xtexno.ru отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (74 отзыва ), просмотров: 2922

Быстрота получения и удобство оплаты

Умар 18 часов 30 мин назад Купил тут новый телефон, без следов бывшего использования , вскрыл я прям в присутствии курьера, включило, подержал в руке, убедился, что тот самый что какой хотел и взял. 0 согласны, 0 не согласны

По очень выгодной цене приобрел телефон

Виктор четверг, 19 апреля
На xtexno.ru заказывал первый раз. Пока ничего сказать негативного не могу. Понравился и сайт, полный информации, и обслуживание на высоком уровне и доставка довольно быстрая.

супер магазин! Доставили быстро

Владимир воскресенье, 15 апреля сайт зарекомендовали друзья. Сделали тут заказ и не ожидали, что все будет в 2 дня. Спасибо вам за оперативность и качество. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая отгрузка для доставки, оплата наличными

Арсений четверг, 12 апреля Заказал десятый айфон, с доставкой в офис, курьер доставил как и просил до проходной. Полный комплект, все как нужно. Документ об оплате курьер передал. 0 согласны, 0 не согласны

Все круто)

mark понедельник, 9 апреля приятные менеджеры, которые отвечают на все поставленные вопросы. Помогают с выбором. Спасибо вам большое, кроме того доставили очень быстро. 0 согласны, 0 не согласны

просто совершать покупку

Аркадий среда, 4 апреля мне понравился этот сайт, заказ так легко сделал, без лишней волокиты. Стоимость разумная не завышенная. смело рекомендую интернет-магазин 0 согласны, 0 не согласны

доставка, сервис весь в целом

Евгений понедельник, 2 апреля приятные сотрудники, на все вопросы отвечают в доступном виде, без лишней волокиты, заказы оформляются сверх быстро. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо от Семена

Семен пятница, 30 марта Привлёк меня данный интернет-магазин ценником и выбором. Заказ делал месяц назад. Доставили оперативно. Доволен своим приобретением. 0 согласны, 0 не согласны

Самый лучший

Стас понедельник, 26 марта Без прикрас, это самый лучший магазин где я либо заказывал. Персонал отлично осведомлен о товаре, курьеры быстрые и приезжают во время. Цены средние, есть аксессуары в наличии. 0 согласны, 0 не согласны

Покупать тут одно удовольствие

Артур Сокурян 22 марта, 2018 год После покупки нет никаких проблем. С телефонным аппаратом все отлично, исправно работает, не виснет.
Магазин достоин хорошей высокой оценки своей работы. Молодцы.

Максимально вежливые менеджеры и консультанты.

Роксана 19 марта, 2018 год Купила новенький телефончик себе айфон 8. Как же я довольна покупкой. Мне и привезли его сразу, через день и качество хорошее. Магазин этот рекомендую, можно заказывать и не бояться, что привезут нерабочий телефон или напутают там с цветом, либо еще с чем-то. Дорожат покупателями и репутацией. 0 согласны, 0 не согласны

Как надо работают

Арсен 14 марта, 2018 год Оповещение по заказу приходит сразу, звонят вовремя, доставка в короткие сроки и в нудное время. Присутствует гарантия производителя. Явных минусов я не увидел, буду обращаться еще как выйдут новинки яблока. 0 согласны, 0 не согласны

цены, скидки

Лиза 12 марта, 2018 год Клевый интернет-магазин! Сотрудники очень вежливые и добрые. Приятно всегда заказывать. Никаких абсолютно проблем не возникало. Цены приятные. Третий телефон тут уже беру и все ок. 0 согласны, 0 не согласны

Заказал-получил

Ярослав 6 марта, 2018 год Надо было срочно купить, обратился по совету коллеги за смартфоном. При покупке проверил на предмет брака, ничего не увидел, надеюсь, что и дальше не подведет меня телефон. Отдельный респект менеджеру за быструю работу. 0 согласны, 0 не согласны

В наличии, доставка на следующий день

Илья Тарасов 4 марта, 2018 год Нет предоплаты, оплатить можно при встречи с курьером. С выбором дня и времени доставки нет, я заказал в один день, а саму доставку попросил осуществить через неделю, согласились. Спасибо за доверие. 0 согласны, 0 не согласны

На все вопросы отвечают

Светлана Л 1 марта, 2018 год Товар был доставлен и оплачен во время.
Недостатков не имеется, я не видела, не считая мелких недочетов, но таковые есть у всех. В целом же очень хороший сайт, с грамотными сотрудниками.

Все доволен, молодцы

Василий 26 февраля, 2018 год Быстро, надежно, с гарантией.
Достоинства:
  1. нашел по нужной цене айфон...
Недостатки:

Настроены всегда позитивно

Эльвира 23 февраля, 2018 год Все понравилось, от начала и до конца. Заказ приняли оперативно, доставка на следующий день. С оплатой и принятием заказа ни одной проблемы, очень легко и доступно. 0 согласны, 0 не согласны

Второй раз заказываю- идеально

Ольга 19 февраля, 2018 год Перед новым годом сделала себе приятное, купила Phone 8 64Gb Gold, а вот сейчас заказала еще часы Apple Watch Series 3. Удобный гаджет, много полезных опций) Купила с хорошей скидкой, доставка уже на следующий день после оформления. 0 согласны, 0 не согласны

Только пять звезд, не иначе

Вера и Николай 15 февраля, 2018 год Весьма удобный и простой сайт для заказов. Выбор хороший, трудно было аж выбрать, но благодаря сотрудникам колл-центра все решилось. Спасибо вам ребята за грамотное построение работы и быструю доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Святослав 11 февраля, 2018 год Здравствуйте! Хороши магазин xtexno.ru, достоин что бы заказывать
Достоинства:
  1. быстрая доставка, большой ассортимент, невысокие...
Недостатки:
  1. Ни одного не увидел

Весомых минусов нет- все отлично

Мария 9 февраля, 2018 год приняли заказ сразу.
доставили оперативно в кратчайшие сроки, из мелких минусов только то что нельзя картой курьеру платить, а только налом. в остальном же лучший сайт.

Спасибо

Гена 7 февраля, 2018 год
Магазин мне безумно понравился.
Оплата наличкой при получении, проверка перед оплатой. Интернет - магазин работает так, что хочется вернуться вновь. Не подводят.

на сегодня для меня самый лучший интернет-магазин

Влад 4 февраля, 2018 год персонал отличный, всегда рады подсказать и помочь если есть вопросы. скидки имеются, есть срочная доставка или можно в тот же день самовывозом забрать. в общем одни удобства для покупателя. 0 согласны, 0 не согласны

без минусов работа

Кристина 29 января, 2018 год Отличный интернет-магазин, цены не высокие, даже на некоторые модели подозрительно низкая совсем)))
Вежливый курьер. Пунктуальная доставка. В общем то все в порядке, вот только маааленькаое замечание к дорогой доставке)) А так все отлично)

качество, цены

Евгений 26 января, 2018 год Очень рад, что сделали заказ на этом сайте. Цены порадовали, сотрудники вежливые и приятные. Никаких проблем при заказе 0 согласны, 0 не согласны

Самый лучший

Вартан Багадсарян 21 января, 2018 год Самый лучший магазин в сети из всех мною используемых с продажей мобильной техники, на протяжении двух лет покупаю только тут телефоны себе и родным. Ценник не высоченный. Доставка быстрая 0 согласны, 0 не согласны

цены адекватные

Оксана 20 января, 2018 год цены адекватные, доставка до точки самовывоза быстрая. Телефоном довольна как никогда. 0 согласны, 0 не согласны

Один из недорогих сайтов

Елена 16 января, 2018 год готовы помочь с консультацией, с подбором нужных аксессуаров, с организацией быстрой доставкой.
в общем делают все так, что бы хотелось после вернуться еще за покупкой новой модели.

ассортимент, отличный сайт

Эльвира 13 января, 2018 год Менеджеры мне понравились, очень вежливые и ответят на любой вопрос. Доставка работает у них оперативно. Цены не высокие, ну относительно не высокие) 0 согласны, 0 не согласны

xtexno.ru

xtexno.ru