Zaymer.ru

Отзывы клиентов

Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту в течении короткого времени после заявки на кредит.

Быстрый займ

Дмитрий 27 сентября, 2020 год
Брал займ, свой первый займ на день рождения, так как зарплату задержали. Всё прошло отлично деньги получил буквально за минуту. Оператор подсказал и помог с оформлением и всегда информировал меня о статусе моей заявки. Оставлял заявку kreditika.info рассмотрели в течении10 минут и приняли. Очень доволен, долг так же легко погасил как взял. Ещё раз спасибо

Выручили

Ирина 6 февраля, 2020 год
Займер честно приятно удивил своей оперативностью. Поздно вечером звонила на их телефон и мне дали ответ сразу, оформила по сайту и деньги скинули через минут 5 всего. А думала до утра надо будет ждать. Условия займа как везде, уже брала в других местах, но у них как то понятно и уютно все. Никаких подводных камней не заметила ни до ни...  Читать отзыв

Спасибо Займеру

Анна 5 декабря, 2019 год
Займер - первая компания, которая мне не отказала в займе. Дали чуть меньше, но и то хорошо. Еще и по промокоду L7Bd-Jtu6sT выгодно получилось брать. Переплата небольшая, настроено смс информирование, нет скрытых платежей. Впечатление приятное.

Промокод от Займер

Гость 28 ноября, 2019 год
Уважаемые клиенты, благодарим вас за то, что делитесь своим опытом! От нашей компании - промокод на скидку на первый займ для новых клиентов: e99q-ymp64w

Все понравилось

Елена 18 октября, 2019 год
Обращаюсь уже в третий раз, в этот раз сумма намного больше, чем в первый раз. Минимум требований, всё удобно и быстро, самое главное это именная карточка для перевода. Перерасчёт процентов если досрочное погашение. Мне нравиться робот займер!

Дикие проценты

Igor838 15 октября, 2019 год
Берёшь 9000, через 10 дней отдаёшь 13000. 45% за 10 дней, 1642,5 % годовых. Круто.
Достоинства:
  1. Дают
Недостатки:
  1. Дикие проценты

Все отлично

nastia-fedorova 30 сентября, 2019 год
Узнавала свой кредитный рейтинг через займер. Узнала количество своих кредитов, просрочки и самое главное - причины отказа в банках и других финансовых организациях. Это мне очень помогли в исправлении своей кредитной истории и получения кредита в банке.

Сервис действительно выручил

Алена 19 августа, 2019 год
Никогда раньше не доверяла всем этим займам, и старалась обходить их стороной. Но в жизни каждого человека всякое бывает, и у меня, наверное как и у большинства других, возникли финансовые сложности. По сути, на тот момент мне нужна была небольшая сумма, но даже ее взять было уже негде. Пытаясь выйти из сложившейся ситуации я искала многие способы, и случайно узнала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Для меня самое важное -...

Компания надежная

Анастасия 11 июня, 2019 год
Перед тем, как взять в Займере деньги, решила уточнить свой кредитный рейтинг. Стоит услуга недорого, получила полную информацию по своим кредитам и посрочкам. Исправить кредитную историю можно тут же.

Быстрота займа.

Гость 19 апреля, 2019 год
Банальная, казалось бы ситуация - не хватает денег на неотложные нужды, связанные с ремонтом жилища. Интересно, поможет ли сейчас компания "Робот Займер"? В прошлый раз все было нормально, да и долг отдал вовремя. А тут какие - то 8000 рублей. На оформление заявки прямо на сайте ушло минут 15. Нужна была качественная фотография - это одно из условий получения займа....  Читать отзыв

Кредиты

МикроКлад онлайн-займы