GeekBrains обучающий портал для программистов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

GB Радует!

Анон! 18 часов 43 мин назад Радует, что в этом портале есть не только платные курсы, но и довольно много бесплатных материалов. Плюс у них живое сообщество в ВК, где можно пообщаться с преподавателями, учениками, причем они могут быть как совсем нубами, так и уже достаточно продвинутыми 0 согласны, 0 не согласны

Курсы ГБ (кодинг)

Леонид четверг, 21 декабря Вполне годные курсы для веб-разработчиков. Причем начинать можно с нуля, это большой плюс. Да и вообще классно, что у них много бесплатных материалов, которые могут дать человеку, который вообще никогда не занимался кодингом, представление о профессии и о то, стоит ли ему вообще начинать ей заниматься. 0 согласны, 0 не согласны

Ява - нормальные курсы

Дмитрий среда, 20 декабря Пару лет назад прошел у них курс по Ява, мне понравилось. Я уже тогда работал кодером, но все равно много нового для себя узнал. Сейчас зависаю у них в соцсетях, статейки читаю на сайте. Короче, до сих пор для меня это полезный ресурс. 0 согласны, 0 не согласны

Онлайн обучение

Елена 1 декабря, 2017 год Недурно, весьма недурно для онлайн обучения. Училась на основах программирования, столкнулась только с тем, что у Павла Тарасова не всегда нормально работал микрофон. Вот. А так и курс хороший был, и знаний много. Готова идти дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Добротно!

Кирилл Новиков 23 ноября, 2017 год Прохожу курс фотошопа для дизайна интерфейсов у geekbrains. Ну что скажу, очень интересно, граничит с дизайном как таковым. Больше всего радует то, что уроки можно смотреть в оффлайн. Мне это актуально, потому что кроме основной работы есть еще семья и дети, которые требуют моего времени 0 согласны, 0 не согласны

Норм курсы)

Оксана 20 ноября, 2017 год Для полного счастья мне не хватало курсов верстки. Давно бы уже получила повышение, но именно этого курса мне не доставало. Прошла, сейчас повысили на желаемую должность. Отдельное спасибо за это хотелось бы сказать команде geekbrains и Александру Ерофееву, который смог грамотно и быстро объяснить основы верстки 0 согласны, 0 не согласны

Курсы качественные

Женя 10 ноября, 2017 год Курсы качественные, бесплатные дают не плохую базу, платные хороши для получения высокого уровня знаний!
Проверял на себе)

GeekBrains обучающий портал для программистов