Зубной порошок «Микробрайт» Coral Club

Опубликовано 31 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 447

зубки чистые и блестят

Елена Журавлёва среда, 2 августа Отличный зубной порошок от Кораллового клуба – Микробрайт. Зубки блестят чистотой и здоровьем, улыбка белоснежная реально. Даже десна кровить перестали – несомненный плюс в копилочку средства. Пользуюсь уже с полгода ежедневно – ни разу не пожалела о выборе этом, одни только положительные эмоции. Свежее дыхание на длительное время обеспечивается, что тоже не может не радовать. В общем и целом, достойное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эффективный и полезный

Ната понедельник, 31 июля Зубной порошок «Микробрайт» от Кораллового клуба мне посоветовал мой стоматолог. После его применения у меня практически не образуются зубные отложения. Теперь я реже хожу к стоматологу на гигиеническую чистку, да и за последние два года не было возникновения ни одного кариеса. Спасибо Микробрайту! 0 согласны, 0 не согласны

зубы стали белые

Ритта Петрова 18 июля, 2017 год У меня муж курит, в последнее время заметила, что зубы у него пожелтели немного. В глаза прям так пока не бросается, но тем не менее заметно было. Вот и купила ему в Коралловом клубе Зубной порошок «Микробрайт» - слышала о нем много хорошо. И оказалось, что по делу: муж пользуется им около месяца уже, желтизны как не бывало – зубы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично очищает зубы!

Мирра 1 июля, 2017 год Может быть многие посчитают, что зубной порошок прошлый век, но с недавнего времени мы всей семьей на него перешли. В зубные порошки добавляют гораздо меньше химии и поэтому чистить им менее вредно. К тому же современные зубные порошки достаточно хорошо пенятся, имеют приятный вкус и запах, в общем мало чего общего имеют с теми зубными порошками из нашего детства. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теперь у меня здоровые зубы.

Светлана Мысина 31 мая, 2017 год Порошок чистит зубки идеально и улучшает запах, а еще после его использования у меня зубы отбелились на пару тонов. Совсем немного его нужно на раз, он сильно не пенится, очищает зубы хорошо. А еще, мне его хватит надолго. Заказала его зимой, еще больше половины в тюбе есть, буду все лето еще пользоваться. 0 согласны, 0 не согласны