Жить здорово отзывы

Отзывы зрителей

испытываю физическое отвращение

Лариса, врач четверг, 12 октября господа продюсеры первого канала! когда уже закончится показ этой ужасающей никому ненужной позорной передачи жить здорово? С бездарной безграмотной хамоватой малышевой. Более отвратительного неприятного врача с мертвыми глазами я не видела. Видно, что это абсолютно равнодушный человек, у которого одна цель заработать побольше денег. Все только и говорят о неприязни к этой женщине и ее программе. Почему же она еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О программах Малыневой

Гость среда, 4 октября Какая никчемная ,дешевая и дорогостоящая для налогоплательщиков ,особенно с учетом воровства ее создателей и "волосатых рук" ,программа!По сути топорная бесстыдная реклама всего ,что в нее попадает за деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

О малышевой и Шубине

Гость среда, 4 октября 04.10.17г." Что вы хотите от нас бедных женщин?" -обратилась Малышева к Шубину и тут же одним из своих 300 способов пролезла в середину (к столику) .После этого ,если бы Шубин был доктором(а не "шестеркой" )он бы развернулся и ушел,т,к, он после этого выполнял практически роль бессловесного сопливого манекена,а ЕВ как всегда корчила рожи и что то вещала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

Передаче пора на пенсию.

Гость 18 сентября, 2017 год Передаче, а вернее ШОУ в плохом исполнении во главе с Малышевой ПОРА на ПЕНСИЮ. 0 согласны, 0 не согласны

О Малышевой

Гость 14 сентября, 2017 год Да, похоже лезбопедофилка соскучилась в отпуске - лапает и вешается на шею не только женщин и детей , но и на робота.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

КУКУШКА!

Гость 13 сентября, 2017 год Долго еще будет куковать кукушка со своими куклятами? Не пора ли ее отправить в лес? Покажите достойную медицинскую программу с достойными ведущими. 0 согласны, 0 не согласны

Не смотрю программу "Жить здорово!".

Гость 12 сентября, 2017 год Да я уже давно не включаю и не смотрю эту программу с МАЛЫШЕВОЙ. На нее как говорится "глаза не глядят". Ее да еще такую же тупицу СТРИЖЕНОВУ с Первого канала (надоевших) не выгонишь с ТЕЛЕ. У них зад и хвост слишком большой. 0 согласны, 0 не согласны

ЕСТЬ ВЫХОД!

Гость 12 сентября, 2017 год Есть выход, как избавиться от "умницы" Малышевой. Выдвинуть ее на пост Президента страны. Вот тогда мы заживем, все будем здоровы и богаты. И ЖИТЬ НАМ БУДЕТ ЗДОРОВО! 0 согласны, 0 не согласны

о ЖЗ

Гость 11 сентября, 2017 год А я думаю пока не посадят Костика Эрнста за в особо крупных размерах гос. денег из этой клоунады.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воровство гос денег и Малышева

Телега

Гость 11 сентября, 2017 год Телега клоунов во главе с конягой Малышевой будет спотыкаясь ехать, пока не поломаются колеса, и вся команда рухнет на землю. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость 10 сентября, 2017 год Ужасно 0 согласны, 0 не согласны

Она неубиваема

плюсов нет. 8 сентября, 2017 год Вцепилась в канал и вряд ли когда уйдет. Что она, что Сябитова. Отвратные обе. Из-за них смотреть не хочется. Лучше книгу почитать.
Недостатки:
  1. Малышева, Шаич - это ужас!

Монстера - не монстр!

Валентина, г.ХИМКИ 31 августа, 2017 год Не берусь судить всю передачу в целом: слишком мало её смотрю. Замечу только, что Елена Малышева нашла свой стиль и образ и строго придерживается его, Причём внутри этого стиля носит достаточно разнообразные наряды.Причёска, конечно, старомодна, но ей очень даже идёт. Но моя речь вот о чём. Недавно нам рассказывали о комнатных растениях, которые не стоит держать у себя...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. публицистическая страстность передачи, просветительская устремлённость
Недостатки:
  1. Чрезмерная театрализация зрелища - так...

ШИЛО на МЫЛО!

Гость 29 августа, 2017 год От МАЛЫШЕВОЙ клоунессы никак не избавиться. А теперь еще одного клоуна ГАЛКИНА внедрили на Первый канал в программу "Сегодня вечером". Куда деваться от клоунов? Весь Первый канал забит либо клоунами, либо "э-э-э-калками" (типа СТРИЖЕНОВОЙ). 0 согласны, 0 не согласны

Малышеву отправить в музей в качестве экспоната!

Гость 29 августа, 2017 год Малышеву отправить в музей в качестве экспоната. Наряженную в платьице с бантиками, корабликами, птичками. Пусть туда приходят детки и любуются на курицу непонятной породы. 0 согласны, 0 не согласны

Тихий ужас! Долой Малышевскую группировку с ее сыночком.

Виктор Михайлов 20 августа, 2017 год Она уже этих клоунов перетащила и в воскресную программу "Здоровье", которая уже точь-в-точь ЖЗ. Это ужасно. Прислушайтесь, руководители!
Достоинства:
  1. Их совсем не стало
Недостатки:
  1. Ну, конечно же эта кемеровская...

ужасная передача

гость 19 августа, 2017 год это просто ужасно, когда врачи не занимаются своим непосредственным делом - лечить людей. а скачут как идиоты то зайцами, с вишенками, сыром, колбасой на голове, то козлами. Это просто унизительно со стороны смотрится. Надо закрывать эту передачу. А сколько уходит денег на всякие "наглядные пособия". Кому это надо. Только старухам, которые посещают эту программу
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. отвратительно

О Малышевой

Гость 9 августа, 2017 год Знающие люди говорят : уже внученок спрашивает : " А что ,бабулька шлюни сладкие ,что ты их облизываешь? Дай и мне ,бабулька, шладких шлюней.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

О Малышевой

Гость 8 августа, 2017 год Интересно, а как будут пояснять внученку ,о котором Малышева так много вещала( пока невестка не пригрозила ей укоротить хвост дворняжки), что на ее бабульку все почему то плюют, а она только облизывается.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бабулька,косящая под внученка

О Малышевой и ее "волосатой руке".

Гость 8 августа, 2017 год Сегодня ,вторник. Какая бездонная пропасть между передачей ДОКТОРА Мясникова и проХВессоршой Блошинного рынка Малышевой. Так не смотрите эту кемеровскую шулупонь! Отвечаю .А что ,ПЕРВЫЙ канал это собственность этого жирного паука и этого больного чучела?, которым абсолютно наплевать на рейтинг российской медицине в мире? А МОЖЕТ И ВЫГОДНО ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ МОШНЫ????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Малышева

Жить здорово

«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба...

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ