General-food

Сервис по доставке сбалансированного питания на дом

Рейтинг: 4.8/5 (34 отзыва), просмотров: 3294

Супер!

Евгения вторник, 19 июня Во время подготовки к соревнованиям попробовала готовые рационы для набора массы. Супер! Это лучшая программа, как по мне! Вместе с интенсивными тренировками, подобранное питание дает в совокупности крутой результат. Всем рекомендую. Разрабатывались рационы диетологами. Все подсчитали, отдельно женские программы, отдельно мужские. Действительно отборные продукты, вкусно готовят! Мой парень так же питается готовыми рационами этой фирмы, за три недели желаемый результат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разрабатывались рационы диетологами

Илья вторник, 12 июня Тоже набирал мышечную массу перед областными соревнованиями с рационами Дженерал фудс. Результат отличный. Питание классное. Люблю вкусно поесть. Кормят здесь реально вкусно. Не правильно раньше говорили: «все полезное не вкусное, и наоборот…» Нет. Эти рационы полезные и вкусные. У меня в окружении все покупают блюда здесь. Даже тренер питается таким образом. Собственно от него я узнал об этой компании. Живу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

это лучшее, что я пробовал за последние полгода!

Андрей пятница, 25 мая Доволен уровнем обслуживания. По ценам не дороже других солидных организаций по доставке рационов ПП. У компании классный сайт для обратной связи. Плюс по телефону можно решить любые вопросы. Сотрудники общаются приветливо, все компетентные. Ну я около 8 месяцев питаюсь с ними. Ничего никогда не впаривают. Для меня это показатель. Значит фирма серьезная, а не просто зарабатывает на доверчивых клиентах. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

правильное питание - залог здоровья!

Инна Бервино 21 мая, 2018 год На собственном опыте убедилась, никакие упражнения, истязания организма голодными диетами, не приведут к добру. Я сама угробила свое здоровье. Диета была строгая, исключила полностью хлеб, масло в любом виде. Только овощи и то, избирательно. Итог- исчезли месячные, появились ужасные проблемы с кожей лица, декольте, спины. Появились боли в животе. Одном словом хотела стать красивой, а стала больной. Совместно с доктором...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

возможность спланировать свой рацион самостоятельно

Ян 16 мая, 2018 год Для тех кто тренируется правильное питание – одно из основных условий, чтобы прогрессировать, но многие не могут соблюдать это правило, потому что на работе не всегда есть возможность есть здоровую пищу. Я раньше носил с собой обед ужин и перекусы. Соответственно половину спортивной сумки занимали контейнеры с едой. Сейчас беру недельные рационы у General food, т.к. они доставляют...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

рацион прекрасно сбалансирован

Максим 2 мая, 2018 год Заказываю у них еду постоянно, т.к. надоело контейнеры на работу таскать, а тут сразу все доставляют уже прямо в офис. Я обычно стараюсь больше блюд из морепродуктов брать, чтобы разнообразить рацион, благо есть возможность у них на сайте самому себе рацион создать . Ну и время от времени выпечку беру, потому что она у них низкокалорийная, а когда режим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

важно питаться правильно

Евгения 1 мая, 2018 год Когда начала ходить в спортзал, решила параллельно еще и питаться правильно начать. Выучила что такое БЖУ, и как его рассчитывать, если честно: то это было сплошное мучение ,где-то в кафе вообще не реально было поесть, чтобы норму не превысить(((. Пначалу таскала из дома контейнеры на обед, ужин и перекус, что не очень удобно. Но тут нашла доставку General Food,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ресторанное питание с доставкой на дом

Илья 28 апреля, 2018 год Четкий сайт. Удобно подбирать рационы и оформлять доставочку. Доволен этим питанием на все 100 процентов. Живу один, раньше времени не хватало на готовку и покупки. Свободными были только выходные дни. Приходилось питаться кое-как в будни. Заработал гастрит себе в итоге. За полугодичный опыт питания сбалансированными рационами этой фирмы восстановил здоровье. Гастрит не мучал давно. Правильно питание это основа основ....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить вашу организацию за вкусности!

Алла 29 января, 2018 год Приветик, мои дорогие! Хочу поблагодарить вашу организацию за вкусности, что вы мне привозите!) обалденные рационы! Я сама два раза в неделю сажусь за ноут и начинаю выбирать) выбор огромнейший! Все настолько красивое внешне! И что удивительно, вы когда делаете доставку, я открываю крышечку контейнера и вижу точно такую же картинку, как на фото в инете! Это прекрасно! Ну и самое-самое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Евгения 27 января, 2018 год Уйма свободного времени появилась для себя. Теперь готовлю лишь в крайних случаях, когда хочется побаловать детей и мужа и по выходным. А так у меня полностью готовые блюда на каждый день для всех членов семьи. Я просчитывала, это гораздо дешевле выходит, а готовят по-домашнему вкусно. Здесь все витамины, микроэлементы мы получаем с едой, вся пища свежая, много овощей, фруктов,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка продуктов питания

Elementaree доставка еды