Яндекс.Браузер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

И зачем?

Иван четверг, 12 октября Вроде неплохой браузер, но в чем его большое отличие от Хрома и других, кроме дефолтного поиска Яндекса, я не понимаю. А так, хороший вариант. 0 согласны, 0 не согласны

Ворует данные без спроса

Григорий 20 февраля, 2017 год Сразу после установки Яндекс.Браузер тащит все ваши закладки и расширения из браузера по умолчанию. Абсолютно не спрашивая для этого разрешения.
Достоинства:
  1. Приятный дизайн
Недостатки:
  1. Все данные о том, что...

тихий ужас

Василий Стацкий 13 февраля, 2017 год Если разработчики пытались сделать что-то оригинальное, у них это получилось. Только со знаком минус. Тяжелый, неповоротливый браузер с непонятной адресной строкой, причем плодящий в памяти неисчислимое количество процессов. 0 согласны, 0 не согласны

Хром VS Яндекс Браузер

Саня Ромась 15 августа, 2016 год Не заметил никакой разницы в скорости работы браузеров GoogleChrome и ЯндексБраузер.

Единственное отличие - немного отличается интерфейс
Прохорова 16 января, 2015 год Хороший быстрый браузер! работает лучше чем Опера 1 согласны, 0 не согласны
Гость 16 июля, 2014 год Лучший из семейства хромовых, однозначно! не навязчив и наиболее удобен из всех подобных 1 согласны, 0 не согласны
Liana 10 июля, 2014 год Люблю этот браузер, давно им пользуюсь. Уютно и привычно:) 1 согласны, 0 не согласны
zontik 10 июля, 2014 год Очень удобный браузер, использую все сервисы яндекса 1 согласны, 0 не согласны
Гена 5 мая, 2014 год Лучший для меня браузер. Прекрасная интеграция сервисов Яндекса которые я использую постоянно. 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 8 октября, 2013 год Недавно скачала и установила новый Яндекс.Браузер. Если честно то устанавливать я его сначала не хотела, так как мой старый браузер меня вполне устраивал. Но наслушавшись положительных отзывов от своих коллег, все-таки и решила посмотреть, что в нем хорошего, что все переходят со старых привычных оперы и мозиллы на него. Вот теперь и сама теперь пользуюсь яндексом. Очень удобный, быстро думающий,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Яндекс.Браузер

Яндекс.Браузер