WWP Capital отзывы

Оцените WWP Capital

Зарабатываю

Д.А. 24 апреля, 2022 год
Наставника дали. Очень классный. Вроде молодой, а столько знает. С ним всего пару месяцев потребовалась что бы заработать свои первые деньги.
Увлекательный заработок. Всегда держит в тонусе. Желания бросить не возникает.

Финансовая выгода.

Serg39 6 января, 2022 год
Финансовая выгода в партнерстве конечно есть, тут не поспоришь, но ни кто не обещает быстрых и легких денег. Надо активно работать, много работать, а ведь многие прост ждут денег, а так не бывает.

Стоящий бизнес.

Людмила Денисовна 16 октября, 2021 год
Готовые идеи для бизнеса, спикеры, тичеры, инструменты - всё в одном месте и это действительно удобно. Раньше с ПК работала, а сейчас всё больше пользуюсь планшетом. Когда ты не привязана к месту работать становится еще проще и доход выше.

Результат есть.

Элла 23 августа, 2021 год
Интересно и результат стоит усилий, главное решиться и не ждать сразу большого финансового потока. Со временем во все вникла и работать стало уже не так сложно как вначале.

Главное желание

Артем 25 июня, 2021 год
За IT технологиями будущее и теперь я на своём примере в этом убедился. Доход в этой сфере просто неограничен. Главное желание и стремление развиваться.

Теперь жуву в кайф

Гость 10 мая, 2021 год
Что касается сложностей, но конечно они были. Тут главное, прислушиваться к наставнику, реально помогает. Лично мне очень помог и руки опускать не давал. Если есть желание работать не за зарплату и жить в кайф, то пишите. Всегда рад помочь.

Зарабатываю неплохо.

Åлεkšลµдра 10 марта, 2021 год
С ВВП Капитал теперь мой каждый день проходит продуктивно. Регулярно смотрю новые тренинги, общаюсь с наставником, зарабатываю.
Всегда думала, что реклама это дорого. Но, как оказалось, если грамотно подойти к этому вопросу, то окупаемость просто нереальная. Спасибо партнерам из WWP. Показали и научили тому как делать деньги.

Не сразу, но получилось.

Егор 3 февраля, 2021 год
Раньше всё думал, что своё дело это как белка в колесе. Оказывается всё иначе. Спокойно работаю в пределах собственной квартиры. Самостоятельно решаю, когда буду работать и сколько. А главное, что риск минимальный, а приход довольно приятный.

Круто.

Станислав 19 декабря, 2020 год
Вот вроде совсем недавно стал партнером, а уже почти окупился по вложениям. Круто.

Получается зарабатывать.

Ангелочек 17 ноября, 2020 год
А ведь и вправду с WWP Capital можно зарабатывать. Первое время вообще скептически относилась, пока не получила первых клиентов и не заработала свои первые деньги. Моя страничка в Фэйсбук и полученные на тренингах знания сделали своё дело.

Реальный заработок

Дамир 6 октября, 2020 год
Благодаря наставнику я узнал, что маркетинг это не просто красивое слово, но и довольно интересный процесс зарабатывания денег. Особенно вкупе с рабочими и проверенными схемами. Даже и не представлял, что когда-нибудь открою свой бизнес. Спасибо партнерскому сообществу ВВП Капитал за предоставленную возможность.

Быстро все освоила

Евгения 20 апреля, 2020 год
Так получилось, что у меня нет доступа к компьютеру, но это не мешает мне строить свой бизнес с WWP capital, будучи просто используя смартфон. На самом деле всё проще чем я думала. Тренинги и мастер-классы смотрю через личный кабинет с сайта компании. Если появляются вопросы, то на помощь всегда приходит мой персональный наставник. Недавно я освоила маркетинг и принцип работы...  Читать отзыв

Есть положительные моменты в партнерстве с WWP capital.

Трофим 14 ноября, 2019 год
На протяжении года я получаю и удовольствие от своей работы, и деньги хорошие. Есть еще положительные моменты в моем партнерстве с WWP capital. Во-первых, я имею дело с интересными людьми, и наша команда постепенно растет. А во-вторых, я получаю солидный доход и его постоянный рост меня радует. С WWP capital я стал чувствовать себя полноценным и самостоятельным и это мне...  Читать отзыв

Неплохая прибавка к зарплате

Сергей 24 октября, 2019 год
Недавно обновлял ПО, в офисе. Я системный администратор и под моим чутким наблюдением находится более 40 компьютеров. Так вот, на прошлой неделе обновил на всех компьютерах антивирус и установил новый 1C клиент. Лицензию приобрел по промокоду, представленному Switips. Cashback перечислят в течение 30 дней и по моим расчетам, 2.5%, почти со 100 тысяч, выходит вполне неплохой прибавкой к зарплате:)

Такой бизнес нравится.

Давид 20 сентября, 2019 год
В связи с тем, что не имею возможности работать физически, начал искать возможность заработка в интернете. С франшизой, от WWP Capital, начал работать не сразу. Перед этим не раз " обжёгся" на разных сетевых. Большую часть партнеров подключил благодаря советам наставников, которые регулярно предоставляли ценную информацию. Количество партнеров, как и мой от них процент, растет регулярно. Такой бизнес мне...  Читать отзыв

Вижу перспективы

Анна О. 25 мая, 2019 год
В сообществе совсем недавно, только 2 месяца, но уже для себя четко решила, что обоснуюсь тут надолго. Вижу для себя яркие перспективы развития и мне это нравится. Слаженная работа партнерской команды дает возможность быстрого старта и обучения. Главное не лениться и все будет хорошо. WinWinPeopl capital открывает широкий горизонт возможностей и стоит этим воспользоваться в своих же интересах.

доход меня радует

Андрей 17 марта, 2019 год
Вступая в WinWinPeople Capital можно иметь как активный доход, так и пассивный, смотря на что будешь больше нацелен. В моем случае мне больше по душе пассивный доход, который идет мне от подключенных мной он-лайн магазинов, точнее % от кэшбека людей, которые в них совершают покупки.

Реально можно заработать в WWP Capital

Маргарита 28 февраля, 2019 год
Зарабатывать в сообществе WWP Capital оказалось не так сложно, как я думала вначале. У меня был небольшой опыт построения своей команды в другой компании, поэтому тут сложностей не возникло, хотя тут структура другого уровня, но если есть желание, то все получается. Это работа требующая полной отдачи и 100% активности, а иначе как можно достичь успеха?! Спасибо моей команде за...  Читать отзыв

WWP Capital

Гость 26 февраля, 2019 год
WWP Capital — партнерское сообщество, созданное для продвижения IT-продуктов и сервисов. Партнерское сообщество WWP Capital – это прочная основа для вашего бизнеса. Мы предоставляем уникальные ресурсы, форматы и программы для построения бизнеса с нуля.

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA