Елена Малышева - ВРАЧ! И уже этим многое сказано. - Отзыв о Жить здорово

http://ru.otzyv.com/zhit-zdorovo От Анна Гвоздика, опубликован 14 января, 2017 год

Анна Гвоздика 14 января, 2017 год Я не совсем-то понимаю, чем же вызвано появление такого количества отрицательных отзывов? Малышева - врач! Во-первых, изначально получила прекрасное образование, а во-вторых, она всю свою жизнь профессионально растёт и совершенствуется, могу предположить, в каких высоких медицинских кругах она вращается, с какими светилами медицины общается. Она в курсе всех достижений современной медицины! И ещё она - прирождённый популяризатор. Вот эти качества, соединившись, и явили миру великолепную телеведущую. Сама я очень далека от медицины, и меня тоже коробят некоторые темы передач и откровенность преподнесения материала. Но медики - совсем иные люди! Для них нет запретных тем! Я не раз слышала, как и о чём они говорят между собой в быту: прямо уши вянут! А Елена Малышева изо всех сил старается, используя все свои знания,весь свой опыт, просветить как можно больше народу, чтобы они не пренебрегали своим здоровьем. Вот это ГЛАВНОЕ. Ну и об имидже. Ну, что тут скажешь? Абсолютно ничего отрицательного я тут не вижу. Стилисты нашли ей прекрасный образ: очень женственные платья и шифоновые блузочки; изящные туфельки на маленьком каблучке, пышная причёска. Да, согласна: способ укладки "волосок к волоску" сейчас не в тренде, однако у Малышевой все компоненты имиджа связываются в единое целое. И менять ни причёску, ни что-либо иное не стоит: из песни даже слова не выкинешь!
Достоинства:
  1. Высокая профессиональная эрудиция, истовая убеждённость в своём предназначении нести медицинское просвещение в массы; несомненное чувство юмора.
Недостатки:
  1. Излишнее "талдыченье" прописных истин; излишняя, порой и вовсе ненужная наглядность преподнесения материала (особенно это проявляется в театральных сценках). Вот я бы лично предпочла прослушать в течение 20 - 25 минут научную монолекцию (на одну тему) врача-профессионала.

Зрители из Москвы 14 января, 2017 год МАЛЫШЕВА - МОНСТР, ПСИХИЧЕСКАЯ БОЛЬНАЯ МЫМРА ! ДОЛОЙ МАЛЫШЕВУ С ТВ !
Одьга 14 января, 2017 год Если МАЛЫШЕВА - врач, то пусть занимается лечением людей и бесплатно. Только сомневаюсь, что с ее репутацией к ней кто-нибудь придет на прием. Разве только ГВОЗДИКА. Врач занимается КЛОУНАДОЙ и над собой и своими клоунами хохочет в эфире. Разве это врач? КЛОУНЕССА - и ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО! Пора ей уже покинуть насиженное место.

Жить здорово

«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба...

Телепередачи

Передача Следствие вели