Юридическое агентство Закон

Опубликовано 7 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 562

Юрист своего дела!

Гость 9 августа, 2017 год Результатом работы с юристом Потаповой Жанной полностью доволен. При первой же встрече дала расклад по делу. Хотя с самого начала разрешение спора в мою пользу было маловероятным, молодец, смогла вывести спор на мировое соглашение и я остался доволен. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Благоарность

Олег Ишметов 18 июля, 2017 год Хочу выразить благодарность Зоновой Анне Владимировне за помощь в разрешении вопроса о порядке встреч моего ребёнка с его отцом. В этот раз я была ответчиком в суде, и Анна защищала мои интересы. Она сумела правильно аргументировать мою позицию и грамотно составила мировое соглашение, таким образом, чтобы это не ущемляло права обеих сторон. В итоге сложная и конфликтная ситуация была разрешена...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 7 июня, 2017 год Хочу выразить благодарность Арбузовой Ольге Витальевне. После проверки работы компании контролирующим органом, вскрылись косяки, за которые работодатель не захотел сам отвечать, и решил ответственность скинуть на меня. Попросили написать покаянное письмо, под предлогом, что это надо только для отмазки, и что типа меня прикроют. А по факту это покаянное письмо оказалось в прокуратуре.За день до этого я проконсультировался с Ольгой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны