Зондер отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 11412

Сталкивались ли Вы с подделками препарата ЗОНДЕР? В частности в фасовке в стеклянных флаконах с белыми завинчивающимися пробками.

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос. Также, если Вы приобрели поддельный препарат ЗОНДЕР пишите в комментариях где Вы его купили.

Проголосовало 39 человек.

Отличный препарат

Гость среда, 6 декабря Покупал оригинальный Зондер от клопов на сайте bugstop.ru
Отработал препарат на 5+
Не знаю, что тут пишут про запах - он есть, но скорее похож на запах краски обыкновенной, чем на запах средства от клопов, причем выветрился он за пару часов.
А вот насекомые пропали. Совсем. Сразу. Два месяца уже нет.
Так что к использованию рекомендую!
Дата покупки:   02.10.2017 Номер накладной при покупке:   012/10-17 Ваш адрес электронной почты:   mira.iina@bk.ru

Зондер

Гость 10 апреля, 2017 год Ребят!тут смотрите какое дело,я мучался с клопами с августа месяца того года, сначала сам пытался избавиться,поехал купил знаменитый Палач,средство никакое,через 2-3 дня снова лезли.короч флаконов 15 точно использовал за все время,потом купил Комбат,средство эффективное,но оно хорошо только для щелей и нынешних клопов,потом решил вызвать службу.вызвал,приехали,обработали средством (Авервос),клопов дохлых было много,но через 3 дня снова полезли,вызвал их же повторно,в этот раз...  Читать отзыв
Дата покупки:   10.03,2017 Номер накладной при покупке:   5565458 Ваш адрес электронной почты:   Bond345@mail.ru

Отличное качество обслуживания

Гость 5 декабря, 2016 год Подскажите пожалуйста как можно приобрести зондер оригинальный в Санкт-Перербурге?
Дата покупки:   5.12.2016 Номер накладной при покупке:   6 Ваш адрес электронной почты:   Sherbakowa-sh2017@yandex.ru
Зондер Ответ представителя Зондер В Санкт-Петербурге пока представительства нет.
Вы можете заказать доставку из Москвы с сайта bugstop.ru
Доставка через почту России, 4 дня.

Реальная помощь!

Гость 22 августа, 2016 год Действительно помогло!
Обработали и уехали на дачу на выходные.
Когда вернулись все уже было кончено, сдохли насекомые.
Спасибо!
Дата покупки:   12.08.2016 Номер накладной при покупке:   343 Ваш адрес электронной почты:   tres.gordon@mail.ru

подделка

Гость 24 июня, 2016 год Тоже купила Зондер .Результат клопы живые до сих пор.Зондер поддельный.
Дата покупки:   22.06.2016 Номер накладной при покупке:   нет Ваш адрес электронной почты:    kulmat_asel_kg@mail.ru
Зондер Ответ представителя Зондер Добрый день!
Видимо Вы купили поддельный флакон препарата.
К сожалению мы не можем контролировать все случаи продажи контрафакта.
Будьте внимательны и покупайте препарат только у официальных представителей. компании UKC.
Еще раз уточним - ЗОНДЕР во флаконах с завинчивающимися крышками - подделка.
Будьте внимательны и осторожны.

Информация от производителя препарата Зондер

Гость 27 мая, 2016 год По информации производителя препарата компании Uw Keuze Chemie B.V. Зондер и остальные продукты линейки данного производителя, представленные на рынке, производятся только в стеклянных флаконах по 100 мл, 250 мл с резиновой пробкой и алюминиевым закатанным колпачком с красным пластиковым верхом и в канистрах по 1л и 5л из химически-стойкого пластика. Препараты никогда не производились и не производятся во флаконах...  Читать отзыв
Дата покупки:   27.05.2016 Номер накладной при покупке:   1 Ваш адрес электронной почты:   tres.gordon@mail.ru
Зондер Ответ представителя Зондер Да, действительно в интернете появились подделки препарата.
Препарат выпускается ТОЛЬКО в следующей фасовке:
100 мл - стеклянный флакон с алюминиевым закатанным колпачком с красной пластиковой вставкой сверху.
250 мл - стеклянный флакон с алюминиевым закатанным колпачком с красной пластиковой вставкой сверху.
1000 мл - пластиковая канистра с черной завинчивающейся пробкой
5000 мл - пластиковая канистра с белой завинчивающейся пробкой
Препарат в другой фасовке в Россию не поставляется и никогда не поставлялся.
В частности это относится к фасовке в стеклянных флаконах с белыми завинчивающимися пробками. Это - подделка, за которую производитель не несет никакой ответственности.
Будьте внимательны, так как подделка не поможет избавиться от проблемы с насекомыми, но и может навредить Вам и Вашему здоровью.
Покупайте оригинальный препарат у дилеров:
www.bugstop.ru

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Константин 27 мая, 2016 год Будьте внимательны! В интернете появились мошенники, подделывающие препарат Зондер.
Препарат выпускается производителем ТОЛЬКО объемами 100мл, 250 мл, 1 л, 5 л
Препарат НИКОГДА не выпускался и не выпускается в стеклянных флаконах С ЗАВИНЧИВАЮЩИМИСЯ пробками.
Более того, производитель поставляет линейку препаратов Зондер, Оркан, Деспот, Паник-Микс, а мошенники же пока подделывают и продают только один препарат Зондер.
Дата покупки:   27.05.2016 Номер накладной при покупке:   0001 Ваш адрес электронной почты:   ukczonder@mail.ru

ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ легендарного препарата Зондер!

Константин 25 мая, 2016 год Зондер не производится и никогда не производился во флаконах с винтовой крышкой. Оригинальный Зондер - только с закатанной пробкой.
Будьте осторожны, флаконы с винтовой крышкой - это подделка.
Мошенники ссылаются на то, что после вскрытия неудобно закрывать флакон с закатывающейся крышкой.
Имейте ввиду: ЗОНДЕР НЕ ПОДЛЕЖИТ ХРАНЕНИЮ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ!!!
Дата покупки:   25/05/2016 Номер накладной при покупке:   00001 Ваш адрес электронной почты:   ukczonder@mail.ru

Уничтожили клопов Зондером

Гость 18 мая, 2016 год Травили в бытовках на страйке. Обычно это приходится делать раз в 1-2 месяца, так как условия там абсолютно антисанитарные, и вытравить полностью не получается. Однако после обработки Зондером 17.12.2015 клопы пропали и до сегодняшнего дня их нет. Посмотрим, что дальше будет. Но 5 месяцев для бытовок - пока это рекорд)
Дата покупки:   16.12.2015 Номер накладной при покупке:   .... Ваш адрес электронной почты:   uliev89@mail.ru

Травили клопов на праздники)

Гость 4 мая, 2016 год Перед праздниками морили клопов зондером. Потравили и уехали на дачу. Вчера приехали, вокруг кровати мертвые насекомые. Легли спать с некоторым волнением, а вдруг все-таки будут снова кусать. Но все в порядке, ни одного укуса!
Посмотрим что будет дальше, но пока все нравится)
Дата покупки:   28.04.2016 Номер накладной при покупке:   не помню Ваш адрес электронной почты:   ialenkov@inbox.ru

Реально помогло уничтожить клопов

Виктор 28 апреля, 2016 год Обрабатывали Зондером после службы СЭС. До этого клопы не пропадали окончательно, через какое-то время они появлялись снова.
После Зондера уже 3 месяца никто не беспокоит, пропали окончательно. Хороший препарат!
Дата покупки:   09.01.2016 Номер накладной при покупке:   Z0432 Ваш адрес электронной почты:   degor@bk.ru

Эффективный препарат.

Гость 18 апреля, 2016 год Опыт использования однократно. Обработка самостоятельная. Удалось одним средством уничтожить не только клопов, но и тараканы пропали тоже. Порадовало.
Минус - неприятный запах.
Дата покупки:   17.01.2016 Номер накладной при покупке:   11z/0116 Ваш адрес электронной почты:   netun@gmail.com

Очень понравился результат!

Ольга 6 апреля, 2016 год Клопы дохли на глазах! До обработки их не было видно, только ощущались укусу по ночам, а после обработки они повылезали отовсюду, причем много их оказалось. Умирали достаточно быстро. Запах после обработки был неприятный, но полностью исчез после проветривания. Средство хорошее, всем рекомендую. 1 согласны, 1 не согласны

Запах есть, но эффект сильнее

Влад 6 апреля, 2016 год Зондер действительно пахнет при обработке и после. Запах достаточно резкий, но и достаточно быстро проходит. Только нужно хорошо проветрить помещение.
Мы купили препарат, а обработку заказали в фирме, сами делать не захотели. Все прошло замечательно, за 40 минут обработали нам всю квартиру, мы оставили окна открытыми, и вернулись через 5 часов. Запах еще оставался, но уже остаточный. Первая ночь прошла спокойно,...  Читать отзыв

Могу предложить сам кому-то обработку!

Anonim 6 апреля, 2016 год Купил этот препарат, понравилось то, что к нему идет очень подробная инструкция по обработке, как подготовить помещение, как и где обработать, что делать после обработки.
К препарату купил еще и опрыскиватель, обработал все сам. Получилось замечательно, то ли препарат хороший, то ли я сделал так все замечательно!=)
Но насекомых больше нет!

Рекомендую Зондер!

Прораб 6 апреля, 2016 год Периодически сталкиваемся с проблемой клопов в строительных бытовках, в которых проживают рабочие. Поэтому есть опыт использования различных средств от насекомых. Но результат всегда одинаков - через какое-то время клопы опять появляются. В этот раз решили обработать Зондером. Третий месяц рабочие не жалуются, а это действительно великолепный результат, от других препаратов максимум, чего удавалось добиться, так это 2 недели.
Так что результат,...  Читать отзыв

Лучше Зондера пока не придумали.

Галина 6 апреля, 2016 год Понравилось то, что запах после обработки не такой сильный и противный, как от других средств. Хотя, конечно, он есть... Но результат на самом деле превзошел ожидания. После первой обработки через несколько часов насекомые стали погибать. Причем это было видно сразу, так как они стали вылезать из всех щелей на открытое пространство, и там уже умирать.
Реально помогло!

Отличный препарат!

Евгений 6 апреля, 2016 год Обрабатывали комнату в коммуналке.
До этого пользовались дешевыми средствами, от которых на время клопы пропадали, а потом появлялись снова. Увы, видимо кочевали из комнаты в комнату и через какое-то время возвращались
На этот раз удалось уговорить соседей, чтобы их комнаты обработать тоже. Месяц уже проблем нет.

Убивает клопов. Наповал!

Глеб Дмитриевич 4 апреля, 2016 год Отличный препарат. Все супер. 0 согласны, 0 не согласны

хороший препарат

Инна 4 апреля, 2016 год купила зондер за 1600руб в интернете. Обработали квартиру сами. Проблема с клопами решена. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Кому-то не помогает ничего

Иван 2 апреля, 2016 год Нам помог, причем после первой обработки!
Что-то вы не так делали...
В инструкции все подробно написано, если по ней все сделать, то очень даже помогает!

Если вы покупаете препарат и просите приложить сертификат

Анатолий 31 марта, 2016 год То его прикладывают! А если вам что-то кажется, то креститься надо!
Все документы на этот препарат у продавцов есть!
При покупке попросите приложить сертификат и получите его.
Здесь отзывы реальных пользователей, тех кто попробовал данный препарат и готов поделиться отзывами о его использовании, а не страничка написания заказных отзывов от людей, которые никогда им не пользовались и хотят поделиться своими домыслами!

А нам помог... И запах выветрился через несколько часов!

Анна 29 марта, 2016 год Сразу после отпрыскивания насекомые очень активно начали выползать из всех щелей. Потом они просто начали постепенно умирать, а к вечеру уже просто собрали пылесосом останки)
То есть быстро подействовал клопомор)
Запах... Да, запах есть, но не такой, чтобы бежать из квартиры, просто открыли окна и достаточно быстро пропал он. Время не засекала, но несколько часов, не больше. За запах и ставлю...  Читать отзыв

Зондер от клопов

Полина 27 марта, 2016 год Чтобы избавиться от клопов купили Зондер в интернет-магазине. На обработчиках сэкономили, сделали все сами. На сайте есть подробная инструкция препарата и вместе с флаконом ее привезли тоже. Прошло 3 месяца-клопов нет. Пахнет препарат пренеприятно, но запах после обработки быстро исчез. 0 согласны, 0 не согласны

Нам очень помогло это средство.

Антон 27 марта, 2016 год Пришлось столкнуться с проблемой клопов. И, так как живем мы достаточно далеко, то обработчики СЭС к нам ехать отказались. Обработали самостоятельно, ничего сложного в этом нет.
Препарат понравился быстрым действием на насекомых. Плюс нет такого неприятного запаха, как у Дихлофоса, которым мы изначально пробовали травить насекомых.
Действительно через несколько дней после использования насекомых не было вовсе, а реальный эффект был заметен практически...  Читать отзыв

Действительно классное средство Zonder

Антон 7 января, 2016 год Вечная проблема с насекомыми в бытовках на стройке. Вызывали ДЭЗ станцию, обрабатывали.. Но результат один и тот же - на какое-то короткое время насекомые пропадают, а потом опять появляются. Обработчики, все как один, дают гарантию на обработку, на свои препараты, но на практике после второй-третьей обработки по гарантии начинают отказываться. не брать трубки и тд. Обработали препаратом Zonder от клопов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

У клопов нет шансов

Billlou 3 сентября, 2015 год Когда обнаружили клопов сразу начали искать средство, чем их травить. Писали, что размножаются эти насекомые быстро. Медлить мы не стали и через пару дней после обнаружения устроили зачистку помещения от насекомых. Купили средство от клопов Зондер. На bugstop.ru расписано как пользоваться этим средством и в каких пропорциях.
После этого дня против насекомых у клопов даже шансов не было. Тщательно...  Читать отзыв

Средство Zonder от клопов

Tonnina 1 сентября, 2015 год Так как клопов мы уже травили и они пришли к нам от соседей решили действовать не по инструкции, раствор делали в соотношении 30 мл средства Zonder от клопов на 1 литр воды, получился более концентрированный, лучше делать в такой пропорции, если клопов уже обрабатывали. Службу, которая травит клопов как показал наш опыт вызывать не имеет смысла, так как после них...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вывели клопов с первого применения

marina 28 августа, 2015 год Средство посоветовали нам в магазине. Купили баночку 100 мл средства zonder от клопов. Разводили точно, как указана на упаковке.
Баночка увесистая, само средство белого цвета, запах едкий, неприятный.
Было самое большое опасение, что клопов этих средством не убьем, а только они станут более живучими. Продавец в магазине посоветовал сделать раствор немного покрепче и добавить к воде побольше зондера.
Но...  Читать отзыв

Помогает избавиться от клопов

Chia 20 августа, 2015 год Родители купили новую квартиру, а там был небольшой подарочек в виде клопов.
Они еще не переехали, а когда завозили вещи нашли гнездо клопов в одной комнате.
Их было немного, и решили выводить самостоятельно.
Купили средство Зондер, разбавили примерно по инструкции и начали обрабатывать все комнаты. И особенно тщательно комнату, в которой было гнездо клопов.
Квартиру оставили на неделю,...  Читать отзыв

Зондер

Зондер - эффективное средство двухфазного действия для уничтожения кровососущих насекомых, таких как клопы, блохи и клещи.
Он зарекомендовал себя как надежное, эффективное и безопасное средство от насекомых, которое соответствует всем мировым...

Бытовая химия новости

Остарожно, подделки В интернете появились подделки препарата ЗОНДЕР.
Важно знать:
Препарат выпускается ТОЛЬКО в следующей фасовке:
100 мл - стеклянный флакон с алюминиевым закатанным колпачком...
Теперь всю продукцию UKC можно купить у официального представителя компании ЦДДЭГ Альфа На сайте ЦДДЭГ Альфа представлена линейка продукции UKC: препарат ЗОНДЕР от клопов, препарат ДЕСПОТ от насекомых БЕЗ ЗАПАХА, препарат от...