"Замуж на миллион!", Илья Илатов видео - отзывы

Найдено 5 видео на тему "Замуж на миллион!", Илья Илатов

Рейтинг: 4.5/5 (237 отзывов), просмотров: 8283

Да! И еще раз да!

Виктория 13 апреля, 2016 год Если кто то сомневается - смотрите мой отзыв на видео, меня зовут Виктория, я из небольшого города в Хакасии, училась у Ильи, начала с его книги, потом консультация, а потом вся программа, что получилось смотрите) сделайте по-тище, дочь мешала записывать)))

Я из Белгорода

Моя очередь высказаться)) 13 апреля, 2016 год Здравствуйте, мне 39 лет, я из Белгорода, преподаватель ВУЗа, участвовала в программе Ильи Илатова, мне понравилось, детали описывать не буду - вот мое видео-послание!

не плохо!

Марина Лучиновская 11 апреля, 2016 год Меня зовут Марина - вот мой отзыв

Какая жизнь, если оодна - ни какой!

Гость 9 апреля, 2016 год меня затащила сюда подруга, сама прошла, вот ее отзыв на ютубе -
, я поначалу не доверяла, сомневалась, пряталась и так далее))) но потом с каждым разговором, стала обмякать, набираться опыта общения с мужчиной, расправлять плечи и так далее)) В итоге я сейчас в отношениях, как выйду замуж тоже отзыв запишу))

Как стать бизнесменом

Гость 3 апреля, 2016 год Научись быть самостоятельным с детства: бегай от родителей и станешь бизнесменом!

"Замуж на миллион!", Илья Илатов

"Замуж на миллион!" - это программа для женщин от тренера Ильи Илатова. Он рассказывает женщинам, как правильно себя вести с мужчинами, как выйти замуж и как построить счастливую семью.

Бизнесмены

Йозеф Блаттер