows 8.1 до Windows 10, я так думаю из-за перебоев в вай фае, обновление прошло криво)))
Во первых. сперва идёт загрузка обновляемых файлов. Потом когда все компаненты обновления загрузится, компьютер перезагружается и идёт установка обновления, сеть ни как уже не может повлиять. Во вторых, во многих после обновления ос такие проблемы! в том числе и я, вы не один такой. Тут всё зависит как использовалась ос? и что стояло до обновы на ней. Если пользовались играми, особенно ломанными, пиратскими, или даже Steam то вероятность, работы оси после обновы мало вероятно, будет, тормозить, лагать, а если и ещё использовалась на ноутбуке программа, торренты или Zona то это уже 100% ос обновлять бесполезно, только установка с нуля.

Операционная система Windows 10

Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали вопрос цены Windows 10 во время презентации и у многих пользователей...

ОС

Datacol