Операционная система Windows 10

Отзывы клиентов и пользователей

Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали вопрос цены Windows 10 во время презентации и у многих пользователей осталась надежда на то, что систему можно будет обновить не прибегая к покупке.
Windows 10, по своей сути, это ожидаемая Windows 9. Разработчики вложили все свои силы в эту операционную систему и таким названием стараются показать, что 10-я версия - одна из самых мощных, которые существуют на сегодняшний день.
Скачать Windows 10 на сегодняшний день еще нельзя. Миру была презентована пока что только предварительная версия системы. Позднее станет известны все детали покупки и/или обновления.

Очень сырой продукт, так за него ещё и деньги просят.

Антон 11 февраля, 2024 год
Неполноценная ос, если с каким-то пользовательским приложением возникает проблема, то рабочий стол уходит в мир иной, диспетчер задач нельзя развернуть. С XP и 7 таких проблем не было.

Не для работы

Иван 30 июля, 2022 год
Может быть она для игр сделана. Для работы с текстами не годится совсем. У меня тысячи источников текстовых, word, pdf и т.п. Поиск рабочий нужен и по имени файла, и по тексту на дисках в ПК. Работал на Windows 7 - все летало, толстенный том сочинил и опубликовал в прошлом году. Эта же гадость не ищет на ПК, она ищет...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. В сравнении с Windows 3.1,...
Недостатки:
  1. Поиск файлов на ПК не...

шелуха

Гость 16 апреля, 2021 год
шелуха, которая обновляется, когда оно на хер не нужно. ты приходишь домой, чтобы отдохнуть и расслабиться, поиграть во что-то, посмотреть, побалдеть, а вместо этого данный продукт (говно) обновляется и грузит всё, что только можно, а тебя посылает на куй.

ДЕРЬМО ПОЛНОЕ

Вова 12 марта, 2021 год
У меня и на компе и на ноуте эта винда. И меня каждый день задалбывают эти обновы. Ворд требует учётку майкрософт. Автоматически вырубает инет
Достоинства:
  1. ни
Недостатки:
  1. Их много

Очередной отстой

martinezanr 9 января, 2021 год
Типичнейший кусок гумуса от Майкрософта. Такой же глючный и тяжелый, как и все предыдущие версии их ОС. Ну, может чутка получше. На уровне Windows XP.
Нафига-то интегрировали свой магазин прямо в винуду.
Сделали новую панель управления, так чтобы ничерта не понятно было максимально. Но т.к. это Майкрософт, то естественно, что новое они просто натянули на старый скелет, так что, если...  Читать отзыв

Пользовать можно

Гость 13 ноября, 2020 год
Очень много занимает ресурсов. У меня при Windows 7 загрузка цп 1-2%, а при Windows 10 8-25%. Это я еще выгрузил часть фоновых приложений и включен режим быстродействия. Чем занят память 3,7 Гб вообще не понятно.

Бог знает что

Гость 25 марта, 2020 год
Достоинства

Работа с ССД без настройки, корректные шрифты и масштабирование при 1980, улучшенные уходы в спящий режим.

Недостатки

Хаотичные апдейты и онлайн подгрузки в тени требующие выпиливания, конченная панель управления, лаги и зависания интерфейса системы вцелом, идиотическое меню пуска, никчёмные приложения в комплекте, нереальная ценник за это убожество, и без полноценного офиса - вообщем если бы это овно не шло на борту с...  Читать отзыв

Хорошая система

Гость 24 сентября, 2019 год
Винда хорошая! Пуск тоже хороший P.S И не надо мне тут говорить, типа в нём невозможно что-то найти, потратить 5 минут на поиск нужных программ не сложно и вынести их в отдельную панель можно и по папкам разложить.
Обновления - это можно игнорировать. Закончил работу, выключай и пускай винда обновляется. Она много жрёт ресурсы компьютера. Поставьте LTSB версию. Все кто говорят...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Современный интерфейс
  2. Много новых функций
  3. Пуск топовый
Недостатки:
  1. нету

Херня

Сергей 23 июля, 2019 год
Черт знает что творят, в конструктах делают специально чтобы сайты создавались в одной из этих " версий " 7,8 или 10. Бекзграмотность их создателей просто поражает,в стране все организации используют Windows xp,а рабочими версиями считается эта херня.По всему интернету начала твориться х - та

Дерьмо!!!

Клим 10 ноября, 2018 год
Чёpт мeня дёpнул, купить нoут c этoй "нoвинкoй". Фoтки xpeн зaгpузишь, cтapыe игpы нe идут, мeню пoкa paзбepёшьcя..... Я oбычный юзep, a нe xaкep, чтoбы cуткaми cидeть в тыpнeтe и иcкaть oтвeты нa вoпpocы-пoчeму пpи ХР и 7кe былo тaк a пpи этoй cpaнoй 10кe ничявo нe paбoтaeт!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Во всём минусы

ОС

CloudKeys