https://spb.irrigator.ru/ отзывы

Оцените https://spb.irrigator.ru/

Хорошее качество и отличные цены

Катерина Дудько 30 июня, 2022 год
Доброго дня всем! Хочу поблагодарить этот онлайн магазин, очень много товаров для полости рта, все качественные,что очень важно. Онлайн магазин это мое спасение. Мне нравится эта продукция, так как цены приемлемые, качество отменное. Обычно покупаю ирригатор для себя и мужа, иногда бывают со скидками. Довольны как слон. Спасибо!!

отличный магазин

Алина 28 июня, 2022 год
Отличный интернет магазин. Сайт магазина очень удобный, можно найти описание к каждому товару. Нравится ,что есть большой выбор товаров. Доставка быстрая, довозят прям до дома,что радует. Если что-то не так, то можно вернуть товар. Всегда покупаю в этом онлайн магазине насадки для зубных щеток, все устраивает. Спасибо!

Набор зубных щеток Wisdom Contour Deep Clean 2 шт, medium

Islam855 17 апреля, 2022 год
Покупали зубных шетуин от фирмы irrigator 4дня назад, зубная щётка хорошо сделано, хорошо чистить зубы
Достоинства:
  1. ощущение хорошие, качество на высоте
Недостатки:
  1. Нету

Отличный магазин

Татьяна 14 января, 2022 год
Заказала в этом магазине электрическую зубную щётку Revyline RL 25, Baby. Крестница была довольной, милый дизайн, та ещё и электрическая. Спасибо Вашему магазину и консультанту за помощь в выборе.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Нету

RL 500

Егор Большов 13 января, 2022 год
Мне больше всего подошел вариант, стационарного ирригатора, все же он для всей семьи подходит, да и функционал его более обширен, чем у портативных моделей. Брал Revyline RL 500, мне как-то больше всего подошла эта модель. Доставка шла через СДЭК, сроки приемлемые. Много вариантов для платежа, сам Халвой платил.

Медицинское оборудование

Алмаг+