Юридическая компания Юстина групп отзывы

Юридические услуги

Спор с соседями

Гость четверг, 12 октября Спасибо юристам Юстины, которые решили мою проблему с соседями. На протяжении длительного времени меня соседи по комуналке унижали и оскорбляли. Когда я обратилась за помощью, я даже не знала, что мне делать. Думала ситуация безвыходная. После выезда юриста к соседям они перестали ко мне приставать. Спасибо огромное. 0 согласны, 0 не согласны

Выиграли спор с нотариусом

Гость четверг, 12 октября У меня был спор с нотариусом по открытию наследства, не хотел открывать наследственное дело. Спор длился более трех месяцев, уже даже не знала, что и делать. Обратилась в ООО "Юстина Групп", заключила договор. В течение 2 недель вопрос решился быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость понедельник, 2 октября Редко можно встретить юристов, о которых говорят практически только хорошее. И вот пока сам не столкнулся со специалистами из центра "Юстина Групп" думал, что это невозможно. Даже то, как о них отзываются коллеги-юристы говорит о многом. А когда общаешься с ними сам, понимаешь, что это профессионалы высокого уровня. По делу, с которым я обратился в правовой центр, мне все говорили,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогли остаться в Росии

Гость понедельник, 2 октября Очень рада, что обратилась именно в указанную юридическую организацию. Меня внимательно выслушали, сделали все заметки, никто не обещал 100 % гарантий, однако при этом все очень подробно объяснили. Помогли выиграть административное дело по результатом которого миграционным управлением была отменена незаконная депортация. 0 согласны, 0 не согласны

Грамотные адвокаты

Гость понедельник, 2 октября Мои родители попали в ДТП, мать сильно пострадала, так МВД возбудило дело на моего отца, который был за рулем!!!за нанесение тяжкого вреда здоровью моей матери!!!Всей нашей большой семьей искали выходы, странные у нас законы!!!Обратились к помощи к юристам Юстины Групп!сейчас дело сдвинулось, оказывается за полицией прокуратура контролирует, и теперь все проверяется по делу отца, так как сам то отец не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пересчитали пенсию

Гость понедельник, 2 октября Я, пожилой человек, обратился с проблемой своей в эту юридическую организацию. Хочу выразить благодарность юристам и руководству, очень внимательно отнеслись ко мне!!! юристы не вчерашние дети, а солидные и с опытом, сразу доверие у меня вызвали, и меня моя интуиция не подвела. Мне очень помогли в этой организации, вот даже отзыв внучку попросил написать под мою диктовку. Мне составили иск,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Положительное мнение

Гость понедельник, 2 октября Вот прочитала все отзывы, и удивляюсь негативным отзывам!прямо разнервничалась! Вот есть хорошие люди, так нет надо написать что нибудь пакостное!!! Люди!!!юристы здесь настоящие, не мошенники и не занимаются отьемом средств! Просто мне лично очень помогли, поэтому удивительно и неприятно что про хороших юристов пишут гадости(пусть побольше будет на этой земле таких людей!!!Тамара Дмитриевна 0 согласны, 0 не согласны

Помогли по жилью

Гость понедельник, 2 октября А я субсидию получил для улучшения жилищных условий с помощью этой юридической конторы! Хотя я когда обращался в Юстину Групп даже не знал, что имею на это право! Мне юристы все разъяснили, помогли с обращением в Мэрию, какие надо документы приложить чтобы не отказали тоже объяснили. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость понедельник, 2 октября Работал на госслужбе, был уволен неправомерно, с лишением классного чина государственной гражданской службы. Особенно обидно было, что меня подставили, решил так не оставлять, нашел хороших юристов (Юстина Групп). юристы знали как мне помочь, и помогли! На бывшую работу возвращаться не хочу, но хочется отметить, что благодаря работе юристов мне предложили восстановление, я отказался. Главное в чине восстановили, невыплаченные премии выдали,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос решили

Гость понедельник, 2 октября Сдал в СТО автомобиль на ремонт, в результате окончательно доломали вместо ремонта. Деньги оплаченные возвращать отказались, заново ремонт делали еще две недели. Цивилизованно решил наказать таких недобросовестных людей, с юристом Юстины Групп обратился официально, в досудебном порядке получил деньги свои назад, извинения тоже получил!Вот так нужно бороться за свои права! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Гость понедельник, 2 октября Хотелось бы чуть-чуть поблагодарить юристов из компании Юстина Групп за то, что они ответственно подошли к своей работе в моем конкретном случае. Благодаря тому, что мне юрист из этой компании быстро подготовил документы и сам их отвез в суд, мне удалось не пропустить сроки так как я не знал об этом. суд длился долго почти 4 месяца, судья постоянно откладывал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Гость понедельник, 2 октября Обратилась в ООО "Юстина групп" с вопросом расторжении брака, взыскании алиментов, лишении родительских прав. Представляли интересы в суде, отстояли великолепно.
Достоинства:
  1. Очень хорошо

Мой горький опыт работы с Юстина Групп

Изюмов Николай Михайлович вторник, 26 сентября 13 октября 2016 года мной был подписан договор об оказании юридических услуг по оформлению пенсионного обеспечения по выслуге лет и оплачена сумма 70.000 тысяч рублей в юридическую компанию "Юстина Групп" в офисе по адресу Тверская, дом 24, офис 301. Договор №1310161003

Юрист Эпштейн Виктор Маркович обещал мне следующее:

1. Быструю подачу документов в ПФР и после отказа последующую подачу в суд.
2. Выигрыш...  Читать отзыв

Помогла консультация юристов

Гость понедельник, 25 сентября Я обратилась в ООО "Юстина групп" по трудовому вопросу о взыскании заработной платы с моего работодателя. Меня грамотно проконсультировали Тамара Владимировна и Дмитрий Анатольевич. Сказали, что мой вопрос решается и объяснили как. После консультации я поехала к работодателю, объяснила, что если он не выплатит мне зп, то я обращусь в суд и у контролирующие органы. Сразу все заплатил. Спасибо юристам....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогли в решении вопроса

Гость понедельник, 25 сентября Обращалась В ООО "Юстина групп" за бесплатной консультацией. Я подавала на развод и нужно было собрать все нужные документы и составить иск в суд. Мне посоветовала эту фирму одна знакомая, она пару лет назад сотрудничала с ними когда открывала ИП. Сказала что юристы там толковые, не просто так там сидят, выполняют свою работу хорошо. После обращения в их компанию, я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо работают

Пронина Светлана суббота, 23 сентября Я заключила договор долевого участия в строительстве. Однако, застройщик нарушил срок сдачи дома. Я знала, что нужно обращаться в суд, но также понимала, что сама не справлюсь. Я обратилась к юристам, конечно волновалась, но они превзошли все мои ожидания. Взыскано было все в полном объеме!!!
Достоинства:
  1. Все отлично

Грамотные юристы

Гость суббота, 23 сентября У меня был трудовой спор, мне не выплачивали заработную плату. Я просто не знала, что делать. Обратилась в ООО "Юстина групп", мне подготовили грамотные документы, которые помогли решить мой вопрос. Мой начальник выплатил всю задолженность, мы с ним подписали соглашение.
Достоинства:
  1. Готовят грамотные документы

Спасибо!!!

Гость суббота, 23 сентября Хочу сказать спасибо моим юристам-Елене Владимировне и Дмитрию Анатольевичу. Я обратился в ООО "Юстина групп" по вопросу взыскания денежных средств со страховой компании по страховому случаю. Мне помогли получить крупную сумму денег, не обращаясь в суд. Всем рекомендую данную компанию.
Достоинства:
  1. Профессионалы

Выиграли суд!

Гость суббота, 23 сентября Обратилась в ООО "Юстина групп", представляли мои интересы в суде по вопросу определения места жительства ребенка. Суд был очень сложный, мы его выиграли!!!!
Достоинства:
  1. Очень хорошо работают
Недостатки:

"Бесплатная" юридическая помощь - развод на деньги

Вячеслав четверг, 21 сентября На бесплатной консультации меня обрабатывали: Олег Альбертович и Кошелева Тамара Владимировна. Заплатил авансом 26 тыс руб за претензию, жалобы и исковое заявление. В других компаниях такой комплект стоит не более 10 тыс. Но эти "специалисты" пообещали подготовить такую претензию, после получения которой ответчик "испугается и вернет деньги в досудебном порядке". Заверили меня в том, что это дело о защите прав...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких. Похоже, что документы по...
Недостатки:
  1. Не обращайтесь, потеряете и деньги,...

Юридическая компания Юстина групп

Юридическая компания Юстина групп