Zaymigo отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Zaymigo

Удобные займы

Роман 19 сентября, 2023 год
Мне здесь займы брать удобно прежде всего это потому, что там можно будет взять все дешевле. Разумеется, условие это не базовое, неопходимо ловить промо-коды на скидки. Благо они их рассылают каждую неделю.

Быстрая возможность получить деньги

Дмитрий 19 сентября, 2023 год
Пользуюсь этьими микрозаймами, потому что 5-10 минут и деньги уже на карте, то есть никаких сложностей, продолжительных согласований и т.п. Всегда можно и от платных услуг отказаться и выплачивать займ + процентную ставку.

Быстрые займы

Алеся 16 сентября, 2023 год
Здесь действительно хорошие условия по займам, то есть можно будет сэкономить на процентной ставке и прочих услугах, причем эти услуги добровольные и могут спокойно отключаться. То есть денег с вас за это не возьмут.

Дешевый займ

Сабина 16 августа, 2023 год
Из нескольких МФО я чаще выберу Займиго, потому что условия для получения займа у них чаще всего лучше чем у большинства. Акции, скидки, все это есть, иногда реально взять займ даже и под 0%, это если соответствующая акция будет, но и обычные их скидки меня полностью устраивают.

Минимум переплат

Ольга 16 августа, 2023 год
Не хуже многих МФО, прежде всего, потому что не пытаются стрясти с заемщика лишних денег. То есть платные услуги, страховки и прочее в Займиго как бы есть, но отключить их можно, даже после того как деньги зачислены. Просто звоните на горячую линию и все отключаете.

Обычные микрозаймы

Кристина 15 августа, 2023 год
Обычные микрозаймы, единственное что, это то, что там можно взять займ по меньшей стоимости за счет их скидок и акций. Но есть там и минусы, например то, что там есть платные услуги, правда их можно и отключить, позвонив по телефону горячей линии

Нормальный сервис

Николай 15 августа, 2023 год
Здесь действительно можно взять займ под минимальную процентную ставку, это можно сделать воспользовавшись скидками и акциями. Я, например, первый займ у них по акции взял под 0%, там была такая акция, сейчас по-моему тоже есть. Так что брать у них выгодно.

Простые условия

Андрей 14 августа, 2023 год
Микрозайм здесь получить просто, то есть для оформления с вас никто не потребует каких-то документов и даже официального подтверждения дохода. Плюс, если пользоваться акциями от них, то там займ можно получить под процент существенно ниже, чем предоставляется обычно. Есть и рассылка в которой часто попадаются скидки. В общем, выгодно и удобно.

Хорошие займы

Кирилл 13 августа, 2023 год
Я здесь займы беру, когда деньги нужны, потому что слелать это можно быстро и при минимуме документов. Соответственно можно будет взять, даже если есть просрочка по займам в других местах, мне выдавали займы в такой ситуации в Займиго без проблем.

Только положительные впечатления

Илья 12 августа, 2023 год
Уж не знаю, но пока для МФО - это очнень даже неплохая контора, то есть они не запрашивают кучу подтверждающих документов, без проблем выдают займы, дают бесплатное продление при просрке, а не начинают грозиться коллекторами. Так что заслуженная пятерка.

Все здорово

Екатерина 18 июля, 2023 год
Удачно вышло, что первый займ здесь мне достался вообще под 0% соответственно я не переплатила ничего, все платные услуги я сразу после оформления займа отключила по звонку на горячую линию. Сейчас также время от времени беру здесь, постоянно присылают скидки, поэтому переплата тоже не большая.

Меня все устроило

Настя 18 июля, 2023 год
С первого раза удалось взять у них займ по акции под 0% отдала все за неделю. Сейчас периодически, когда нужны деньги, пользуюсь их услугами, прежде всего это удобно. Потому что не нужно никуда ехать, и даже никаких документов или справок они не требуют.

Займы под низкий процент

Ирина 17 июля, 2023 год
Первоначально здесь не самые лучшие условия, то есть там и ставка процентная великовата и скидок нет, завку сюда подала потому что в других местах были отказы. Здесь одобрили. Но это актуально для первого займа, когда я выплатила свой первый займ у них, процент стал ниже, плюс они стали рассылать уведомления об...  Читать отзыв

Хорошие условия

Никита 17 июля, 2023 год
Условия по займам в этой МФО действитекльно хорошие, то есть там можно будет посмотреть в том числе можно будет посмотреть варианты по скидкам, они же очень часто рассылают разные промо-коды. И там у них есть из чего выбрать. По итогу выходит дешевле, чем во многих МФО.

Легко получить займ

Роман 14 июля, 2023 год
В этой компании займ получить легко, потому что они не запрашивают документов или подтверждения дохода и да, там потом еще и скидки предоставляют постоянным заемщикам, так что вариант нормальный. Особенно, если деньги нужны срочно.

Нормальный сервис

Андрей 12 июля, 2023 год
Беру здесь займы уже год нормальная контора, и проблем никаких нет, то есть даже без подьверждения дохода займ дадут все равно. Мне выдавали даже при наличии займа в другой МФО, плюс продление бесплатное, так что брать займы у них удобно

Быстрые деньги

Нина 1 июля, 2023 год
Можно, конечно, получить займы в том числе и под 0%, периодически здесь бывают такие акции, пару равз мне удавалось брать займ без процентов, а обычные скидки они так и так рассылают еженедельно. Плюс есть там рассылка также и с увеличекнием лимита по займам.

Хорошие займы

Алена 14 июня, 2023 год
Время от времени мне приходится пользоваться микрозаймами. И вот микрозаймы здесь наиболее выгодные, особенно если брать не первый раз, так вот я у них как раз не один раз брала займы и мне сейчас займы предоставляют с солидной скидкой, плюс также рассылаются промо-коды и на увеличение лимита по займу.

Низкий процент

Артур 14 июня, 2023 год
Займы здесь можно брать под достаточно низкий процент, правда не с первого раза, но на повторные займы выдаются хорошие скидки, и там можно будет посмотреть помимо скидок еще и промо-коды на увеличение суммы займа. Тысячи на две плюсом к одобренной сумм промо-код легко будет поймать. Если нужно, а сумму, какую хочется не одобряют.

Часто беру здесь займы

Олег 13 июня, 2023 год
Часто беру здесь займы, особенно выгодно, когда у них всяческие акции проходят, тогда там действительно можно займ получить даже под 0% Что касае6тся процентной ставки, то они регулярно также рассылают и скидки на свои займы. Плюс промо-коды есть и на увеличение лимита по займу.

Быстрое принятие решения по заявке

Кирилл 11 июня, 2023 год
Они быстро принимають решение по заявкам, то есть задержек там никаких нет. Обычно у меня 2-3 минуты проходит и решение по микрозайму, сразу же потом зачисляются деньги, у меня никогда дольше 5-10 минут деньги не зачислялись. Поэтому в случае, когда деньги нужны срочно - это хороший вариант.

Деньги без подтверждения дохода

Роман 10 июня, 2023 год
Выдают деньги они без подтверждения дохода, то есть никаких справрок с места работы, выписки с зарплатного счета и прочего не требуется, поэтому можно получить займ в течение 5-10 минут. И одобряют. То есть у меня отказов не было.

Неплохая МФО

Сергей 9 июня, 2023 год
Все-таки, брать здесь займы достаточно просто, а все потому, что каких-то требований серьезных к заемщикам они не предъявляют. То есть никаких справоке о доходах, фотографий с паспортом и т.п. они не требуют. Только заполненная анкета.

Быстро можно получить деньги

Елена 8 июня, 2023 год
Здесь можно быстро получить деньги, то есть все оформления и согласования - это всего несколько минут, то есть отправляешь заявку и букваально через несколько минут приходят деньги, что касается решения по заявке, то чаще всего оно здесь положительное, то есть отказывают редко, у меня таких случаев не было, бывало только что одобряли меньше чем просила

Удобные микрозаймы

Андрей 1 июня, 2023 год
Сервис удобен прежде всего тем, что они не запрашивают никаких дополнительных документов, оформление займа идет чисто по анкете. То есть справок о доходах или других документов они не спрашивают. Доход в принципе подтверждать не нужно. Лично для меня это было одним из решающих факторов.

Пользуюсь этими займами давно

Вадим 8 мая, 2023 год
Давно этими микрозаймами пользуюсь и могу их действительно рекомендовать, то есть среди многих МФО, которые тоже займы онлайн на карту выдают, у этих хотя бы прозрачно описывается, сколько выплачивать, когда займ берешь. Ну и с учетом того, что я скидкой пользуюсь, процент для меня здесь низкий.

Нормальные займы

Алексей 8 мая, 2023 год
У меня ни разу с этой конторой проблем не было, то есть займ у них можно получить быстро и в любое время, причем там одобрение приходит всего за несколько минут, соответственно в случае, если необходимо деньги быстро, то это отличный вариант.

Беру у них не первый раз

Павел 7 мая, 2023 год
Не первый раз уже пользуюсь этими микрозаймами, и проблем с ними не было никогда. Одобряют без задержек, но возможно это вызвано тем, что у меня учетная запись к госуслугам привязана, и поэтому я для них хороший заемщик.

Хорошая МФО

Иван 3 мая, 2023 год
Да, можно будет посмотреть у них займы, особенно с условием того что они предлагают скидки постоянным клиентам, рассылка идет каждую неделю, рассылаются промокоды как на скидку, так и на дополнительное увеличение лимита по займу. И если перед ними не косячить, то и проблем никаких не будет.

Нормальные микрозаймы

Марина 26 апреля, 2023 год
Выдают микрозаймы они без проблем, то есть там действительно не нужно подтверждать доход для получения микрозайма. Опять же там и документов никаких не нужно для подачи заявки, только заполненная анкета, после чего решение приходит всего за несколько минут, так что удобно ими пользоваться.

Zaymigo

Zaymigo