Заферан Коралловый мир

Опубликовано 18 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 500

Для профилактики инфаркта

Наталья Владимировна 12 декабря, 2017 год Маме после инфаркта врачи сказали , что надо постоянно следить за холестеринои крови и все время пить таблетки, для его снижения. Но вы бы знали мою маму- для неё все таблетки-это яд, она еле вылежала в больнице с инфарктом положенное время. На БАДы она кое-как согласилась, и мы купили ей в коралловом клубе заферан, он помогает в снижении холестерина и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогает

ирина 13 ноября, 2017 год Печень, один из основных органов организма, я так считаю. Если она болит, то все не в радость. Появляется горечь во рту, желчь застаивается и начинает болеть тело, цвет лица плохой и т.д. Никакой радости. Когда проявились подобные симптомы у меня, врач прописала мне Заферан от coral club. Сказала, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

праздники проходят без ущерба

Арина 15 августа, 2017 год Благодарна врачу, за ценный совет приобрести Заферан, что бы восстановить печень после приема антибиотиков. Пила по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение месяца. У меня пропали неприятные, болезненные ощущения в боку, нет горечи во рту. Кожа стала чище. Перед новогодними праздниками заставлю мужа пропить его, что бы его печень сказала ему спасибо и справилась...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Натуральные и очень хорошо помогают.

Кира Сорокина 18 июня, 2017 год Меня успокоило перед приемом, что таблетки натуральные. Когда принимаешь синтетику, тут палка о двух концах, не знаешь что хуже, твое заболевание или побочки. А тут никаких побочек и пользы много. Правда курс долгий, нужно пить не меньше месяца, лично для меня это сложно. Но при желании возможно.
Начала пить заферан когда стало подташнивать и болеть в правом боку, анализы хорошие, но...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Фамвиталь