Workspay.ru отзывы

Готовые курсовые и дипломные работы

Хорошая помощь студенту

Николай вторник, 24 октября Учусь на филфаке, работаю, т.к. уже есть семья, времени нет вообще. Обращаюсь постоянно в компанию Workspay.ru за помощью в написании работ. Всегда во-время сдают работы, качество отличное, цена приемлемая. Решил здесь оставить отзыв, т.к. уже 3 года опыта работы с \той фирмой и не было ни разу проколов с их стороны. Недавно заказал дипломную, и сделали, как всегда хорошо. Спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучше не связываться.

Гость 22 июня, 2017 год Заказывал написание дипломной работы. Написали крайне плохо, но деньги при этом взяли не маленькие.Переделывали. В итоге переделывал я сам. Еще и обижаются, когда им пишешь, что это фуфло. Считаю, что так работать нельзя. НЕ РЕКОМЕДУЮ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично работают

Анатолий 18 ноября, 2016 год Долго искал компанию по написанию дипломной работы. Везде какие-то проблемы, или сроки не подходящие, или цена, или отзывы нехорошие. В конце- концов обратился к коллегам - студентам. Подсказали единственное решение в Москве, - лучшая компания по дипломным работам, и не только по ним - Worspay.ru. Обратился, точно, - сделали быстро, качественно и в срок, хотя были некоторые затруднения в начале...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работа супер

КонстантинК, 5 февраля, 2016 год Мне очень нравится компания Workpay.ru, и я как минимум два раза в год заказываю здесь работы –перед летней и перед зимней сессиями. Конечно, приходится подрабатывать, т. к. если живешь на одну стипендию, то сложно оплачивать.. Хотя я даже и со стипендии умудрялся набрать деньги на курсовую, просто заказывал реже. А когда пошел работать то вообще была красота. Потому что работы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Радион 29 января, 2016 год Я долго думал и выбирал где мне заказать курсовую работу. По совету лучших друзей с нашего потока обратился в Workspay.ru. Тема моей курсовой работы была не очень востребованная, хотя и актуальная. Информации в интернете очень мало, для полноценной курсовой работы ее очень мало, поэтому после выполнения моего заказа в этой компании, приятно удивило качество работы и ее уникальность в 92%....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Workspay.ru

Женя 23 декабря, 2015 год Я учусь на заочном и параллельно работаю. C курсовыми обычно проблем нет, не сильно к нам придираются, однако в этом семестре дали нового препода по экономике!! И он сразу сказал, что все курсовые будет тщательно проверять и чтобы мы не скачивали с интернета готовые курсачи. Времени на написание работы самостоятельно у меня нет, поэтому решил заказать курсовик в Workspay.ru. Насколько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Библиотеки

Dipstart.ru