Жить здорово

Отзывы зрителей

Когда уже запретят эту ересь.

Гость 2 февраля, 2023 год
Более худшей передачи наверное не существует, а нет, забыл про дом 2. Неужели нельзя чтобы про здоровье рассказывали наши Российские врачи, а не иностранные клоуны. У нас много талантливых врачей, учёных, но им нет места на ТВ. Обидно за них.

о

Тамара 11 мая, 2021 год
Малышева совсем сбрендила.В программе о здоровье устраивает танцы.Танцы на костях.В тот день,когда обстреляли Израиль,пострадали люди, в программе еврейские танцы.Танцам вообще не место в программе о здоровье.Противно смотреть ,когда взрослые солидные мужики вместо того .чтобы лечить людей ,то зайчиками скачут по студии,то ее что-то изображают.

Рассчитана на полное отсутствие интеллекта и образования у зрителя.

Гость 25 декабря, 2020 год
Абсолютно примитивная программа, рассчитанная на полное отсутствие интеллекта у ее смотрящих) К тому же, часто безграмотная, несмотря на обилие профессоров от медицины. Недавний пример в декабре 2020- вопрос о допустимости использования протеина юношей, занимающимся фитнесом. Не химия ли это и полезно ли? Ответ Малышевой и ее помощника- невролога: « это не химия, но юноше не надо». Малышева: « хотя ,...  Читать отзыв

Хвалебные отзывы.

Гость 3 ноября, 2020 год
На данном сайте пошли сплошные ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ. Уж так восхищаются МАЛЫШЕВОЙ! И главное, что эти хвалебные отзывы идут ПОДРЯД, один за другим. А ВЫ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ ПОЧЕМУ и КТО ИХ ПИШЕТ? По моему не трудно догадаться.

Против негатива

Элочка Людоедочка 1 сентября, 2020 год
Мне вот нравится тенденция на публичное освещение проблем медицины и современных заболеваний. Понятно, что "Жить здорово" это шоу, где должен быть некий экшн, прикольные сюжеты (как с обрезанием) и т.п. Но люди это запоминают, и несмотря на то, что иногда бывает реклама лекарств, вас никто не заставляет и уж тем болеее не ведёт под ручку в аптеку покупать препараты. Каждый...  Читать отзыв

Да будет так!

Гость 18 августа, 2020 год
Интересная программа, все подробно и на разные темы, очень актуальные, разжуют и рот, хоть кто то что то доводит до простого народного ума. Но вот одно и то же всегда в передачах просто раздражает, вызывают участника и не дают договорить, на самом интересном. Выпуск от 18.08.20. вышел человек 76 лет победитель програмистов. Зачем его спросили, как он добился такого успеха,...  Читать отзыв

мое мнение о Малышевой

Света 19 июля, 2020 год
Малышева молодец! Я уверена, что, то, о чем она говорит с медицинской точки зрения помогает многим людям. Куда лучше понимать, почему в организме происходит та или иная проблема, чем тупо искать в интернете какие-то народные средства

Пользуемся советами!

Olya 19 июля, 2020 год
Я в восторге и от передачи и от самой Елены. Все делается во благо обществу, как такое может не нравится)
Очень здорово, что в современном мире есть такие передачи и люди, которые думают о народе!

Хороший доктор

Лариса 18 июля, 2020 год
Елена хороший доктор и человек! С коллегами по работе смотрим с удовольствием и обсуждаем потом.
Все, что пробовала делать по ее советам, помогало!!

Полезная передача

Мария 17 июля, 2020 год
Елена Малышева аргументированно и очень квалифицированно ведёт свои передачи и соцсети. Мы смотрим с семьей и на работе с коллегами обсуждаем.

Телепередачи

Передача 60 минут