xtexno.ru отзывы

Отзывы покупателей

Оцените xtexno.ru

Мне все понравилось, буду рекомендовать.

Гость 5 апреля, 2023 год
Магазин понравился, заказ делала впервые. Покупала тут свой айфон и беспроводные наушники. Консультация грамотная, быстрое оформление товара, доставка.

xtexno.ru отличный магазин

Алла 27 марта, 2023 год
Отличный магазин, хороший выбор оригинальных гаджетов. Заказываю тут уже второй раз и очень довольна. Ребята консультируют, объясняют все подробно, цены вполне адекватные по сравнению с другими магазинами. Взяла себе смарт- часы, функционал именно тот, что надо, спасибо за совет.

Классно! Буду обращаться снова.

Тимур 21 марта, 2023 год
Отличный магазин, большой выбор оригинальных гаджетом и другой электроники. Делал тут заказ на смарт-часы Apple Watch S8, всем доволен. Обслуживание качественное, консультация подробная, доставка своевременная.

Очень все понравилось, обязательно буду обращаться.

Алла 13 марта, 2023 год
Магазин достойный. Вполне большой выбор, оригинальное качество и адекватные цены. Очень понравилось обслуживание, когда покупала тут свои часы Apple Watch Hermès. Сотрудники все подробно рассказали по характеристикам, дали рекомендации по настройкам, оформили гарантию.

Хороший, магазин с прекрасным ценником

Илона 6 марта, 2023 год
Покупала в этом магазине планшет Apple iPad Air , очень выгодная стоимость и приятное обслуживание. Сотрудники помогли мне подобрать все аксессуары, которые тут имеются в наличии для всех моделей. Оформили гарантию, сделали скидку. Покупкой довольна, буду обращаться и советовать всем знакомым.

Магазин классный, буду обращаться.

Иван 28 февраля, 2023 год
Магазин отличный, техника только оригинальная, цены приемлемые, выгодные услуги для клиентов. Я тут покупал новый айфон 14, все понравилось. Ребята проконсультировали, помогли с настройками, сделали неплохую скидку.

Приятное обслуживание, советую.

Миша 20 февраля, 2023 год
Хороший ассортимент гаджетов и разумные цены на них. присмотрел тут отличные часы Apple Watch Series 8, давно такие хотела. Ребята проконсультировали, подробно рассказали все нюансы, оформили заказ. Я забирал самовывозом, все понравилось, сотрудники вежливые и внимательные.

Советую обращаться, обслуживание тут на высоком уровне.

Дима 13 февраля, 2023 год
Доступные цены на оригинальные гаджеты, есть доставка. Приобрел тут Apple iPad mini , вполне доволен. Качество, стоимость, гарантия, есть все, что надо.

Всем довольна, буду обращаться еще

Алиса 7 февраля, 2023 год
Покупала в этом магазине ноутбук MacBook Pro, очень приятное обслуживание. Сотрудники все подробно рассказали, дали советы по характеристикам. Цена меня полностью устроила, выгодно для оригинала.

Все круто, советую

Олег 30 января, 2023 год
Удобный каталог, хорошие цены и регулярные акции для покупателей. Покупал тут два смартфона Самсунг, вполне доволен. Доставка своевременная, цена приятно порадовала, особенно, с учетом предоставленной скидки.

Классное обслуживание, советую.

Денис 23 января, 2023 год
Отличный выбор гаджетов и аксессуаров, хорошие цены, а главное, качество оригинальное. Покупаю тут второй айфон и никаких нареканий. В этот раз приобрел iPhone 11 и все аксессуары к нему. Забирал самовывозом, все понравилось. Сотрудники подробно проконсультировали, дали рекомендации по настройкам.

Спасибо, буду магазин рекомендовать всем знакомым.

Дарья 16 января, 2023 год
Очень понравилась консультация в этом магазине, ребята грамотные, технику знают. Покупала тут себе ноут, и с выбором мне очень помогли. Взяла Apple MacBook Air 13.3", всем моим требованиям соответствует, идеальный вариант и по характеристикам, и по цене.

Отличное обслуживание, советую.

Алла 10 января, 2023 год
Покупала в этом магазине два смартфона, очень довольна. Оригинальные товары по низкой стоимости. Забирала самовывозом, все проверила, как положено. Сотрудники дали советы по настройкам.

Теперь буду обращаться однозначно.

Анна 2 января, 2023 год
Хороший выбор электроники, доставка, подробная консультация. Я покупала тут свой планшет Apple iPad mini, вполне довольна. Качество оригинальное, с функционалом разобраться помогли консультанты. Очень подробно все объясняют. Доставили быстро, аккуратно. Покупка получилась выгодной, ценник низкий.

Василий 26 декабря, 2022 год
Покупал в этом магазине Apple Watch SE для жены. Качеством обслуживания остался доволен. Менеджер помог выбрать лучшее предложение по цене, скидке и функционалу.

Отдельное спасибо за своевременную доставку.

Гость 19 декабря, 2022 год
Магазин классный, всем советую обратить внимание. Оригинальная электроника, приемлемые цены и постоянно обновление ассортимента. Новинки лучших брендов советую искать именно здесь. Цены лояльные и доставка надежная. Недавно приобрел свой iPhone SE 3. От покупки просто в восторге и достался мне он не дорого.

Очень довольна как обслуживанием, так и покупкой.

Алина Вольшина 11 декабря, 2022 год
Отличные цены на оригинальную электронику. И каталог довольно объемный. Заказывала тут смартфон Apple iPhone 14 Pro Max, оригинал и цена вполне человеческая. Забирала самовывозом, очень понравилось отношение. Все показали, рассказали, дали тщательно проверить, оформили гарантию.

Покупкой довольна, обязательно буду заказывать еще.

Лика 5 декабря, 2022 год
Достойный магазин, очень приятное обслуживание. Мне все очень понравилось. Когда покупала тут свой планшет для работы Apple iPad mini , то предварительно меня отлично проконсультировали, помогли подобрать оптимальную по бюджету модель.

Отличный магазин, никогда не разочарует.

Дамир 27 ноября, 2022 год
Это не первый мой заказ, так что за качество товаров и доставку я не переживаю. Лучший магазин в своей области. Недавно приобрел iPhone 12 Pro, самая выгодная стоимость, которую смог найти.

xtexno

Петр 21 ноября, 2022 год
Хороший ассортимент, всегда нахожу, что купить в этом магазине. Обслуживание вежливое, сотрудники могут предоставить нормальную консультацию. И главное, цены всегда адекватные. На днях приобрел Apple iPhone 14 по очень выгодной стоимости, как всегда, респект магазину.

Магазин понравился, буду заказывать еще и не один раз.

Гость 15 ноября, 2022 год
Покупала в этом магазине свой смартфон Samsung Galaxy A02 и беспроводные наушники. Качество отличное, доставили быстро. И по деньгам недорого.

Все отлично, спасибо

Игорь 7 ноября, 2022 год
Забирал здесь заказанный телефон Samsung Galaxy, покупкой доволен! Качественный и функциональный гаджет, цены средняя, на товар есть все гарантии. Ребята быстро мне выдали заказ, проверили комплектацию и документы.

Лично я теперь буду постоянным клиентом.

Илона 30 октября, 2022 год
Магазин понравился, обращалась первый раз. Соблазнили цены, а тут и ассортимент классный и электроника оригинального качества. Покупала Apple iPhone Xr и портативную колонку. Очень покупкой довольна, всем советую присмотреться.

Магазин лучший, советую обращаться.

Алла 24 октября, 2022 год
Самые выгодные цены на качественную технику. Второй раз покупаю тут гаджеты, нет никаких претензий. В этот раз взял планшет Apple iPad Air , недорого, с гарантией, всем доволен.

Самые оптимальные цены на оригинальную технику.

Олег 16 октября, 2022 год
Заказывал тут свой смартфон iPhone 12 mini . Ценник низкий, но качество - оригинал. Доставили очень оперативно. Сотрудники вежливые и внимательные, предоставляют отличную консультацию. Только приятное впечатления от обслуживания, буду обращаться с удовольствием.

Всем довольна, обязательно буду рекомендовать.

Гость 10 октября, 2022 год
Выгодные цены на оригинальные товары. По городу не видела таких скидок и цен. Заказала аккумулятор Apple MagSafe . Доставили в тот же день, в качестве нет никаких сомнений.

Всем советую этот интернет-магазин

Поздняков 2 октября, 2022 год
Покупаю тут уже второй телефон. По качеству претензий нет, все оригинальное. Цены приемлемые и обслуживание на высшем уровне. Доставку не задержали даже на 10 минут.

Обязательно вернусь к вам за покупками

Надежда 26 сентября, 2022 год
Демократичные цены, оригинальная техника. Вечером сделала заказ на беспроводную зарядку, на следующий день уже все получила. Работает исправно, все чеки есть и гарантия тоже.

Все классно, буду покупать еще и не раз.

Гость 19 сентября, 2022 год
Качественная техника и низкие цены. Покупала тут свой iPhone 12 mini. Брала с доставкой, очень довольна. Привезли быстро, курьер был пунктуален и вежлив.

претензий к компании не имею

Алиса 12 сентября, 2022 год
Заказала на сайте эирподсы и новый ремешок для эплвотч в цвете лесная ягода. Оператор наличие товаров подтвердил и поставил все в резерв. Забрала уже через час.

xtexno.ru

xtexno.ru