Зубной порошок «Микробрайт» Coral Club

Опубликовано 31 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 315

зубы стали белые

Ритта Петрова вторник, 18 июля У меня муж курит, в последнее время заметила, что зубы у него пожелтели немного. В глаза прям так пока не бросается, но тем не менее заметно было. Вот и купила ему в Коралловом клубе Зубной порошок «Микробрайт» - слышала о нем много хорошо. И оказалось, что по делу: муж пользуется им около месяца уже, желтизны как не бывало – зубы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично очищает зубы!

Мирра суббота, 1 июля Может быть многие посчитают, что зубной порошок прошлый век, но с недавнего времени мы всей семьей на него перешли. В зубные порошки добавляют гораздо меньше химии и поэтому чистить им менее вредно. К тому же современные зубные порошки достаточно хорошо пенятся, имеют приятный вкус и запах, в общем мало чего общего имеют с теми зубными порошками из нашего детства. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теперь у меня здоровые зубы.

Светлана Мысина 31 мая, 2017 год Порошок чистит зубки идеально и улучшает запах, а еще после его использования у меня зубы отбелились на пару тонов. Совсем немного его нужно на раз, он сильно не пенится, очищает зубы хорошо. А еще, мне его хватит надолго. Заказала его зимой, еще больше половины в тюбе есть, буду все лето еще пользоваться. 0 согласны, 0 не согласны