Гарант-Питер плюсы и минусы

У Гарант-Питер достоинств больше чем недостатков: имеет 15 достоинств и 10 недостатков. Вывод сделан на основании 15 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Гарант-Питер . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Рейтинг: 4.6 из 5 ( отзывов ), просмотров: 31020

Гарант-Питер достоинства

1. оперативность, учитывают пожелания клиентов, качество, монтаж, обоснование цены, аккуратность, вежливость
  2. Доброжелательность сотрудников, четкость, все сделано по указанным срокам, качество
  3. Работа в срок
  4. Качество
  5. во всём
  6. оперативность,вежливость,гарантии
  7. пока нет
  8. Все качественно и быстро, заказала- через 11 дней мой широкий балкон меня уже радует)))
  9. + Доставили все в срок. + Окна и комплектующие хорошего качества, все аккуратное, упакованное, чистое. + Доставку точно в срок сделали.
  10. пока не вижу, дверь лежит, как она выглядит установленной не знаю
  11. Оперативная и качественная работа
  12. Быстрая и качественная работа!
  13. Грамотный менеджер Сергей Четкая и слаженная работа компании
  14. Скидки, Хорошое отношение к клиенту! Возможность приобрести в рассрочку!
  15. быстро, недорого, вежливые в общении!!!

Гарант-Питер недостатки

1. не обнаружила
  2. Не нашёл
  3. не нашли
  4. "-" замерщики и технические специалисты. Типа сразу заказывают на производстве стеклопакеты. ПРЯМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ...нет ...может нет возможности в течении недели внести изменения в ТЗ, если обнаружаться косяки замерщика, иные обстоятельства...:(((((( Спец должен все учесть, всё обговорить, о всем предупредить!!!!! Заказчик раз в жизни заказывает ремонт балкона-лоджии, особенности и тонкости процесса и законодательства не знает.....
  5. Для себя не выявила
  6. - Монтаж затянули на один день.
  7. ГАРАНТ ПИТЕР- для них главное получить от вас деньги/заказ, а дальше фиолетово
  8. Не было
  9. Нет!
  10. Плохое качество потолка, работы. Операторам человечней надо!!

Гарант-Питер

Гарант-Питер - это компания, которая с 2008 года занимается в основном установкой, изготовлением окон, натяжных потолков. Кроме того, компания занимается остеклением, утеплением балконов,а также лоджий. Компания использует только новые и...

Окна

Окна 21 века